Меню

Викинги или Суперфит?

AD
12 мар 2008, 14:22
Подскажите, пожалуйста, действительно ли Викинги такие жаркие на зиму? Реально ли в них ходить например с 0 и ниже? Или все же Суперфит будут более подходящими на нашу зиму?
12 мар 2008, 16:08
Если ребенок жаркий, имхо, лучше СФ. Я своему сейчас даже СФ не могу надеть, потеют ноги, ходит в коже или резиновых сапогах :)
12 мар 2008, 18:52
я исходя из опыта этой зимы буду и то и другое брать-СФ до -5-7, дальше викинг, в 0 и плюс в викингах моему слишком жарко
13 мар 2008, 00:19
Викинги лучше!!!! Мы все в Викингах-довольны очень.
12 мар 2008, 16:52
У нас В.икинги мы довольны, даже сейчас в небольшой плюс в них ходим,не потеет ножка и по лужам можно пройтись
12 мар 2008, 19:44
До сих пор в викингах ходим. И я, и дочь, и муж. Ноги не потеют.
13 мар 2008, 00:19
вообще с учетом нашей зимы, когда то минус 2 то плюс 2 - викинги очень жаркие. плюс еще и в магазины если заходить. мы уже второй год покупаем Ricosta. они не на искуственном мехе, а на чем-то типа войлока. а валенки как известно - самая экологичная обувь, но дико неудобная. а тут и для ножки очень удобно, и тепло в любую погоду, но и не преет ножка. посмотрите. мы оооочень довольны!
14 мар 2008, 01:33
А я в зимней Рикосте не рискнула сына более -5*выводить гулять.Ножки мерзли! Хотя,он у меня не мерзлявый и живчик. Привезли из Финляндии Викинги-безумно довольна! Но в -10*выходили гулять в наших "отечественных самовалках"валеночках...Очень удобные. Вы пишите наши валенки-не удобные!?Просто,не покупайте фабричные,а поезжайте на рынок,лучше за город(мы покупаем в Салтыковке - туда мастера хорошие по валенкам приезжают со своей продукцией). Покупаем в подарок в Финляндию и Германию друзьям,именно НАШИ "Самовалки"!ОООчень любят их там... Они нам КУОМУ и Рикосту,а мы им "Самовалки":)))
14 мар 2008, 15:25
ИХМО,все-таки Викинги лучше.И не жарко в них при 0,мы сейчас ходим.
14 мар 2008, 18:05
У моего Викинги и Экко на смену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325