Меню

Где покупать Рейму

AD
12 мар 2008, 14:31
в топике "все про рейму" написано - стокманн, еще продают в Мазе. А где дешевле?? И еще вопросик - нам 8 месяцев - какой комбез купить на весну (не ходим) и как у них с размерами, сейчас рост примерно 72 это какой нам нужен?? Что-то я запуталась..
12 мар 2008, 14:53
еще совенок- цены почти одинаковые со стокманном а рейма вам не нужна пока..
12 мар 2008, 14:57
на рынок не поеду!!! :)) А что тогда брать, какую фирму?? Зимний был Густи - очень довольна, брала в мазе :)) Хочется чтобы "сапожки" были из такого же материала как комбез, пристегивались на пуговках, чтоб настоящие не покупать, они нам сейчас не нужны..
12 мар 2008, 15:04
ТЦ "Европейский"-4 этаж
12 мар 2008, 15:09
Уточняю свой вопрос. Я наверно неправильно выразилась. Меня интересуют ТОЛЬКО 2 магазина: Стокманн и Mathercare!!! И в каком из них дешевле.
12 мар 2008, 15:24
дешевле скорее в Стокмане...и выбор больше...там можете посмотреть Керри комбезы еще...у них как раз есть с закрывающимися ножками,не пинетками.Щас как раз появилась весенняя коллекция:-)А если Рейма, то простые модельки не "тек", но они вам наверное будут велики-там от 74 роста(мы на 80 рост такой носим щас)
12 мар 2008, 15:30
Стокманн в теплом стане??Керри тамже продают? а сколько стоят комбезыы рейма и керри на наш 8месячный возраст??
12 мар 2008, 15:42
А какая разница на 8-месячный возраст и на годовалый например?Цена то одна.Комбезы идут от 74-ого размера Рейма.Вам в любом случае очень велик будет.Съездите - померяйте, посмотрите.Цены не помню на слитные.Тек и Кэжл - цены разные совершенно.Один не промокает,другой типа ветровки,тонкий,но промокает. В Меге Теплый Стан,в Стокмане есть Рейма весна,и Керри,и вообще куча всего.Но мое ИМХО - для вашего возраста она совершенно не нужна.В +10 вы в ней будете мерзнуть,а в +20 потеть.
12 мар 2008, 15:55
И Керри тоже не подходит для пока не ходящих?? Я себе егоне представляю вообще. Народ, а что брать-то?? Какие фирмы посоветуете
12 мар 2008, 16:17
тут советовали ещё комбез Чикко Термор на весну..говорили очень классный
12 мар 2008, 16:18
Керри не мембрана - может и подойдет вам:-)Просто столько комбезов и флисовых,и еще каких то)Ваш мелкий еще мне кажется для мембраны.А Рейма которая не мембрана - не понимаю ее значения..Она тонкая как ветровка - можете в паспорте моем глянуть.Тонюсенькая такая,салатовая - я ее обратно в Стокман сдала)И комбез тоже)Не понятно на какую он вообще темп. рассчитан - в + 10 его не оденешь,а дальше жарко в нем будет:-) Я бы Чикко взяла.Выше вам написали уже.В Оланте он есть,можно и в инет магазине заказать.
12 мар 2008, 16:37
Мы всю зиму отходили в Керри. На прогулке почти все время спали. Нам сейчас 11 месяцев. Не жалею о своем выборе.
Anonymous
12 мар 2008, 16:39
Да не мучайтесь вы так - купите любой понравившийся демисезонный комбез на не толстом утеплителе. В Мазе обычно этого добра хватает.
12 мар 2008, 15:42
Стокманн и Маза есть в МЕГЕ в Химках
13 мар 2008, 00:36
Стокманов несколько по Москве...цены на комбезы от 2 тыщ и выше думаю.Я тоже считаю что вам не надо париться по поводу фирмы щас...эти комбезы очень тонкие (без утеплителя вообще) и смысла в вашем возрасте в них нет...можно просто сьездить в ДМ и купить любой весенний малышовый комбезик:-)Там выбор большой как правило.
12 мар 2008, 17:48
Ленни/Керри посмотрите ткань актив. В том же Стокмане,Совенке и здесь на Еве в коммерческих предложениях закупка.
13 мар 2008, 00:57
Рейму надо покупать ЛИБО в Финляндии(мне тетка присылает,качество отличается.ХОТЯ,наши продавцы уверяют,что нет!?),ЛИБО у официальных представителей в Москве. Их не так много! Достаточно зайти на сайт Рейма, там они все перечислены.Все остальные распостранители-реализаторы под ?ОГРОМНЫМ ВОПРОСОМ?,вернее то что они реализуют. Пишу не "отсебятину",а прошлой осенью сие инфу получила,позвонив по тел.,указанным на сайте(разыскивала п/комбез в тон к привозной Реймовской куртке). И Подделка в Москве есть! В прошлом году сестра и подруга налетели на нее,купив Рейму на СОВЕ! К слову,перед тем как ехать на СОВУ,поинтересуйтесь ценами СТОКМАННА и Мазы. Я осенью была неприятно удивлена :((((,что на СОВЕ комбезы стоили дороже магазинов!!! Сказав,что продавцу на СОВЕ,что у него "безбожные" цены и ,что в СТОКМАННЕ дешевле...Он сказал,что не все об этом знают,а берут у них очень хорошо!!! Вот так....
15 мар 2008, 11:38
ВСЕМ спасибо!! Нашла в мазе классный комбез :)))
17 мар 2008, 10:11
Да, в Стокмане очень привлекательные цены на Рейму. У них еще дни распродаж бывают по карте постоянного покупателя.
17 мар 2008, 14:10
В Стокманне куртке тек весна 3750, а на Сове 3400...
AD
AD
17 мар 2008, 18:15
На СОВЕ подделку можно хапнуть!!! Подруга так вляпалась в п/комбез... Дочка съехала с горы-попа вся в зацепках была...:)) Тоже и сестренка моя пережила... Ездили меняли-без разговоров продавцы дали новый комбез со словами ""БЫВАЕТ"!!!Настораживает.. Читала на Еве на форумах,девочки пишут,подделка есть... Я сынуле покупала шапочку на весну продавец(ТЦ"Шелковское 100") сказала,что покупать лучше на Туле,Коломенской или см.на сайте Рейма офиц.представителей. А на Сове...по-моему,заявлено 1 или 2пав.(не соврать бы..),а прошлись ЧЕ ТО их поболе получилось...:)) Правда,после описанного выше на СОВУ не езжу!!!! Плевать!Пусть 3750,но не дергаясь!!!:))) И время на дорогу по пробкам с ребенком ...,до СОВЫ, а СТОКМАНН под боком!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325