Меню

Трость Беби Кар VIT

AD
12 мар 2008, 17:45
Очень понравилась эта трость. Но вот вопрос - удобна ли? Не опускается спинка, а нужно ли? Прогулка есть, на лето хочу походный вариант. Ребенку будет летом годик. Спит на улице сейчас, что будет летом - не знаю
12 мар 2008, 18:28
Беби Кар? Или Беби конфорт?
12 мар 2008, 22:12
Ой, сорри, конечно бебе конфорт.
12 мар 2008, 22:23
не раскладывается. на лето наверно нужен зонтик, т.к. капюшон родной чисто символический. тут о вите каждый день новые топы. кому то нравится кому то нет. мы в 15 кг уже не очень помещаемся и едем уже не так легко. но в целом коляска выручает.
12 мар 2008, 22:44
да, уж очень симпатичная конечно :))) этим и подкупает. Уже надоело видеть макларены, хотя наверное она удобнее получается?
12 мар 2008, 22:55
Одна Еварушница покатав наш Вит, продала свой Мак и купила вит. Но потом вроде еще какую то купила. Нет предела совершенству))))) Мне вит удобен тем, что его можно на плечо закинуть и управлять 1 рукой.
13 мар 2008, 00:01
Да, если бы спинка откидывалась - цены бы ей не было. Надо конечно подержать в руках. А есть еще минусы? Как я поняла, она плавно идет и очень легкая?
13 мар 2008, 00:16
минусы для меня кроме вышеперечисленных, то что она вся какая то разваливающаяся. Т.е. в сложеном положении ее надо закреплять липучкой!!!!! нет багажника + то что залазит на бордюры ( у нас очень высокие) пока не покатаете не поймете надо ли оно вам))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325