Меню

Peg Perego Aria

AD
12 мар 2008, 21:33
Девочки, поделитесь отзывами, кто катал эту коляску. Коляска нужна срочно, а возможности посмотреть живьем нет, поэтому буду заказывать в интернет магазине. Пожалуйста, откликнитесь, очень нужны отзывы тех, кто пользовался. И второй вопрос, чем отличаются модели 2007 года от 2008? Заранее спасибо!!!
12 мар 2008, 23:12
хорошая коляска, но есть один минус - передние поворотные колеса тяжеловато поворачивают, ну и пластик у них не очень, царапается очень быстро, подножки нет, но нам и так было хорошо
13 мар 2008, 00:08
как легкая разъездная коляска супер!!! мы давно пользуемся все нра)
13 мар 2008, 11:13
Нормальная коляска, легко складывается, хотя не очень компактно, не трость все-таки, но ребенку есть куда поставить ноги. У нас проблема была скорее психологическая - деть привык к просторному Номаду и не понял, чего это его на табуретку на колесах вместо дивана сажают. )))
14 мар 2008, 02:05
Переги не советую,вообще! У нас была А3,а сестра купила Aria-проблема одна...передние колеса... Вылетают ...очень тонкий пластик,кот крепится на основную раму-Это основная болезнь фирмы PEG-Perego. Обе наши коляски с сестрой возили в тех центр ,там нам мастер и разъяснил все вышенаписанное.Ремонт дорогой! В итоге,ребята с авиционного завода починили(по авиа технологиям)...Сильно укрепив все колесные блоки...Кстати,были удивлены,что при рекомендуемой нагрузке всего лишь 2-3мм пластика на крепеж колеса! Когда свою продавала,предупредила покупателей о проблеме...Нареканий на "авиаремонт"- не было! Плюс Перег,единственное,в разработанном дизайне самих прогулочных блоков,купола,бамперов и т.п.Мне он очень нравился и был удобен. Правда,ф.Капелла(Польша) передрала прогулки вчистую у Перег,но по мне Капеллы-прогулки СУПЕР танки(в плохом понимании определения).:))) В итоге,пришла к выводу,что лучше Макларена НЕТ!! Очень пожелела,что не купила его сразу. Сын купили прогулку-трость Макларен Квест,после ПЕРЕГИ АЗ ,нам было 1г3м.Прошлое лето и этим еще будем кататься -безумно довольна! Маневренная,легкая... А на эту зиму еще купили САМУЮ,ОБЫЧНУЮ,6кг,НЕ ИМИДЖОООВУЮЮЮ,прогулку Геоби(колеса 21см)-СУПЕР! Проходимость по любым снежным кашам!Катаю и думаю,НАФИГ тратили 12000р на ПЕРЕГО.(сумку к ней еще покупали). Сестра в мае родит второго ребенка,так решили, что покупаем Макларен 3-колесный,а затем пересаживаемся в пргулку-трость Макларен...:))
Выбираю
16 мар 2008, 09:32
а скажите можно ли катить трость одной рукой?у этой переги такой проблемы ведь нЕт!
16 мар 2008, 09:34
именно у арии есть такая проблема, ее и 2-мя руками фиг покатишь
Выбираю
16 мар 2008, 10:20
а по нашим дорогам 6сть малипесиньких колесикоф и у Мака скорее не поедут и по бамперу в Маках тогда почему все скучают?!знать нужная весч то!
16 мар 2008, 16:09
Тросточка наилегчайшая!!!Более маневренная !по мне!чем Перега. Потом авиационные технологии производителя говорят за себя...:)) Единственный минус в ней-маленькая корзина для игрушек.В остальном,коляска отменная. У нас девочка гуляет с погодками,так сначала муж ей купил тандем Переговский,потом,я купила свой Квест и когда,мне его привезли ,увидела,что существуют и для 2няшек....Вот эта девченка,в последствии, заменила Перегу на указанную колясочку.ОООчень довольна....Говорит,что ход у колясок не сравнить...Макларен с 2малышами едит и разворачивается гораздо лучше,чем Перега...
16 мар 2008, 09:40
это какая же капелла передрана с переги?
16 мар 2008, 16:18
У нас сосед в Капелле сзади с одинарными колесами,спереди сдвоеннные(это,если раму описать)...Затрудняюсь назвать номер модели,но сами прогулочные блоки весьма похожи.... Модель,наверно,года 2006!? А,по проходимости,еще более ужасный танк,чем наша бывшая А3...:(( У меня сынуля не мелкий,а соседский мальчишка,вообще,ГЕРАКЛ.Его бабуля их Капеллу с ним,талкала по снежной каше,как вагонетку с углем...:)))Я попробовала-жуть....
16 мар 2008, 10:20
видела вчера арию - даже по ровному асфальту очень стучит, мой мак едет бесшумно. Пластика в Арии очень много.
16 мар 2008, 16:10
Ага,согласна!!!Мак идет бесшумно,плавно...А Перега как погремушка была.:)))
17 мар 2008, 00:09
Мы довольны были Арией, покупали для поездки на море, всем она нас устроила, я не ожидала от нее, что она будет ехать от малейшего нажатия, какие-то усилия прилагать нужно :) но неудобство мне это не доставляло, пока на еве не прочитала, что она, оказывается, плохо едет :), не с чем мне было сравнивать, была у меня со старшей жане рокет, так вот мне ария больше понравилась, продали только потому, что уже дочка не спит на улице и можно что-нить купить без откидывающейся спинки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325