Меню

Систематизировать машинки - как?

AD
13 мар 2008, 17:16
Скажите, как вы храните машинки всевозможные детские? Сваливаете их в ящик/коробку? Или на полочку? Или, может, коробку на коробку? У нас начинается засилие машинок, и мне как-то их хочется по-человечески хранить. И чтоб детю было удобно и чтоб убирать было ыстро. Как у вас? Может и фотки покжет кто-нить, буду рада :)
13 мар 2008, 17:26
В ящики сваливаем пока. Большие паркуются по углам:-) Мегаблоксовские еще хорошо смотрятся на их перевозчике, влезает много. Вообще наши пока убирать как-то сложнее, чем в ящики, не имеет смысла, т.к. они постоянно востребованы.
13 мар 2008, 20:00
Насчет востребованности соглашусь. Так что коробки сразу были исключены как средство складирования. У нас весь транспорт расквартирован под шкафами, вот как на этом фото под комодом http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2385986.jpg?1200273178520 . Только одним комодом не ограничивается, у нас все гости в шоке, когда видят стройные ряды под стенкой в гостиной. :D
13 мар 2008, 20:40
У нас под стенку не влезут :) У нас закуток под столом и 2 выдвижных ящика в стенке. Я думала, может есть более симпатичный вариант* :)
13 мар 2008, 21:19
В ящиках для игрушек все.. Еще систематизировать их.. Я еще с ума не сошла, и на ближайший месяц у меня другие планы.. Фотки показать не могу пока..
14 мар 2008, 02:26
Не, просто на Еве народ попадается до того сообразительный и рукасты, вдруг уже что-то давно придумали, а я не в курсе. Вот, разведывала :) Есть возможность проявить себя :)))))
14 мар 2008, 11:28
Ну если кто-то сможет систематизировать машинки так, что бы ребенок сам мог навести порядок легко, что бы выглядело все пристойно и занимало минимум места, то я тоже хочу посмотреть.. И заглянуть в глаза гению :-D
14 мар 2008, 11:31
А я специально всю мебель с ножками брала, чтобы под ней гараж устроить. Когда надо, чинно расставляю машинки сама, кстати, ребенок уже даже привык к порядку, сам требует, "чтобы было красиво" и может расставить все в ряд. Не всегда, конечно, горит желанием, как и я. :) Но тогда вообще быстро можно все задвинуть подальше и порядок, ничего не видно. :)
14 мар 2008, 11:38
Поздно мебель менять.. И так все свеженькое. Да и не люблю я ножки.. Не говоря уже о том, что мебели у нас мало :) Посему пока в ящиках все живет.. Крупняк так стоит, где придется..
13 мар 2008, 22:30
У нас мелкие машины в ящиках, крупняки под шкафом :)
14 мар 2008, 00:45
Две самых крупных брудеровских стоят прямо так, на краю комнаты ;-), поменьше - на нижних полках книжного шкафа, мелочь в выдвижном ящике. Тоже думала по поводу систематизации, но ведь этим я буду заниматься, а у меня и так полно дел ;-). В ящик же покидать ребенок и сам перед сном может :)
14 мар 2008, 02:25
Просто выковыривать их из ящика... как-то не правильно чтоли, не зна. Они там валяются, без любви, в полном шурум-буруме. Он и будет их потом швырять. А если чинно их "припарковывать", то может и относиться будет получше, будет стремление убрать на место, а не просто свалить в кучу.
14 мар 2008, 11:13
От ребенка зависит, не все готовы чинно раставлять машинки после игры. У моей знакомой маленькие машинки умещаются на большой трехуровневой парковке, крупные под кроватью стоят
14 мар 2008, 15:58
Ага, не все готовы :) Особенно мамы не все :) Порой свалить бы их куда-нить, чтоб глаза не видели и все дела.
14 мар 2008, 16:09
у нас также...маленькие на парковке, средние (но их мало, у меня ребенок фанат маленьких машинок), в ящике, большие на полу стоят.
14 мар 2008, 16:16
у нас стеллаж для машинок. 5 полок.:-) самые большие, аккумуляторные и каталки, просто на полу стоят, совсем мелкие-где попало!:-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325