Меню

Какими резиновыми сапогами(или непромокаемыми)

AD
13 мар 2008, 18:08
Какими резиновыми сапогами(или непромокаемыми) Вы остались довольны? Перчатки носят Ваши дети?И что в дождливую погоду одевать на ручки?
Anonymous
13 мар 2008, 19:08
Резиновые сапоги они и в Африке резиновые, то есть одинаковые все. Какие нравятся - такие и покупайте. На руки резиновые варежки типа Рукки.
...
13 мар 2008, 19:27
А меня тут рассмешила реклама на одном сайте фирменных резиновых сапог (они же делают непромокайки): "сапожки не треснут, не порвутся и не расклеются как более дешевые российские аналоги" Не понимаю как могут расклеиться или треснуть даже самые обыкновенные наши сапоги.
13 мар 2008, 21:04
Резиновые сапоги Каури за 250 рэ уже второй год покупаю - довольны. Принципиальной разницы с другими не вижу, но валенок вынимается и сверху утяжка - мне такие модели больше нравятся. Непромокаемые варежки Нельс на флисе были оч. востребованы год назад, когда ребенку было 1,5 года. Хотя сейчас я думаю, лучше покупать без флиса - они жаркие очень. Он в них и в свои 2,5 влезает сейчас, но не наденет в жизни, т.к. не признает ничего кроме трикотажных перчаток. Так что в дождливую погоду беру с собой сменные пары и кладу в рюкзачок пакетик для грязных/мокрых:-)
14 мар 2008, 13:12
У нас Антилопа, вторую весну носим, очень удобно. На дожливую погоду, зашли в детский магазин, купили тонкии перчатки из непромокайки ткани, очень удобные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325