Меню

вопрос про карты ДМ

AD
13 Mar 2008, 18:18
Сегодня столкнулась с интересным понятием "спеццена по картам с 3 уровнем скидок" (те, которые дают 7%). Это не распродажная цена, т.к. распродажные скидки проверяются сразу при считывании штрихкода, а именно отдельный вид цены, т.к. в чеке она была пересчитана именно после предъявления карточки (разница составила около 40-45% на Густи на флисе). Кассир долго разбиралась с администратором, но расчет чека оказался правильным. В ответ на вопрос "где можно узнать про эти спеццены" было невнятно сказано про информацию на стенде с товарами (но там НИЧЕГО НЕ БЫЛО). Поэтому вопрос к форумчанкам - Вы обращали внимание на такие скидки? Как можно определить товары с такими спецценами?
14 Mar 2008, 08:51
Мы так покупали куртку сыну KERRY, цена на 40% уменьшилась. Там еще у них идут свои снижения цены сезонные, плюс карта как мне показалось. А вообще минус 7% практически от всего тоже приятно))))))))
14 Mar 2008, 11:08
Расскажите, плиз, что за карта? Где её можно приобрести?
14 Mar 2008, 11:29
При единовременной покупки на 3000р - выдают в магазинах ДМ
14 Mar 2008, 11:38
Спасибо!
14 Mar 2008, 22:58
От 3000 только 3%-ю карту дают, а семи при покупке на гораздо большую сумму, либо 3% можно обменять впоследствии купив что то дорогое на 7%.
14 Mar 2008, 23:29
При единовременной покупки получаете карту, ДМ. Скидка составляет 3%, необходимо посещать ежемесячно магазин и типа, поддерживать уровень скидки. На чеке будет указана дата до которой Вам необходимо посетить магазин и приобрести что-то для поддержания уровня скидки. При постоянном посещении магаза и покупках, ваша скидка будет увеличиваться и дорастет до МАКСИМАЛЬНОЙ высоты - 7%. Скидки ни на что не меняют. Вы копите, так называемые баллы - вот их вы можете обменять на покупку, так как один балл=1 рублю.
21 Mar 2008, 12:01
а нам не дали:(
21 Mar 2008, 12:09
Они сами и не предлагают. Только после упоминания о своем праве получить такую карточку, сказали мне, где идти получить.
14 Mar 2008, 13:50
Скажите, а как определить этот товар, на который будет спеццена? Карта есть, но на скидку в 40% ни разу не попадала, и даже не обращала внимания
14 Mar 2008, 16:40
Я задала этот вопрос на сайте ДМю Если ответят, то напишу здесь
17 Mar 2008, 16:52
В-общем, после некоторой дискуссии на сайте ДМ выяснилось, что таких спецпредложений не сущестует, на Густи просто была переоценка, которая на кассе почему-то (для меня это так и осталось непонятным) отражается иначе, чем сезонные скидки.
17 Mar 2008, 17:30
ух, а я уж озадачилась, почему мне только 7% скидка, и то не на все :)
17 Mar 2008, 23:06
Жалко. пошла за губозакаточной машинкой:)
14 Mar 2008, 18:55
Там чтобы сохранить свой уровень скидки, когда чек при покупке дают, внизу написано до какого числа надо посетить магазин и сделать любую покупку, чтобы уровень сохранился. Я раньше это не замечала)))
21 Mar 2008, 14:06
Не-а. 3% сохраняются по любому. Поддерживать надо более высокий процент. А в чеке вроде указывается сколько-когда надо им отдать денег, чтоб повысить уровень карточки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325