Меню

Польская детская одежда - Войчик, Мариквита и т.д.

AD
13 мар 2008, 20:12
В ТЦ вижу эти фирмы - Мариквита, Войчик, Какобелло. Выскажите свои мнения, пожалуйста, как они вам. По мне - очень симпатичные вещи, но недешевые кажется, а какие они в носке? Как с размерностью? Знаю, что войчик большемерит - все вещи или нет? Еще засмотрелась на зимние комбезы Войчик на распродаже, годятся ли они 1,5-1,8 ребенку на зиму? Или они так, для выходов в свет?
14 мар 2008, 00:51
мирмакс покупаю в СП, качеством довольна, расцветки яркие, не линяет, не растягивается, мягкое, красивое, носится хорошо. По ценам СП - недорого ;-)
14 мар 2008, 15:18
Я купила зимний комбез - очень мне не понравился - дочка выглядела в нем очень толстой и неуклюжей. Он красивый, но непрактичный.
14 мар 2008, 15:22
мы вот в таком Войчиковском комбезе http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2499620.jpg?1204847676796 ходили этой зимой (2 года нам) - на горках в таком не покатаешься и в слякоти не поваляешься! так что как второй "выходной" комбез - он очень-очень даже, но вот как один основной при наших зимах - пожалуй нет!
14 мар 2008, 16:11
Спасибо, так и думала, что верхнюю одежку не стоит брать. А обычную очень даже можно:) спасибо.
14 мар 2008, 16:14
мариквиту кокодрилло часто покупаем. суперское кач-во, размер соответствует написаннму росту.
Марикита-очень хорошая одежда!с удовольствием покупаем и носим
15 мар 2008, 00:25
Присоединюсь.Дочка подружки только в ней и ходит,смотрится классно и носится хорошо.
16 мар 2008, 17:43
От куртки Войчик для мальчика в восторге! Такая светлеькая, легкая, нарядная и теплая! Для мальчиков не найдешь подобного, очень маленький выбор не однотипных хаки-оранж и сине-желтых курток! ММ нравится: пижама, два раза уже верхние комплекты зимние покупала, варежки. Не понравились толстовки трикотажные - сделались широкими после стирки и свитера для зимней коллекции тонковаты. Кокадрилло- без замечаний. Понравилось все, что покупала.
17 мар 2008, 01:50
Марикита оч нравится, покупаю в СП. Качество хорошее и садится очень отлично! Кофты-платья-штаны - все понравилось, что покупала. А вот два комплекта взяла куртки со штанами - не очень понравились. Никакой непромокаемости и в помине, ткань плохо отстирывается, о том, чтобы тряпочкой грязьку протереть - как я практиковала с Керри нашим зимним - даже речь не идет. Но зато - красивские, сидят хорошо, смотрятся классно. Тока комплименты собираем! Еще мне нравится, что не все дети поголовно в ММ одеты! Войчик не люблю почему-то, было несколько вещей у старшей дочки - без восторга. Но это давно было, может, он улучшился с тех пор. Хотя мне у них и полет дизайнерской мысли не очень как-то. Кокобелло ничего у нас не было. С Кокодрилло роман как-то не складывается - футболка сильно деформировалась в стирке, штаны как-то не очень сели на нас, еще кофта была на молнии - постоянно молнию чиним:( Больше не покупаю.
17 мар 2008, 14:57
Подскажите кто орг у Марикиты
17 мар 2008, 15:42
на еве не знаю, я на семье покупала. не знаю, можно ли тут писать орга?
17 мар 2008, 17:28
Посмотрите в детской одежде, называется "Mirmax 2008 Приход-оплата "
19 мар 2008, 22:54
Войчик обожаем :)
20 мар 2008, 08:42
Кокодрилло не понравился...
20 мар 2008, 16:11
А чем не понравилась?
20 мар 2008, 21:29
стирку плохо переносит, выцветает...
20 мар 2008, 16:56
Носили Какадрилло и Войчик. Какадрилло. Любовь к нему началась с курточки зимней, которую я купила на Туле в прошлом году. Проходили в ней осень, всю зиму, начало весны и осень 2007 года, т.е. 4 сезона. Легкая удобная, хорошо чистилась и стиралась. Минусы: деть в ней потел и молнии очень слабые. После куртки стала покупать и другую одежку. Одежка нам очень подходит под крою и фасону. Все - смотрится на дочери очень хорошо. Но я бы сказала, что Какадрилло - на каждый день, а Войчик - на выход (до неприличия нарядно, - ходить в нем в детском саду как-то неловко). С размерностью у обеих фирм бардак. Какадрило брала летнюю колекцию: футболку с к/р, футболку д/р, шорты, брюки и кардиган. По размерности футболочка с коротким рукавом оказалась размер в размер, кардиган - с небольшим запасом, брюки, шорты и футболка с длинным руковом - большимерят чуть ли не на два размера, - прошлым летом так и не одели их. Из другой коллекции платье с кардиганом оказались размер в размер, без запаса. Войчик Большей частью большимерят. Но в прошлогодней летней колекции тоже была история: кардиган размер в размер, футболка большимерит тоже, как и у Какадрилло, на два размера. По качеству трикатажа Войчик нравится больше. Какадрило трикотаж устраивал и прошлой зимой и летом, а в эту зиму - разочарование. Две кофточки из трех растянулись, потеряли вид совершенно. Брала их именно для сада, поскольку по опыту предыдущего года знала, что трикотаж очень качественный, сколько его не стирай, не пачкай (только в Какадрилло в яслях и ходили прошлой зимой)... В этот раз нам не повезло...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325