Меню

Мобайл игрушки из пластмассы

AD
14 мар 2008, 13:55
Есть ли такие. Где можно купить. Везде смотрю только с мягкими игрушками. Или с деревянными, но мобиль не музыкальный и игрушки не вращаются.
Anonymous
14 мар 2008, 14:08
а зачем пластмасса для маленького ребенка?..лучше мягкие игрушки как у Тини Лав
14 мар 2008, 15:58
У моего ребенка был именно Тини Лав. А нам сейчас нужно в подарок, ибыли пожелания именно из пластмассы.
15 мар 2008, 10:28
http://barbie.e-market-ua.com/product_info.php/info/p910_Igrushka-meh--Tigrenok.htmll У нас вот такой. Удобно, что мыть можно хоть каждый день. И ребенку нравится, яркий. Но он механический, мелодия минуты три максимум, заводится вручную.
хочу анонимно
15 мар 2008, 11:17
был у меня такой...задолбаешься заводит постоянно
Anonymous
14 мар 2008, 20:01
Пластик типа гигиеничнее ;) А мягкие игрушки - это, мол, рассадник пыли и микробов :P
15 мар 2008, 11:21
дешевый пластик не приемлю. Лучше мягкие игрушки известных фирм...даже Тини Лав -никакой не сборник пыли ...чего-то не замечала, чтобы игрушки были пыльные :-)....каждый день делаю влажную уборку, а пыль по всему дому присутствует везде :-)..ну никак, чтобы было стерильно всё не сделаешь :-)
15 мар 2008, 10:35
Канпул делает из пластмассы http://www.stranadetstva.ru/poisk.php?AllCategories=16&AllSubCategories=107&AllPrice=0&Productors=Canpol+%CF%EE%EB%FC%F8%E0&register=%CF%EE%E8%F1%EA
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325