Меню

Выбор прогулки, хэлп!

AD
14 мар 2008, 14:50
из-мучилась с выбором помогите понять что лучше: 1 - одна Инглезине Зиппи - на все случаи, но смущает вес и мах 165гр спинка или 2 - Cam Portofino(не трость, но легче и есть горизонтальное положение спинки!) и вместе с ней заказать облегченную трость для магазинов и тп(ну тот же Maclaren Techno XLR). т.е. хочу понять: - что все-таки лучше сразу две коляски или одна(вторая можт и не понадобится вовсе)??? - и каковы вообще и в частности коляски Cam? - очень мало отзывов в сети прошу совета- вживую нет возможности оценить
14 мар 2008, 15:07
- какого возраста Ваш малышик? - есть ли у вас надобность носить на себе коляску?
14 мар 2008, 15:23
малышику 11м и пошел уже,а я прогулку не выбрала - УЖОС!правда? носить коляску возле дома буду только если в магазин зайти во время прогулки(там где пандусов нет, и вообще не люблю без присмотра у входа оставлять), а в далекие магазины(меги и тп) на машине обычно.
15 мар 2008, 17:14
а Вы в курсе что Макларен XLR весит 8,5 кг. а где то пишут,что 9,2. Тогда как Зиппи 7,8
16 мар 2008, 22:53
спасибо за замечание,хотела наверное:) написать Квест или Триумф,у меня уже голова кругом от восторженных отзывов о Макларене, из-за этого уже думаю что одного Макларен XLR будет достаточно, как считаете???
16 мар 2008, 23:12
Берите ХТ или ХЛР - и одной коляски вам хватит и для магазинов,и для прогулок - капюшон там обалденный - закрывает до бампера от ветра,и от солнца,и от посторонних глаз!У меня был ХТ - до сих пор жалею что продала.Только цвета унылые у них.Зиппи хоть и весит меньше - но катать тяжелее,чем Мак.ХТ вообще прелесть просто - ХЛР не катала,единственное он шире - но и вес больше.Так что две коляски вам и не нужны даже:-)
16 мар 2008, 23:39
те достаточно низко опускается капюшон?у них ведь бамперов нет..? чую надо всё-таки вырваться поглядеть - в Оланте говорят все модели представлены
16 мар 2008, 23:50
Капюшон там просто сказка!Низко опускается - а бамперы отдельно продаются,около 200-500 руб стоят,и на Квест и на ХТ ожин и тот же (на рынке и в инет-магазинах можно купить)
14 мар 2008, 17:07
еще разок прошу отзывов о CAMе очень хочется послушать вот ссылочка на коляску http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=991500&clid=502 у нас вот стульчик для кормления этой фирмы -очень даже симпотишный
17 мар 2008, 15:52
Рассмотрите neonato piuma, коляска легче, а функции и внешний вид тот же.
15 мар 2008, 21:25
макларен по маневренности самый лучший по сравнению с зиппи и тем более cam.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325