Меню

Для апреленка. Вот такая коляска

AD
14 мар 2008, 15:52
http://www.antaro.ru/kolyaski/deltim/deltim_pr.html#tech Очень интересует мнения владельцев, как такая коляска в эксплуатации. Выбор стоит между ней и Ингдезина София.
Anonymous
14 мар 2008, 16:18
Я не пользователь этих колясок, но все-таки встряну :) У Делтима колеса поворотные - ей намного легче будет управлять. А к тому моменту, когда ребенку захочется ездить сидя - вы от любой люльки и трансформера взвоете, по-моему, и захотите хорошую и гораздо более легкую прогулочную коляску ИМХО. А захотеть ездить сидя он может и 5-6 месяцев ;)
Anonymous
14 мар 2008, 18:23
Мы тоже родились в апреле была коляска Роан Марита,вот такая http://kolyaskaspb.ru/base.htmll?firm=21&razdel=1 Люлька большая вместительная,откатались в ней до 11мес,потом купили прогулку Пег-Перегу А3,у Роан не очень прогулка
14 мар 2008, 21:48
+1
14 мар 2008, 18:31
ИМХО - неудобный вариант - для люльки тяжелая, для прогулки высокая :-( Если хотите что бы все в одном и с автокреслом, уж лучше 3 в 1 СЛСЛОМ ПРО ЖАНЕ взять. У меня как раз апреленок, в июле-августе уже в прогулке катался и мог там спать нормально (раскладывается в горизанталь). Сейчас ему 2, не перестаю радоваться что выбрала эту модель, да же мысли сменить на что-то еще не было. (только трость легкую маленькую прикупила для метро)
16 мар 2008, 01:00
не, тяжелая и выглядит не очень. мы в мае родились, откатали до 10 мес. в люльке Литтл Трек - отлично, я довольна. просторная и легкая коляска. а теперь в прогулке Жане.
20 мар 2008, 00:47
у соседки такая коляска, не знаю как по свойствам, но мягкая часть на ручке на втором месяце у нее порвалась:(
15 мар 2008, 14:49
Посмотрите для апреленка Инглезина Магнум. Здесь же тема есть. У нас такая - очень довольны! И люлька и прогулка (легкий трансформер) - до сих пор катаемся и летом на даче будем. Рекомендую!
15 мар 2008, 14:53
Я для знакомой спрашиваю :) А совсем малышу удобно в трансформере? Там дно какое, ровное? И ремни - не мешают?...
15 мар 2008, 15:33
дно ровное, а ремни снимаются:) Но для новорожденного люлька практичнее.. Только не делтим :)) инглезина софия, витториа, отутто, магнум - самый лучший выбор на сегодняшний день. Подвеска самая мягкая, и красивая и надежная:) Изготавливается до сих пор в италии. Я третьему купила уже :) Люльку инглезину на хроме - моя любимая:)
15 мар 2008, 15:49
Даже не подумала, что ремни снять можно :) Спасибо.
Anonymous
15 мар 2008, 21:31
Делтим не надо...тяжелая и некрасивая
15 мар 2008, 23:51
Отлично знакома с обеими колясками.Вот у меня у первого ребенка (ДРв апреле)была Делтим Премьер-не было ни одного нарекания, использовали после люльки прогулочный блок - очень было удобно, колеса отлично проходили везде и всюду. Только в 2 года пересели на другую (более легкую прогулку). Сейчас у меня как раз Инглезина София. Коляска хорошая, особенно нравится то, что качать можно в двух плоскостях. Но: у нас она скрипит сильно, смазываем ее спецмальной фигней достаточно часто. Ну и прогулочный блок отдельно докупать надо. Все у них, по-моему, одинаковый.Поворотные колеса - важный плюс, если планируете подолгу гулять в снежную погоду в парках, или в плохо расчищаемых местах
18 мар 2008, 11:35
Я категоричеки против колясок 2 в 1 , именно тех , где упор делается на люльку, как можно сравнивать делтим и инглезину? в цене разница не велика, но инглезина на порядок выше, только вот говрят все , что мало откатаем мы с вами апреленков в люлечке..........
18 мар 2008, 11:38
до октября люльки откатаете, а потом купите прогулку с накидкой или конвертом и будет всё отлично! :-)
18 мар 2008, 12:26
моя апрелька категорически не хотела в люльке кататься... спала по 30 минут, а потом на руках - прогулки были сплошным мучением... а в прогулке и спала лучше, и просто так ей было интересно там сидеть и смотреть по сторонам у подруги была коляска, что-то вроде той, что в первом посту выставлена... на моих глазах ета коляска (прогулочный блок, опрокинулась вперёд, когда ребёнок сидел у бампера - центр тяжести сместился... если бы на коляске не висела сумка, то ребёнок припечатался лицом в асфальт (с транслита)
18 мар 2008, 11:56
Я для своего апреленка покупала 2 в 1. В люльке откатались до осени,а потом просто пересели в прогулку,не запариваясь больше с покупкой. главное что бы для зимы она подходила: колеса проходимые были и полный комплект: конверт,накидка ,дождевик,и тогда никакая зима не страшна,ну и конечно спинка полностью раскладывающаяся,потому что спать на улице будете.
19 мар 2008, 00:47
Ха,мы тоже апрелята,только до сих пор в люльке Инглезина Отутто катаемся. На днях в прогулку пересаживаться собираемся.
19 мар 2008, 07:25
год в люльке катались?
19 мар 2008, 10:12
Это же всё от ребенка зависит,кто-то в люльке можете и до года,а кто-то,как мой в 5 месяцев голову всё поднимал.
AD
AD
19 мар 2008, 17:09
Да,всё в люльке.Дочь спит на прогулке.
20 мар 2008, 00:30
здорово:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325