Меню

Помогите выбрать коляску для погодок.

AD
14 мар 2008, 16:34
Сыну сейчас 1,8,когда родится второй ему будет 1,10.Вот размышляю над коляской для погодок. Сначала против была,думала старший сам уже сможет ходить,но что-то как-то...на улице удирает постоянно,только и бегаешь за ним. Сегодня на площадке общалась с женщиной,у нее Graco Stadium Duo,говорит довольна. Второй тоже мальчик будет,так что хочется расцветку приятную какую-нибудь,голубенькую или что-нить,плюс неплохо было бы хлопковой покрытие внутри,для мелкого и естественно положение горизонтально на заднем сидение. Также выбираю между 1. Jane Twin two (самая дорогая и стоит ли того?) Jane Power twin (не особо доверяю трехколесным). 2. Chicco Twin Clic Clack 3. Hauck Tandem 4. Jeep Вагонер (Но расцветка не особо и руль смущает) 5. Cosatto Doutraveller (Тоже расцветка только серая или красная) 6. Bebe Confort Duodeal 7. ABC Design Tandem Light (к ней склоняюсь,но тяжелая,блин...) 8. Brevi B Twin light (Но нигде не сказано насколько заднее сидение откидывается...) Что думаете? И вообще действительно стоит для погодок или люльку купить,а этот пусть учится? Но тогда самой мучаться.
14 мар 2008, 17:05
Берите из этих всех Жане трехколеску, не пожалейте денег - хотя у нее минус, что заднее сидение не горизонтальное, конечно. Но по управлению с детьми с ней легче всего. У меня была АВС первые 3 месяца после рождения младшего, затем продала. Ну просто нереально на таком огромном рычаге везти вес старшего, он был в одежде уже 16 кг. Куда наклонится, туда и коляску ведет. Хотя сама коляска в целом супер, для малыша вообще очень удобно сзади, горизонтальное большое место, складывается легко и компактно очень, стояла в уголочке в прихожей, и разложенная в маленький лифт входит. Но Гераклом я решила не быть, а лучше гулять возле дома первое время, чтобы старший только ногами ходил.
14 мар 2008, 18:33
+1. Тоже купили жане трехколеску, в управлении очень легкая и барьеры брать с ней легко, вес детей не чувствуется (пару раз уже гуляли:)). Брала на дальние расстояния, как прогулку, когда младший уже будет сидеть, а пока спит в обычной люльке, старшая гуляет ножками, далеко не ходим. А пока не было жане - на дальние расстояния старшая в трость, младший - слинг или кенгуру. У подруги грако - тоже довольна, там сзади места много для младшего и раскладывается полностью, но мне она не подходит, т.к. летом по лесу с ней не пройдешь.
14 мар 2008, 22:00
Я за жане повертвин 3-колесную! Почему вас смущает 3 колеса, ведь благодаря им значительно легче управлять коляской, а в нашем случае двойной коляски это особенно важно, не представляю, как на четырех колесах ездить, если еще и поворотных нет. Достоинства и недостатки моей коляски я подробно описала в своем паспорте, см альбом наш транспорт. Насчет остальных. Рассматривала abc - менее управляемая, чем жане и более тяжелая, но там, кстати, спинка полностью в горизонталь раскладывается (но в жане эту проблему легко решить с помощью люльки=переноски) Джип Вагонир - видела на улице, расцветка мрачноватая немного для меня, как по функциям, не знаю. Грако щупала в Бананемаме - спинка задняя ненамного опускается, люльку вставить нельзя, по-моему. Остальные коляски не видела.
14 мар 2008, 18:19
Самое главное в такой ситуации не экономить и купить такую коляску, которая лучше всех ЕДЕТ. У меня был Тандем Лайт, она сама по себе не очень-то легкая, а представьте себе еще двое детей в ней.. Заехать на бордюр, когда старший сидит спереди ну довольно сложно все-таки. Так что, если есть возможность, посадите детей (пусть и не своих:)), покатайте коляски, самое главное это ход (не путать с весом), все остальное... мелочи:) ИМХО!
14 мар 2008, 21:23
А что насчет остальных думаете?
15 мар 2008, 07:49
Еще вопрос.Кто-нибудь пользовался подножками для старшего ребенка? Я имею ввиду отдельно покупными даже с сиденьем? Seat & go,например?
15 мар 2008, 09:28
Я пользовалась. Не пошло,лежит в коробке. Но мне кажется, это индивидуально.
16 мар 2008, 00:36
а вы случайно не планируете ее продавать?
16 мар 2008, 16:41
Я пользуюсь:) Разница между детьми 1,10, двойная коляска для почти двухлетки, как мне кажется, не нужна. А с подножкой удобно: устал ходить-можно постоять (и даже посидеть, если уж очень хочется), места много не занимает, в любую дверь-лифт проходит:)
15 мар 2008, 07:50
Может купить люльку и просто подножку? Обидно будет если он не захочет на ней сидеть...
15 мар 2008, 15:33
Смотрю на Jane Powertwin,скажите,а старшему вообще есть куда ноги девать и не будут ли они под колесо застревать? Когда она одинарная,там больше места для ног.
15 мар 2008, 20:54
Есть:) Не будет застревать.
16 мар 2008, 00:36
У меня была АВС design, и меня она полностью устраивала. На бордюры залезает несложно, в управлении тоже неплоха. Юзала ее где-то полгода,никаких поломок-дефектов не было. Сейчас старший ребенок уже большой и я хочу попробовать купить ему подножку.
16 мар 2008, 15:58
Девченка с кот.гуляем очень довольна Маклареном для двойняшек.У нее погодки тоже...
16 мар 2008, 16:08
Смущает ее широкость,ни в магаз,ни в какую дверь...Хотя тоже рассматриваю как вариант.
16 мар 2008, 16:22
Это,да,но если выбирать из предлогаемоого по маневренности и легкости,плюс качество... Мак и только... Я свой Квест купила в интернете-довольна безумно,есть СП,торгующие этими колясками.Гляну свой архивчик,если надо выложу ссылочки :)))
16 мар 2008, 16:11
Кстати была на Совенке сегодня,хотела потрогать коляски и была удивлена,что нигде для двойни нет,только в двух местах,одна перега и жане повертвин. Повертвин у них 21 тыс.Я обалдела! Плюс на самом деле,не очень она мне понравилась,у старшего ноги прям под колесо попадают и вообще он как-то сполз...=( Так что совсем запуталась...и посмотреть негде,если в инете заказывать.
16 мар 2008, 16:23
СОВА дороже стала СТОКМАННА и Мазы.... Ужасть!
16 мар 2008, 21:10
мда, 21 тыща за повертвин - я в октябре ее на сове за 13 500 взяла. А подножка там действительно маловата, мой иногда ножки с нее спускает, но управлять коляской мне это не мешает, да и вообще там сидушки не для плотненьких старших деток, но мы худощавые и невысокие, поэтому нам эта коляска в самый раз!
AD
AD
17 мар 2008, 17:28
они щас везде в цене поднялись,в инете 18000,если дешевле на сайте написано,значит в наличие нет:(( мы так и покупали,как то прособирались и по старой цене купить не успели:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325