Меню

Какая обувь лучше??

AD
Anonymous
14 Mar 2008, 17:10
Какой фирмы - Антилопа, Котофей, Суперффит, Минимен. Какуювы покупаете своим детям? И есть ли разница (за сключением цены естесственно)
14 Mar 2008, 19:14
Легкие ботиночки и сандалики покупаю Бартек - деть бегает в них легко и свободно, вида не теряют, не рвутся, никаких ободранных мысочков, все обрезинено. Ботиночки по мокрой листве и в мелких лужах не промокали. Мне даже Суперфит по виду меньше понравились, вот только на слякотную зиму взяли их сапожки - в лужах не промокают, легкие. На Котофей подруга жаловалась, что у ботиночек мыски вытерлись до "мяса" за неделю в песочнице, у сандаликов примерно за тот же срок оторвался ремешок. Хотя, может, просто не повезло, но больше она Котофей не покупает.
19 Mar 2008, 11:34
А нам котофей очень нравится. Хорошо носятся и по качеству тоже не плохие. Не разочаровались. Может действительно им не повезло.
19 Mar 2008, 20:47
У нас у котофея тоже мыски вытерлись хорошо. Но у меня дочка в них и ходила за ручку, и очень активно ползала. Для дома я и не парюсь по этому поводу.
У Антилопы я взяла хорошие кожаные сапожки:)вот резиновая антилопа,говорят,не очень-то.Минимен-неплохие,но я вот,например,брала прошлым летом сандали из нубука минимены и решила их постирать в стиралке,так они весь свой цвет потеряли:(хотя,наверно,вся обувь из нубука такая. Суперфит вот первый раз купила кроссовки и сандалики,завтра только получу их,в качестве уверена!Котофей брали сандали,тоже из нубука и та же история,что и с минименами:))))но валенки нам понравились,только на высокий подъем не идут.А вообще я балдею от Викингов!!!Экко неплохие.Натурино.Гламурненькое Lelly Kelly...
Anonymous
14 Mar 2008, 21:22
и часто вы кожаную обувь в стиралке стираете???:-O:-O:-O:-O
Anonymous
14 Mar 2008, 22:29
И я стираю нубук или замшу в стиралке.Отмыть после гуляний по грязи или мокрому песку в ручную невозможно. Если обувь качественная,то ничего не линяет.
кроссовки адидас всегда стирала и они всегда из машинки в идеале выскакивают;)
15 Mar 2008, 22:13
Из перчисленных, минимен в черном списке. Считаю, что цена завышена раза в 4. Обувь ОЧЕНЬ быстро теряет внешний вид и еще рассыпаться может. За такую цену, лучше фламинго. А вообще , когда обувь покупаем, смотрю что было все по максимуму натуральное-дышащее и легко подошва сгибалась. А потом начинаем мерить. В каких говорит, что удобно, то и берем. Антилопа вообще фирма загадочная, но хорошая:))) Выбирали сапожки, так и не понила , как одна и таже фирма может делать очень удобные и очень ужасные модели:))) Котофей и суперфит как то не употребляли. У нас в основном по удобству обувь покупается. Лето , получилось в основном фламинго . Ботиночки демисезонные-панда, куома и какая то американская фирма. Еще обалденные сандалики, спортивного стиля фирма "Принц" . Вообще такую не знаю, но сандалики волшебные.
17 Mar 2008, 10:13
Суперфит, Экко, DKM, Рикоста, Паблоски, Викинг (только зима). Разница в качестве, легкости, мягкости и т.д.
25 Mar 2008, 00:30
нам антилопа больше нравится ,чем котофей,т.к.на мой взгляд у нее подьем побольше.наверное,нужно все попробывать чтобы понять,ножка то у всех разная
14 Mar 2008, 19:53
Разница очень даже есть.Сейчас мы носим Рихтер, Элефантен,Суперфит.Но пару раз приходилось покупать и нашу обувь. Антилопа дубовые,а у Котофей моментально облезает кожа и внутренняя стелька задирается.
14 Mar 2008, 20:26
не знаю - у меня помимо экковских ботиночек, много котофея. и сандали и ботинки (летние продуваемые) все в идеальном состоянии - ничего не вытерлось и не отвалилось. так что на лето опять куплю - одни какие-нить брендовые - остальное котофей. оч симпатичные есть. а кожаные мне вообще никакие не нравятся. я покупаю либо нубук, либо сетку, либо неопрен
Anonymous
20 Mar 2008, 09:41
+++1000
14 Mar 2008, 21:31
минименами не довольна абсолютно
17 Mar 2008, 10:09
Из перечисленного могу сказать, что лучше минимен не брать. У нас после 2 дней носки ботинки порвались. А вообще, мы носим рикосту. Очень удобная,легкая и практичная обувь. И ортопед нам ее тоже рекомендовал. Она без супинатора. Но мы ее носим со стелькой.
Anonymous
19 Mar 2008, 14:11
Все фирмы хороши.Выбор по деньгам и что подойдет ребенку по полноте и т.д.
В основном покупаем Минимен. Но у каждой фирмы есть модельки, которые нравятся и не нравятся.
19 Mar 2008, 16:59
мне по качеству бамбини нравятся, и цена у них невысокая. но самые любимые натурино, правда цена сразу в 5 раз выше.
AD
AD
19 Mar 2008, 17:40
Присоединюсь, из недорогих наших Бамбини нравится, но только сандали, в закрытых нога потеет. Котофеи жутко облезают, но в них тепло было зимой. Еще носим Суперфит, Экко, Бебибот, Рикосту весной попробую.
19 Mar 2008, 17:45
мой личный хитпарад (итальянский)- 1. Naturino, Kickers 2. Primigi, Chicco 3. Prenatal, Geox
20 Mar 2008, 23:43
Суперфит, Орсето, Паблоски очень довольна.
21 Mar 2008, 00:34
Экко, Суперфит, Натурино(но больше предпочтение экко). Кросы Пума. Из резиновых для пляжа сандаликов больше всего понравились Адидас. Для нас они были самые мягкие и не натирали в отличие от аналогов Найк и Коламбия.
21 Mar 2008, 02:09
Будете смеятся - сегодня откопала в детском магазине туфли для мальчика за 250 рублей. Пр-во "Пилот" Тюмень. Кожа, сверху перфорация рисунком, мягкая кромочка у задника, легкая красивая хорошо гнущаяся подошва, очень хороший супинатор - не маленький но и не огромный, края сливаются со стелькой, ничего не трет. Купила:) Неужели у нас научились делать обувь? Очень похоже на Паблоски. Марка называется Джимми Кидс.
21 Mar 2008, 12:12
Да, тоже покупала! Неплохая обувь, подтверждаю, но у нас кожа была-таки искуственная.
24 Mar 2008, 17:53
ой, а можете написать в каком магазине вы их "откопали" ? или в личку черкните плз!
21 Mar 2008, 12:09
СФ, экко, рикоста. Мне эти нравятся
21 Mar 2008, 12:27
геокс. конечно это не балли, но все же не такая попса как екко например
21 Mar 2008, 13:19
я фанат рикосты, для широкой ноги ничего лучше не видела. на это лето купила еще рихтер, но он чуть грубее, тяжелее и ужее:) на зиму викинги и суперфит
21 Mar 2008, 13:28
Для старшего только экко, на младшего экко+суперфит. Викинги летние жуть, геокс кроссовки барахло, рикосту я сама ношу, ниче вроде. Были ноэль туфельки у младшего, ну просто суууупер-туфельки, супер-пупер:) До сих пор их вспоминаю:)
21 Mar 2008, 13:30
А еще, не могу понять, зачем родители покупают кожаные (целиком) сапоги детям. Меня от этих ободранных мысов передергивает:) Неужели нельзя купить с необивайками?
Anonymous
24 Mar 2008, 19:44
они это специально для вас
Турцию не люблю (типа Минимен, Орсетто и др.) Лучше уж наши Антилопу или Котофей.
24 Mar 2008, 15:13
Просто влюбились в Минимен, Орсетто - такое впечатление, что лучше обуви и практичнее просто нет. Котофей - относительно недорогие, но быстро теряют свой красивый внешний вид. Антилопа - не так быстро теряют внешний вид, как Котофей, попрочнее. Из наших еще очень нам понравилась Панда и Парижская коммуна - очень правильная во всех отношениях и качественная детская обувь. Рекомендуем.
24 Mar 2008, 19:33
СФ, экко, рикоста, ноэль, из наших - примиджи от парижской коммуны наверное. Хотя мы их не носили еще, но по сравнению с остальными нашими марками мне они показались хорошими. Турцию не люблю. Носили минимен - бееее, стелька отвалилась, супинатор расклеился, панда - тоже расклеивается, хотя очень аккуратно носил.... так что, на мой взгляд, лучше доплатить, но чтоб деть в нормальной обуви ходил.
24 Mar 2008, 23:27
bebetom-турция ортопедические, просто супер
25 Mar 2008, 00:57
натурино, экко. качество отличное и пятку хорошо держит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325