Меню

весенняя обувь на широкую ножку с высоким подъемом

AD
14 мар 2008, 17:23
Собралась завтра ехать покупать ботинки дочери вместе с ней,чтобы примерить,т.к.у нее ножка достаточно широкая и с высоким подъемом.Но,как назло,сегодня у нее потекли сопли ручьем.Так что прийдется ехать мне самой. Подскажите,как без примерки купить то,что подойдет? Какие ботинки рассчитаны на такую ножку? Минимены например подойдут?
14 мар 2008, 17:32
бартек и рикоста. бартек лучше на шнурках, а у рикосты смотрите полноту W, но она и со стандартной полнотой М достаточно широкая
14 мар 2008, 19:34
ой,шнурки точно отпадают - хочу на липучках.
15 мар 2008, 19:58
Рикоста с глубокой шнуровкой.Элефантен. Мы такую носим.:)))
17 мар 2008, 14:58
Где Вы купили Элефантен? Обошла кучу магазинов, чтобы хоть посмотреть на нее (многие на сайте хвалят) и не нашла
17 мар 2008, 17:56
Был отдел в Большом Д/мире.Но там !никогда! не было,нужного мне размера :))) и ЦЕНЫ-огого! А сыну наш папка из командировок привозит или прошу подругу,кот живет в Питере купить. Офиц .представительство Элефантен в Россиии находиться в Питере. Еще можете попробовать через интеренет-магазин http://www.do4ki.ru/-заказать,но имейте ввиду!!!!,у них дороговато получается... Берут за заказ+обслуживание заказа+почтовые расходы+упаковку на почте+перевод денежек в Питер=получается накладно! НО..у них ,иногда, бывают распродажи. У меня девчата заказывали,я предпочитаю,последнее время, просить подругу у них забрать,если уж что-то очень нравиться.... А так ....про обувь скажу....ОООчень легкая,красивая,малышу нравиться... Да... у Элефантена узенькая обувь,т.ч советую заказывать полноту W,т.к. она самая широкая. Еще ...чаще всего,ботиночки большемерки. Если соберетесь через указ.магазин заказывать,сначала внимательно прочтите их условия...А,лучше,им звонить! Удачи!
17 мар 2008, 18:45
Ой, подскажите пожалуйста, где в Питере официальное представительство? Где продают Элефантен? Буду оооочень благодарна :-D
17 мар 2008, 19:21
Вот офиц.сайт Элефантен http://www.elefanten.de/Elefanten/de/Elefanten_index.htmll ,а вот ссылочка, кот.для себя оставляла,увы,уже не открывается.... Но,помню,что наткнулась на нее,когда искала эту фирму по Москве... Попробуйте,в Рамблере,в поиске набрать запросик-вдруг выбьет.Может,адрес у них сменили в нете!? Удачи! Если сама наткнусь- выложу адресок!:)))
17 мар 2008, 19:46
Спасибо. Я нашла телефон в инете, но он не отвечает. Может, подруга знает, где водится эта обувь? :-)
17 мар 2008, 21:03
Отправила,инфу со слов подруги Вам в личку. Возможно,чем-то помогли Вам.:))) Но еще раз оговорюсь,подруга не петербурженка и живет между Москвой и Питером.:)) Возможно,какая то инфа и не точная! Но то что,Элефантен у Вас появляется в Кенгуру -это точно,у меня были сандали оттуда.Куплены в мае прошлого года,еще были п/ботинки,кот.подружка нам привезла в сентябре.
17 мар 2008, 22:25
Спасибо!!! :-)
15 мар 2008, 21:36
Купила сыну Ноель (мы очень пухлые). Влезли. Правда без носка и ботинки на размер больше..., но обычно ни во что не влазим вообче((((
16 мар 2008, 15:26
спасибо,все записала, поедем покупать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325