Меню

магазы, где я закупаюсь

AD
14 мар 2008, 18:25
привет,киньте пожалуйста названия и ,желательно,адреса магазинов,где вы покупаете своим детям хорошую качественную одежду, всякие (извеняюсь за русское написание) бенетон, рейма, кокодрилло,хиппо хоппо и всякое такое, я из области, сами понимаете наш выбор, а работаю в Москве, поэтому заехать и купить не проблема, вот только не знаю куда!
14 мар 2008, 18:35
поезжайте в Мегу их несколько даже сайт есть с адресами я думаю.... там и стокманн с реймой и прочим и куча других магазинов кокодрило сейчас распрадают там в Рикки тики, в детском мире много обуви.. В общем выбор большой
14 мар 2008, 20:36
Вам, наверное, удобно будет в Европейский заехать, он на пл. Европы, ст. метро Киевская. Там есть практически все взрослые бренды с детскими линиями (Бенеттон тот же, Некст, Зара, Мекс, Села) и чисто детские - Мазекере, Канц, Рейма та же, еще кого-то могла забыть. Только он огромный!
14 мар 2008, 21:21
Не поняла, Вы имеете ввиду, что в Европейском есть отдел Рейма? А где? Не видела..
14 мар 2008, 21:38
Насколько я помню, там был отдел что-то типа МайТой, которые их продают, но я туда не заходила, т.к. реймой не интересуюсь:-0
16 мар 2008, 00:35
Видела Рейму в Европейском, по-моему, в Пренатале
17 мар 2008, 19:36
в мазе еще есть
Anonymous
18 мар 2008, 02:20
В Европейском делать нечего. Все ходовые размеры быстро раскупаются, т.к. место "много проходимое"
17 мар 2008, 10:38
Mathercare - на ленинском пр-те. Но он и в МЕГАх есть :))
18 мар 2008, 13:38
а что, хиппо-хоппо не очень? а не подскажете качественные фирмы, а то я еще не успела столкнуться с таким разнообразием фирм, не хочется выкидывать деньги, тк их не так много. И может кто видел, помоему тут ссылка была, про GAP,вроде кто эту одежду привозит или типа того, а то никак найти не могу, нам куртку "на сейчас" геповскую отдали, ну очень нравится!
14 мар 2008, 21:45
это хорошо,что магаз большой, хоть будет из чего повыбирать, а детские комнаты есть, где ребенка на время оставить?и сколько стоит? я просто не была еще в таких местах, очень интересно!
14 мар 2008, 21:50
Я лично всегда без ребенка там была, т.к. шопилась после работы, но вообще там есть детский этаж, мб и есть что подобное, надо подождать более опытных людей...
14 мар 2008, 21:57
в Европейскои ребенка негде оставить, только с собой водить
14 мар 2008, 22:05
а в меге? у меня 2 погодки , с ними долго не походить!
14 мар 2008, 22:28
если поедите с кем-то еще из взрослых, то в меге есть где оставить, но со взрослым человеком. Там есть небольшие площадки для детей, где всякие горки, лестницы и т.п. А так, чтобы привести, оставить и уйти на какое-то время, такого нет. Вообще такая система есть только в икее, на сколько я знаю. О, наверно можно оставить ребенка в икеевском детском центре и пойти по меге гулять
15 мар 2008, 00:04
А вМЕГЕ в Химках на втором этаже возле кинотеатра есть такая комната для детей как в ИКЕЕ,там можно оставлять.
17 мар 2008, 17:14
90 руб/час. дети от 3 до 7 лет
15 мар 2008, 11:05
В Европейском есть детская комната точно, мы там были несколько раз с дочкой.
15 мар 2008, 12:05
А не подскажете с какого возраста туда пускают?
15 мар 2008, 12:56
а где она там? В европейскои бываю постоянно, но ниразу не видела
AD
AD
15 мар 2008, 00:12
В дисконт центрах. Все адреса на распродажи.ру
15 мар 2008, 23:15
Будьте добры, киньтесь в личку ссылкой, пожалуйста. Что-то не получается это по английски написать :)
16 мар 2008, 13:46
Были вчера в меге, тааак понравилось, но приехали уже в 7, много не успели обойти, были в стокмане, в ашане очень долго тарились, вот хотелось еще разузнать, а то я не нашла, есть ли там магазин GAP, мазекеа и хиппо-хоппо, или их в общажных( типа стокманн, ДМ) искать надо?
16 мар 2008, 14:19
Гэп в нашей стране в принципе магазинов пока не открыл, все объявляет о намерениях, так что Гэп только с рук можно купить. Мазекере есть во всех мегах, по-моему. Хиппо-хоппо есть в Кораблике, раньше в Бананемаме был, не знаю, есть ли сейчас. Но ИМХО, эта фирма не стОит того, чтоб ее разыскивать. :-)
17 мар 2008, 11:58
в Стокманн есть эта фирма, по крайней мере в дисконте видела
17 мар 2008, 09:56
В мегах есть столы информации и рядом с ними брошуры со схемой. там отмечены все магазины очень удобно:)
16 мар 2008, 13:54
http://www.rasprodaga.ru/ это я не совсем корректно написала) входите например в детские товары и вуаля)
16 мар 2008, 15:33
ха-ха-ха, что ж это я, могла бы и догадаться :). спасибо!
18 мар 2008, 01:13
В Центральном детском мире и в его филиалах. Качественная одежда покупается на распродажах, которые там постоянны.
18 мар 2008, 13:51
а что,хиппо-хоппо не очень? а не подскажете качественные фирмы,а то я еще не успела столкнуться с таким разнообразием фирм, не хочется выкидывать деньги ,тк их не так много.И ,может,кто видел,по-моему,тут ссылка была про GAP,вроде кто эту одежду привозит или типа того,а то никак найти не могу, нам куртку геповскую "на сейчас" отдали, ну очень нравится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325