Меню

Девочки,нужны мнения о Пуавр Бланк

AD
решила купить дочке на след. год.Хочу услышать отзывы,если кто-то уже покупал.На какую погоду,удобен ли в использовании?есть ли минусы?ну и вообще что слышали или знаете...Спасибо всем заранее. И еще,купила ей уже Тиллсон раздельный,а пуавр бланк слитный хочу брать,они разные по функциональности?может просто кто-то в курсе(кроме того,что один слитный,а другой раздельный:))
14 Mar 2008, 20:11
Пуавр Бланк - это мембрана! хорошая такая мембрана, да к тому же красивые комбинезоны :)! мы носили Пуавр почти всю эту зиму, на сменку был Керри. Пуавр подойдет от +5 до примерно -10, ну мы во всяком случае при -7-10 Керри одевали! у нас раздельный, так вот с курткой ничегошеньки не сделалось, как новая, а вот полукомбез малость пострадал :)! т.к. доча жуткая егоза (4,5 года) и в саду каталась с лестницы на попе :) и ходила по снегу исключительно на четвереньках, то на попе и штанинах остались маленькие зацепки, так же на внутренних частях штанины в самом низу, но коленки кстати не смотря на издевательства над ними не пострадали и не белесые :)! так что мы довольны, т.к. мембрана типа Реймы мне внешне не нравится, а эти ну прям красотааа! по размерности по слитным не подскажу, раздельный при росте 103-104 относили: куртку размер 4 г - 104 см, полукомбез р. 5 - 110 см (без подворотов, в самый раз), так что в раздельном полукомб надо брать на размер побольше! ну как то так :)!
они действительно ооочень симпатишные:)стиль Кэжуал мне нравится:)
Anonymous
14 Mar 2008, 21:15
Сильно выгорают. А так ничего. Слитные налезают только на худеньких деток. У слитных очень короткие штанины (т.к. одежда для горных лыж). Стираются не очень легко.
а нежнорозовый тоже может выгореть?... мы,кстати,стройняшки:),это радует:)
14 Mar 2008, 23:14
Может :-( Но у вас же будет слитный, это не так проблемно, как с раздельными.
Anonymous
15 Mar 2008, 00:02
Очень впечатлила витрина магазина Кенгуру на Ленинском проспекте, где уже через месяц после начала экспозиции все комбезы были как после 25 лет носки. Выгорели почти до тла:(((
15 Mar 2008, 00:01
Носили в этом году сын 3-х лет и доч 2-х. У сына был раздельный, с оранж. курткой (модель этого года). Он у меня очень плечистый и крепкий, ну ооочень хорошо выглядел в полукомбезе :). Не знаю насчет легкой стирки :(... У нас оранжевая куртка не отстиралась :( до конца (остались следы грязи на рукавах , низе и боках) Стирала в 2 этапа - сначала намылила Антипятином на ночь, потом при 40* Домалом... Когда попробовала оттереть оставшиеся грязные полосы с низа куртки щеткой :((((((, ткань на сгибе просто протерлась в момент. :(((((((((((((((((((( Остальные места тереть не решилась :). А так, не смотря на шилопопость мальца, все целое. Не потерты ни колени, ни попа, ни локти. По размеру, сын при росте 97-101 зимой носил размер 4 года (104). Было с небольшим запасом и , возможно, хватит на начало след. зимы. У дочки был слитный ярко-красный комбез из коллекции прошлой зимы. Грязи не видно, постирала первый раз за всю зиму вчера :). Так же Антипятин+Домал. Все отстиралось!!!! Комбез как новый :). Носили при росте 82-84 размер на 2 года. (дочка у меня худенькая и мелкая :)). Комбез был весьма велик, но за счет кроя сидел отлично :). Хватит нам и на всю след. зиму. ИМХО, ткани этого года хуже, чем прошлого :))).
Тоже хочу
15 Mar 2008, 00:05
Так выше же и написали, что плохо стираются. Блин. Обидно. Мы свинюшки.
И я хотела
15 Mar 2008, 00:07
Ну вот :( Я тоже хотела слитный взять в дополнение :(
15 Mar 2008, 01:18
Так и берите :), но в более темных тонах и все будет ОК
15 Mar 2008, 01:17
Опять же ИМХО,все равно из мембраны они мне больше всего понра :). У сына в прошлом годЕ была весенняя рейма бирюзового цвета - так вот со стиркой все тоже самое :( и на рукавах потерлась :(, и грзь не отстирывается. :) а дизайн и удовольствие от носки много хуже. Так что я , пожалуй, останусь верна ПБ :), только цвета буду выбирать другие :). Вот красный себя уже хорошо показал :). А мальчику можно и коричневый, и синий , и тот же красный вполне пойдет. :)
15 Mar 2008, 07:45
Подскажите пожалуйста у меня тоже доча мелкая - в 2,3 года рост 84 см, раз 2 размер у них до 92 см хотела его взять ей на следующий год, а вчера специально взяла в магазине 3 размер и помяряла на нее, так я бы не сказала что она в нем утонула, то есть на следующий год я ей взяла бы 3, не смотря на то что знаю точно что она будет максимум 92 см. И еще тут кто-то зимой выкладывал замеры комбинезона на 2 и 3 года вот такие: Слитные - два года (три года): Общая длина от плечевого шва до низа штанин - 81 (85) у меня 82, от плечевого шва до талии - 31,5-32 (34) у меня 31, от плечевого шва до шва промежности - 54 (56) у меня 52, внутренний шов брючин - 33 (36) у меня 34, рукав от плечевого шва до окончания манжеты - 36 (37) у меня тоже 37, внутренний шов рукава - 26 (27)у меня 25. То есть тот комбез который я сейчас взяла в магазине с 3 маркировкой у меня совсем не совпадает с этими замерами, а вы не могли бы смерить свой комбинезон на 2 года, будет ли он у вас совпадать с этими замерами, на следующий год вы ей на 3 заказали?
15 Mar 2008, 11:38
А скажите, в каком магазине вы покупали? Тоже не понимаю, какой размер мне брать. 2 года, 84 см. 3 брать на следующий год?
15 Mar 2008, 21:37
Я не из Москвы, у нас еле еле отыскала одну штуку со скидкой.
15 Mar 2008, 11:44
Про рост - не факт. Мы в два года были ровно 86 см. В два с половиной - ровно 92 см. По медицинским нормам за третий год ребенок в среднем вырастает на 6 см. И таблица детских размеров многих фирм расчитаны так: 2 год 92 см, 3 года 98 см. Так вот, мы за третий год выросли на 12 см. У нас было так. Сначала купили слитный ПБ на 2 года (92 см) - нам тогда было 2,4 (рост 90). Он сел отлично, но по длине туловища запаса не было и штанины были коротковаты. Поменяли на 3 года. Сел тоже хорошо, но немного были длинны рукава. В итоге мы его не носили до Нового года (у нас был Ex-10, моя самая большая и пламенная любовь), потом одели и поняли, что он нам катастрофически мал в туловище: ребенок не может нагнуться. А вот с раздельными носим так: куртка на 2 года и полукомбез на 3 и на 4 года.
15 Mar 2008, 21:36
Мы вообще мелкие в 2, года весом 10,5 кг и рост 84 (хотя 86 это рост в 18 месяцев у многих фирм). Я не думаю что при таких темпах роста за 2,5 года мы вдруг вырастем за год на 12 см. Меня кстати тоже смутило что какое-то туловище короткое у них и это у комбеза на 3 года на моей дюймовочке 84 см ростом. А можно вас попросить измерять по параметрам указанным выше в моем сообщении ваш слитный комбез на 3 года. Может мне какой-то маломерный достался раз у меня замеры не совпадают. Спасибо
15 Mar 2008, 22:09
Совместный 3-ку смогу замерить только на следующей неделе. Он у меня за городом. Сегодня могу замерить: совместный на 2 года, полукомбез на два года, полукомбез на 3 года, полукомбез на 4 года, куртку на 2 года, куртку на 3 года. Если нужно - напишите.
16 Mar 2008, 08:30
Если не сложно замерьте совместный на 2 года. сравним с замерами которые есть у меня
21 Mar 2008, 00:37
а где заказать можно? никак не могу найти 2 размер :( Старшей дочке купила в магазине, но у нас только с 3...
AD
AD
http://www.eva.ru/passport/70384.html
В замешетельстве:(хочется розовый
Anonymous
15 Mar 2008, 22:10
Ну так что мешает. Походите красивыми пару дней. Потом - как получится. Вся светлая мембрана плохо отстирывается.
15 Mar 2008, 23:11
вот и мне розовый больше остальных нравится...не знаю как получится со стиркой, но я его уже заказала. Нравятся мне светлые вещи, лучше лишний раз постирать :)
Anonymous
15 Mar 2008, 23:40
Проблема не в том, что часто стирать, а в том, что грязь "въедается".
16 Mar 2008, 12:48
про стирку соглашусь-просто под душем горочно-качельную грязь и манжеты не отмоешь. а про то что выгорают имхо не страшно-это надо ребенку весь световой день на открытом солнце находится и желательно не шевелиться
Девочки,вчера для знакомой взяла здесь на еве Пуавр Бланк бу,розовый:)КАК НОВЫЙ!!!нет ни грязи,ни выцветших мест,ВСЕ В ИДЕАЛЕ!!!:)Я РАДА!буду тоже светлый брать:)
19 Mar 2008, 06:44
Кому интересно про размерность. Не дождалась я замеров хозяек слитных комбезов, вообщем решила брать нам на следующую зиму размер на 3 года (хотя мы сейчас 84 см), так они все-таки сильно маломерят. Причем папа нам сказал оставить для дочки тот коричневый комбез который я в магазине взяла просто для примерки, говорит она в нем как взрослая, но мне ужасно не нравится цвет. Думала. думала как же мне его не оставлять, а нормальный цвет здесь заказать, в итоге придумала скажу что нашла брак и пришлось вернуть в магазин.
они не маломерят,они предназначены для катания на лыжах,поэтому у них штанины укороченные.Тот комбез,что я взяла подруге померяла на дочку ростом 95 см(комбез идет на 3 г,нам 2,8),нам как раз и есть небольшой запасик.Дочка девушки,у которой брали носила его на 98-102см:)
19 Mar 2008, 13:39
Я все равно побоялась брать ей на следующую зиму 2 размер, хотя у меня все-таки есть сомнения что мне какой-то уж больно маломерный образец попался, потомучто мои замеры по некоторым параметрам со 2 размерам совпадали. а Вам не сложно замерить вашу 3?
не вопрос,пока подруга не унесла домой могу замеры сделать.Какие именно вам сделать замеры?
21 Mar 2008, 07:54
если не сложно, вот такие замеры, я выше писала: И еще тут кто-то зимой выкладывал замеры комбинезона на 2 и 3 года вот такие: Слитные - два года (три года): Общая длина от плечевого шва до низа штанин - 81 (85) у меня 82, от плечевого шва до талии - 31,5-32 (34) у меня 31, от плечевого шва до шва промежности - 54 (56) у меня 52, внутренний шов брючин - 33 (36) у меня 34, рукав от плечевого шва до окончания манжеты - 36 (37) у меня тоже 37, внутренний шов рукава - 26 (27)у меня 25.
извините,что сразу не ответила,просто подруга уже на тот момент забрала свой.Но я на днях такой же буду брать и если еще актуально-напишу вам:)
24 Mar 2008, 16:38
Да замерьте пожалуйста на 3 года, правда у кого я хочу тут купить на 3 уже нет. остались только на 2, вот я и думаю заказывать на 2 или нет.
21 Mar 2008, 00:57
Упс :((, как так? А я вам длиннющее письмо отправила с размерами!!!!
21 Mar 2008, 07:56
А куда посылали7 На почте нет, если не сложно пощлите еще пожалуйста.
24 Mar 2008, 14:33
Давайте, я вам повторно здесь отвечу, чтоб опять ничего не потерялось :). Мои замеры после ваших и после точек. Общая длина от плечевого шва до низа штанин - 81 (85) у меня 82,................ 81см от плечевого шва до талии - 31,5-32 (34) у меня 31,..............................31,5-32 см от плечевого шва до шва промежности - 54 (56) у меня 52,.........................53,5 см внутренний шов брючин - 33 (36) у меня 34,..............................33 см рукав от плечевого шва до окончания манжеты - 36 (37) у меня тоже 37,............. 35,5см внутренний шов рукава - 26 (27)у меня 25................................ 26 см
24 Mar 2008, 17:34
Спасибо огромное. Это вы меряли свой комбез на 2 года, правильно, а то я чего то уже запуталась. То есть если у меня дочка сейчас 84 см и я уверена что она не вырастет больше чем на 3-5 см до следующей зимы, можно смело 2 брать?
24 Mar 2008, 17:55
Да, это замеры по совместному д/д, размер 2. Я считаю, что моя весьма худенькая дочь :) проносит его до роста 94 точно :). Сейчас, при росте 84-85 и весе 10,5 кг комбез ей с хорооошим запасом. Оффф......, а вы уверенны, что больше, чем на 5 см не вырастет? ;) Я вот очень надеюсь, что моя вытянется за лето до 90 :), а к 3-м годам в декабре рост будет хотя бы 92.
24 Mar 2008, 19:40
Мне кажется что чуда не случится - она у меня тоже худенькая и маленькая - 10,5 кг причем уже блин 9 месяцев не прибавляет с этой аллергией и рост 84 см и это все в 2,3 года. Ладно, рискну закажу на 2 года, что же за 3-ку маломерную я в магазине брала тогда не пойму. Спасибо Вам за замеры. Получается что дочки у нас с Вами вообще одинаковые по размерам. А вы юбочку заказывали своей, я вот думаю на 18 месяцев заказывать на наши "габариты". А вы вроде из Америки вещи заказываете, не подскажите какую маркировку дочке берете, чтоб мне не мучаться. Спасибо заранее.
AD
AD
мы в 2,5 года были еще 92 см,а в 2,8 уже 95см,в три года,думаю,будете уже 98:)плюс минус 1 см:)
24 Mar 2008, 23:42
:) у вашей малышки просто классический рост :). А я вот все жду, когда она наконейц ускорится :) - сейчас ей 2,3 и все никак не может дорасти до 85 :(
24 Mar 2008, 00:44
Залезла ни их сайт, совсем не нашла модельки на 134-140. Они вообще в природе есть?
посмотрите здесь,там по возрасту указано http://www.eva.ru/albumpage/70384/12.html
Наталия
24 Mar 2008, 19:26
(((((девушки, я заказала на 8 лет для ребенка 130 это я пролетела или нет? не в курсе никто?
24 Mar 2008, 23:28
пролетели :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325