Меню

Emmalunga люлька на лето

AD
15 мар 2008, 01:28
Нравится колсяка Emmalunga Edge Duo Combi, но читала тут отзывы, что она громоздкая и тяжелая. Ребенок предположительно должен в начале июня родиться, не жарко ему будет в такой коляске? Сколько по времени я смогу ее использовать? У знакомых есть, вроде довольны, но прогулку купили себе другую, вот и задумалась в ее практичности. Есть еще вариант Teutonia, но про них ничего не слышала, кроме как из инета. Может она более удобная?
15 мар 2008, 09:11
у нас была такая коляска. Люлькой пользовались до 7ми иесяцев, но реально можно положить ребенка до 82-84 см. Летом в ней не жарко, у нее еть система вентиляции в дне, и сетчатое окошко длч проветривания. Коляска тяжелая, но она стоит того. Мы кстати с большим удовольствием и в прогулке откатались почти год
15 мар 2008, 12:26
А сколько вобще по времени использовали ее? Другую купили прогулку или трость? Я так понимаю, что трость в любом случае нужна будет, реально ли обойтись вот такой люлькой и тростью?
15 мар 2008, 12:49
В общей сложностью коляской пользовались 1год 3 мес. У нас еще была трость инглезина зиппи (брали на отдых), потом чикко пони (для магазинов), и потом купили багстер (катаемся в нем сейчас) Повторюсь, и люлькой и прогулкой я была очень довольна. Продали потому что, ребенок в коляске сидел только по дороге до площадки, все остальное время ногами.Если бы он любил кататься в коляске подолгу, то я бы Эмму пока не продавала бы и катались бы в ней. В принципе вы можете из люльки сразу в трость пересесть, но если ребенок на тот момент на улице будет спать, то лучше конечно в прогулке. Мы все лето и практически всю зиму откатались в прогулке, зиппи практически не пользовались
15 мар 2008, 13:40
Мы июньские- брали Эджи дуо, проездили в люльке до марта. Люлька очень вместительная и теплая.
15 мар 2008, 15:33
Нам сейчас 4,5 мес. Еще чуть-чуть и впритык будет люлька. Не знаю, как бы мы в меньшую люльку помещались. Единственный недостаток - все-таки тяжеловата и по сухому асфальту я замаялась ее таскать. Да, поставили прогулочный блок, на мой взгляд смотрится громоздко.
15 мар 2008, 15:40
странно очень. У меня годовалый ребенок в люльку помещался, а он слава Богу в год был 84 см
15 мар 2008, 15:55
Мы сейчас 70 см. Ну конечно не впритык совсем она лежит, но как-то уже напряженно. Вся время ноги в коленках сгибает, пытается их выпрямить, отталкивается и упирается головой в бортик.
15 мар 2008, 16:14
ну так можно же положить ребенка так, чтобы ножками не упирался никуда, тогда и отталкиваться не от чего будет
15 мар 2008, 16:46
ну в общем я спорить не буду, положить-то конечно можно. но она на прогулке ерзает все время и, на мой взгляд, места уже на пределе, чтобы ребенок мог комфортно шевелить руками-ногами.
15 мар 2008, 21:26
в 4 месяца и 70см? Богатыри.
15 мар 2008, 21:32
В 4 ровно были 68, сейчас 70 см. У нас очень длинный папа, а мы папин клон.
16 мар 2008, 10:29
мы в год были 74, поэтому в люльке до 10 месяцев легко умещались. Правда, сейчас мы уже 90 см в 1 год и 8.
15 мар 2008, 16:18
:-о а что значит таскать?
15 мар 2008, 16:48
катать по сухому асфальту. лично мне тяжеловато. не все время же по прямой удается ездить.
15 мар 2008, 21:50
Хорошая коляска,летом не жарко,но тяжелая.Прогулка полегче нужна.
16 мар 2008, 11:29
Мне оч нравится. Нам 4,5 мес и рост 67 - места еще прилично (при условии, что зима - шкура лежит + комбезы), головой не упираемся точно! :) Удобная, не легкая, но и напряга у меня с ней нет никакого. Зато по любому бездорожью пройдет (в Подмосковье пешеходных дорог почти нет, а зимой не убирают толком, так что эта коляска для нас очень актуальна). А на счет прогулки - пока еще не заценили, лето впереди, посмотрим. Зато в люльке еще поспим летом на даче точно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325