Меню

Peg-Perego Aria отзывы

AD
Спорим
16 мар 2008, 09:17
прошу отзывов владельцев и не только - вот такая http://mamadoma.ru/p2_14903.html нужна от сейчас и до зимы для годовасика и чем она хуже Мак Техно Класик - муж оч.хочет МАКЛАРЕН(круто говорит), а меня не устраивают две ручки(нельзя катить одной рукой по кочкам)и отсутствие бампера. ...чую будут бить владельцы Маков
Автор
16 мар 2008, 09:27
не заметила топ : http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1268216 -ответы устроили муж всегда ПРАВ!
16 мар 2008, 09:31
муж прав, ария - единственная коляска от которой у меня на руках МАЗОЛИ были, а я сменила ужо 10 колясок :0
16 мар 2008, 10:21
макларен техно можно спокойно везти одной рукой.
16 мар 2008, 11:18
а у меня арию не получается одной рукой возить, да и двумя проблематично; на зиму арию ужасно, испытала на себе((
16 мар 2008, 11:30
А мне Мак не понравился потомучто ручки очень высокие, мне ее не удобно везти было, а может просто к своей арии привыкла уже. А с арией у меня проблем нет, уже больше года катаемся.
16 мар 2008, 14:06
а мне для моего роста 170 только мак и подходит.
16 мар 2008, 15:34
Я эксплуатирую Арию. От сейчас и до зимы в принципе пойдет,зимой конечно нет - колесики маловаты. Какие минусы ощутила я: спать в ней ребенку неудобно - съезжает вниз, ноги в лежачем положении болтаются в воздухе (короткое спальное место), капюшон абсолютно не защищает от дождя, ветра и солнца, неперекидная ручка (положение только лицом вперед), нерегулируемая подножка (сыну сейчас полтора годика,ноги до сих пор не достают до подножки), трудновато складывается (неверьте если говорят легко и одной рукой). Плюсов меньше: два положения вращения колес; очень маневрена;мне лично удобна сплошная ручка,можно возить одной рукой; довольно легкая для книжки;вместительная корзина. ИМХО не самая лучшая коляска, про Макларен ничего сказать не могу,не сталкивалась.
16 мар 2008, 15:52
Я бы второй раз Арию ни за что не купила. Мне не понравилась, ее легко катить лишь по гладкому асфальту, и учитывая, что у нас в городе хорошо заасфальтированных тротуаров и дорожек практически нет, я просто намучилась с Арией. Один плюс у нее на мой взгляд, точнее два - легкая и легко раскладывается, можно одной рукой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325