Меню

трость Silver Cross Dazzle

AD
Anonymous
16 мар 2008, 16:03
Хочу купить вот такую коляску http://www.beemag.ru/index.htmll?action=show_tovar&tovar_id=6740 Может у кого есть? Поделитесь впечатлением и мнением.
Anonymous
16 мар 2008, 16:36
Если на лето, то это будет полная душегубка. Черная коляска будет раскаляться на солнце.
20 мар 2008, 00:46
А они не только черные бывают. http://www.strollerdepot.com/viewimages.php?SKU=1527 Но, возможно, к нам привозят только черные.
20 мар 2008, 10:58
Пока у нас только черные, к следующему году может раскачается поставщик:)
17 мар 2008, 16:07
оой какая красивенькая!!!Меня вот тоже на черные коляски последнее время тянет,но летом думаю и правда жарко в ней будет,уж очень она закрытая с боков
Anonymous
17 мар 2008, 23:09
мне кажется-это просто спинка опущена, вот и кажется что глубокая и закрытая.
Anonymous
17 мар 2008, 23:09
А по техническим никто не подскажет=((
18 мар 2008, 20:33
Я ее сегодня смотрела на выставке- необычная, но я от нее ожидала большего. Довольно глубокая, спинка опускается до 150 примерно градусов, ручки очень непривычные, высокие. Большой капюшончик. Если есть время, съездите в Манеж на выставку, там не очень много народу, пощупайте:)
Anonymous
18 мар 2008, 22:22
Спасибо огромное!!! Я уже вычитала на сайте что они там есть, а можно с ребенком поехать? Пустят? Не подскажите стоимость билета? Закидала вопросами=)) Просто мне эта коляска уже покоя не дает=))
19 мар 2008, 03:57
Выше обсуждается, что с детьми можно 2 дня. Билет 100 р, но можно в журналах найти пригласительные вроде. Расскажите потом мнение, я своей хотела купить- но не дождалась, купила Трип. А смотреть ее надо как войжете- сразу крайний правый ряд, Стрелец М, не пропустите, у них Балморал за 3 тыщи евро стоит на стенде черный:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325