Меню

Стульчик трипп-трапп

AD
Anonymous
16 мар 2008, 17:52
Хотела бы получить у опытных владельцев этих стульчиков.Где купили и для какого возраста ребенка.На что обратить внимание при покупке.
16 мар 2008, 18:22
А что получить? :) Мы купили в магазине "Маленький гений", но дешевле всего покупать в СП, ощутимо дешевле выходит. ИМХО подходит для деток после года, но надо ещё смотреть на вес ребёнка. Моя дочь в 1,5 в стульчик с поручнем входит легко, а приходящий в гости десятимесячный мальчик - уже с трудом. Если ребёнок крупный, лучше купить ремни безопасности. Мы купили и поручень, и дополнительную спинку, и мягкое сиденье, пользуемся и очень довольны. А вот на что обратить внимание... Даже не знаю... Вам же его запакованным доставят, если что - поменяете...
Anonymous
16 мар 2008, 18:31
Совет.
16 мар 2008, 23:20
сп? клево!
купили в интернете. старшей в 2 года, мелкой в год. довольны. только вот цветные не советую, особенно синие - там с краской проблемы бывают
16 мар 2008, 23:21
я бы советовала брать в фирменном магазине.я спрашивала год назад в СП ,есть ли гарантия в случае чего,орг сказала что все через нее,я так поняла что гарантия-только порядочность орга.Подруга купила прошлой весной в Да-Детям,через пару месяцев стала трескаться краска-обменяли без проблем.Да и разница год назад была кажется 1000 или около того.Я бы в магазине взяла,больше шансов беспроблемного разрешения ситуации в случае поломок
17 мар 2008, 12:22
имею небольшой опыт покупки стокке-стульчиков и кой-какой мебели в да-детям...уж казалось -ну что проще обменять-то?если бы вы знали какой это геморр...начиная от того - что при возврате с нарушенной упаковкой у них глаза на вылет.....надо было оказывается её потрошить у них на глазах -чтобы посмотреть прокраску....окей -в след раз мы три стула так у них завернули по прочине неоднородной прокраски....но чтоб в пеленальный столик не положить кучу болтов...собрали значит, звоним -ребята, как так -болтов нетуть 5штук...на что мне говорят - разбирайте и везите вместе со столом и болтами..мы типа должны убедиться и заменить вам весь комплект....у мня муж очень емко выразился по этому поводу, покорячившись его час собираючи....короче на севастопольском мне не нра...зато на мичуринском примилейшие девочки...и чтоже будет с кроватью, вот интересно? а уж сп -это наверно былаб ваще жесть!
17 мар 2008, 14:42
я тоже имею опыт по сдаче бракованных товаров в магазины,поскольку мне всегда "везет".и кроватку давали без болтов,и чего только не было.обычно на нерадивых продавцов магически действует словосочетания "претензия","закон о защите прав потребителей","правила торговли",ну это уж если совсем криминал.моей подруге поменяли без проблем,правда я не знаю точно в каком из да-детям.с СП точно не стану связываться,я на грани покупки трип-трапа,учитывая мое "везение",не хочется потом бегать за оргом и быть ему обязаной.проще наверное все-таки приехать в салон или магазин,когда удобно и "бить морды " уже там
17 мар 2008, 19:22
ну я про то и говорю, что этот товар не для сп -уж слишком как-то брака многовато...или это я такая везучая...а стул смешной..после него как-то по-другому смотришь на пластмассовых соплеменников..
я брала в СП - привезли быстро и с ЧЕКОМ магазина - так что проблем с обменом возникнуть не должно :)
17 мар 2008, 22:58
скажите,а чек какого магазина?фирменного?или просто чек некоего ООО "Ромашка" в виртуале существующего?меня интересует есть ли физический адрес магазина куда потом можно обратиться,тк продавцы трип-трапа сами не скрывают что с крашеными стульями случаются проблемы с краской,она отлетает,а с натуральными всегда ОК.просто в Да-детям моей подруге дали гарантию несколько лет,согласитесь,успокаивает как-то,все-таки не копейки стоит и приобретается не на один сезон
16 мар 2008, 23:13
Краска при попадании воды трескается. Но сам стул гипер-удобный. Я бы на Вашем месте не покупала бы мягкие сиденья и ремни безопасности, они явно лишние. Особенно если берете в комплекте с бампером и кожаным ограничителем, что между ножек. В этом случае мягкое сиденье можно снять для стирки, только разобрав стул. Купили доче в 1.5 года. Очень, очень удобный и, что немаловажно, ортопедический - держит спинку и ножки в правильном положении.
17 мар 2008, 11:33
это лак трескается, а не краска, в прошлом году большой топ был владельцев этих стульев. Еще - надо брать естественные цвета, у ярких слазит краска или что-то там с ней несуразное происходит
17 мар 2008, 11:51
+1. Тоже слышала, что стул со временем стоновится облупленным, поэтому рекомендовала бы стульчик цвета "натуральный", он не покрашен ничем.
18 мар 2008, 13:38
У меня как раз оранжевый. Не облупился, но если учесть, что он надолго, все может быть. Есть пара небольших трещин на подставке для ножек, но она у нас героиня - вода, каши, супы, хоть и вытираются, но видать, на аккуратных детей покрытие рассчитано. Стулу скоро год.
17 мар 2008, 13:41
мы через инет брали, уже месяцев 8 пользуемся, ничего не поцарапалось. Все в отличном состоянии. Ремни нам не пригодились, а в поручень мы не влезли. Спокойно сидим не привязываясь.
17 мар 2008, 14:10
Ух ты, клево!!! Девочки а сколько такой стульчик стоит и кто в СП орг. не подскажите?
у нас натуральной расцветки, брала в СП в комплекте с поручнем и мягк. сидениями. сидения пользовали мало - мес.3, потом просто не нужны стали, да и стул без них лучше смотрится. С СП никаких проблем не было, еще и навстеру пошли - мне суперсрочно надо было - сделали закупку под меня :)
17 мар 2008, 15:30
а кто орг и сколько стоит не подскажите? не нашла
все кинула в личку. по цене примерно 7700 (точно не помню) - это стул, мягкие сидения, бортик :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325