Меню

Электронные качали Simplicity

AD
16 мар 2008, 20:00
Девочки помогите пожалуйста, хочу купить качели, этой фирмы почти все качали внешне одинаковые, отличаются лишь тем есть ли CD и вибрация. Меня интересует откидная ли у них спинка, я облазила весь интеренет, но во всех интернет магазинах описание просто скапированно и про спинку ни слова. Я живу в Саратове и хотела заказать через интернет, у нас таких вообще не продают, не хотелось бы получить не подходящую вещь. И вообще если у кого-то были такие, напишите ваше мнение о них.
16 мар 2008, 22:50
У нас с вибрацией. В принципе она не нужна. Спинка никак не регулируется, поэтому сажаем только с 4-х месяцев. Месяц было клево, моментальное засыпание. Сейчас через 5 минут пытается садиться, злится на ремни. Обожает сеточку по бокам:-) Батарейки еще ни разу не меняли, хотя музыку включаем для стоящего рядом шезлонга.
16 мар 2008, 21:00
У нас такие качели, спинка там не откидывается до полностью горизонтального положения, там ребенок, как в гамаке лежит, все кресло мягкое. Мы пользовались примерно с 2 месяцев, меня очень выручало, когда надо что-то на кухне сделать, а дочка хочет быть со мной. Мне они очень нравятся, одна из немногих вещей, которые для второго оставлю. Вот только мне кажется, что они низковаты, моя малышка теперь предпочитает сидеть в детском стуле, а в качелях только качается.
16 мар 2008, 21:16
Подскажи пожалуйста, а какая у тебя модель?
16 мар 2008, 21:59
и у нас такие были,пользовалась где-то месяцев с 2 нав иии не помню до скольки,очень быстро садятся батарейки(хотя я редко качала,в основном музыку включали),а потом сломался механизм качающий,какой-то контакт разошелся(можно сделать было впринципе,но ребенок в 5,5 ползать начал и фиг его было где удержать) аа,и еще они когда качаются звук(не очень громкий и раздражающий,но все же).
19 мар 2008, 20:48
у нас были качели то же этой фирмы. Катлись мы на них до меясцев восьми. очень выручали. и ничего у нас не сломалось. потом еще и продали. а потом купили фирмы колкрафт а почему вы именно этой фирмы хотите. можно колкрафт. Они идут с рождения и спинка откидывается и игрушка электронная есть для детей постарше. И делаются и пониже и повыше. И складываются они. Мы вот б/у в отличном состоянии купили здесь на еве. Так что решать вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325