Меню

Мамочки девочек посоветуйте! Нужно ли пальто на

AD
16 мар 2008, 23:36
Мамочки девочек посоветуйте! Нужно ли пальто на зиму? Если Вы идете куда-то с ребенком и планируете надеть платье, как выходите из положения - надеваете комбез и переодеваетесь на месте или имеете еще пальто на выход и надеваете сразу платье с ретузами? Ведь не всегда есть возможность переодеться.
Anonymous
16 мар 2008, 23:47
Планирую следующей зимой надевать дочке платье с рейтузами. если уж вдруг мне очень захочется ее именно в платье видеть. Но наиболее вероятно, что буду одевать дочку в брючные нарядные комплекты, а не в платье, в том случае, если заморачиваться со всякими переодеваниями будет неохота или просто негде.
Anonymous
17 мар 2008, 06:00
пальто одеваем на выход, а так ходим в куртке и штанах с грудкой
16 мар 2008, 23:48
до 2-х лет комбезы, юбки переодевала, весной-осенью - всегда плащи. А вот на следующий год уже запаслась и пальтишками и меховушками и дубленкой :))) сапоги опять же красивые высокие... будем уже форсить как взрослые :)
17 мар 2008, 00:06
согласна, что с 2лет пальтень -мастхев на случай выходов в свет...чесно говоря, оно меня здорово выручает просто под брючки одеть, чтоб потеплее было...
17 мар 2008, 00:11
На зиму пальто пока точно покупать не буду (в крайнем случае у нас от комбеза куртка удлиненная, может за палто сойти ;-)), а вот на осень куплю обязательно :-) Потому что, как выше сказали, мастхев и просто хочется :-)
17 мар 2008, 00:59
Нам всегда было нужно, носили с удовольствием)
17 мар 2008, 01:18
+1.
17 мар 2008, 01:20
Автор, простите что влезла в Ваш топ, но тема таже. Какой головной убор одеваете с пальто? Я хотела доче беретку купить, но нигде маленьких размеров не найду :(
17 мар 2008, 02:09
Шляпки, беретки надеваем, очень нам нравятся эти головные уборы, носим пальто классику, беретки, шляпки почти с рождения)
17 мар 2008, 09:10
всегда нахожу возможность переодеть. не вижу проблемы.
17 мар 2008, 09:15
А если какое-то общественное место - елка, театр. Как переодеваете? При всех? Может же дуть, быть холодно в раздевалке... Или это просто и просто я еще не сталкивалась?
17 мар 2008, 09:43
в раздевалке, если вы имеете в виду гардероб, не дует обычно. елка и театр - вообще не проблема, там парктически всех переодевают. да и что значит "переодевать". мы как одеваемся: надеваем белые колготочки под комбез, маечку и водолазку. комбез и куртка. приходим в театр. заходим в гардероб, отходим в уголок, снимаем водолазку, надеваем парадное платье, а потом уже из-под платья снимаем комбез. никто ничего н евидит. все переодевание занимает 3 минуты. потмоу что в этом году мы ходили на елку, так было -20 на улице. какие рейтузы! холодно было очень, только комбез. конечно, елси на машине, то тут и в пальто можно. а вообще, не вижу смысла покупать и пальто и комбез. на выход в таком возрасте не очень то часто ходят.
17 мар 2008, 12:26
Если такой вопрос возник, значит 100% нужно :)).
17 мар 2008, 13:37
Необходимости нет, всегда переодевались в гардеробе. Да и часто ли с маленькими детьми мы куда-то ходим? Но если хочется и финансы позволяют, то купите и не мучайтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325