Меню

Коляска для дачи..

AD
17 мар 2008, 00:06
Какую бы вы купили коляску для дачи без асфальтовых дорожек?
17 мар 2008, 01:11
Я летом свою катала на переге с классическим шасси. Дорожки плитка + дорога асфальтовая крошка + просто укатанная дорога гравий вперемешку с глиной. На даче были до ноября, Когда выпал снег почистили снегоуборщиком (не чисто). Проходила нормально без усилий.
17 мар 2008, 06:00
у нас бебекар хорошо ездит по проселочной дороге
интересуюсь
19 мар 2008, 10:05
какой у вас бебикар?т У меня Айкон АТ. задние колеса надувные, переднее как у всех айконом. из-за переднего колеса трясет:-(
17 мар 2008, 10:36
все зимние выходные отдыхалли на даче (в принципе там асфальт везде, но в этом году снег практически не убирали) так вот у меня Peg Perego GT3 - бульдозер, я даже в лесу гуляю :))
17 мар 2008, 12:27
у нас делтим вояждер, до 3 лет! в нем спали на улице и катались
17 мар 2008, 10:27
А я вот думаю Эмальюнгу Ейдж Дуо Комби купить.Так тоже вопрос хочу задать,смогу в ней пупса катать на даче по бездорожью.Вернее катать-то смогу ,а вот подтряхивать его там не будет?Может кто ответит?Плиз.
17 мар 2008, 11:38
не только не вытряхнет, а еще больше укачает)))) Проверено на выбоинах и пр. бездорожье
17 мар 2008, 18:48
отличная амортизация - никакой тряски
18 мар 2008, 12:26
Мы на своей Эмке на даче даже по полям гуляли и ребенок отлично спал и не просыпался.
17 мар 2008, 11:47
Я уже всю голову сломала насчет коляски: ищу прогулку легкую на лето, думала Перегу Арию взять, но говоррят, что передние стойки очень хлипкие, да и вся она громыхает. Может, думаю, Макларен купить, все вроде довольны? Но как он ведет себя в дачных условиях? Может кто-то подскажет?
17 мар 2008, 11:52
не, трость не надо! ее и по городу то иногда тяжко таскать... в песочке увязнете, и в грязючке даж самой небольшой, трава так вобще норовит забиться в колеса постоянно. а трясучка то какая, я б на месте ребенка выпрыгнула оттуда моментально. берите прогулку с хор. амортизацией и колесиками побольше.
17 мар 2008, 12:54
Видимо, зависит от того, что именно называть дачей. Мы все прошлое лето ездили на даче на Макларене Квесте. По деревне, на пруд, по лесу погулять. Ничего не забивалось, никто никуда не выпрыгивал, припертая специально для дачных дорог Жане Номад не понадобилась для прогулок ни разу. У нас на даче притоптанные дороги, но не асфальтированные. Но никаких колдобин или там вспаханного поля нет.
17 мар 2008, 19:53
видимо:) у нас там и асфальтированные дороги такие что лучше б не асфальтировали:) но я и в городе предпочла бы прогулку если б не таскать туда-сюда (в лифт не лезет), ее намного легче катать, мак по ходу просто тачка с цементом по сравнению с квинни.
17 мар 2008, 21:41
Но квинни весит немало, аж 11кг, а хочется, как обычно того, чего в природе еще нет:легкого, проходимого, удобного...
18 мар 2008, 12:33
а где вы ее там хранить собираетесь? просто мне на даче как раз без разницы сколько она весит:) я ж ее там не таскаю по этажам как здесь-максимум в подсобку на время дождя убрать.. а так она стоит разложенная на улице или терраске целыми днями. повторюсь - когда катишь ее и трость, особенно даже по небольшому бездорожью, кажется что это мак весит 15 кг, а то и больше, а квинни пушинка:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325