Меню

Peg-perego Uno. Хороша?

AD
17 мар 2008, 10:17
Я так понимаю это новинка, кто уже пользовался, плюсы и минусы? Как в управлении, что колеса, удобны? и внешне как, на фото не очень...
Anoним
17 мар 2008, 11:05
это уже давно не новинка. Легко управлять только по асфальту...по рыхлому снегу маленькие колеса застревают и на бардюры неудобно забираться и внешне какая-то неказистая
Дуругой аноним
17 мар 2008, 16:13
Ну не знаю, мне внешне как раз оч нравится. И если она - неказистая. Кто тогда казистая, "огласите весь список, пажалста"(с)
17 мар 2008, 17:31
у нас такая коляска, очень пожалели, что купили. колёса в плавающем положении при заезде на бордюр встают в разные стороны и приходится их выравнивать ногой. тяжело управлять. а когда ручка перекинута вперед, на бордюр заехать не реально :(
18 мар 2008, 00:42
У меня такая была. Внешне мне нравилась, но по управлению... Вроде едет ничего в обычном положении (когда ребенок лицом к дороге), но если перекидывать ручку, то затащить коляску на бордюр очень сложно, она просто неподъемная, и если едешь вперед с не заблокированными колесами(с перекинутой ручкой) трудно управляемая. Потом, накидка на ножки какая-то недоделанная, если опутить подножку, то накидку нужно снять. Да и по бокам ткань какая-то хиленькая, что ли. Не для холодов, короче :) На капюшоне какая-то молния странная, по мне, лучше бы сделали окошечко, чтоб за ре наблюдать. Так что минусов у нее больше, чем плюсов, ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325