Меню

Мольберт для 2-х летки мальчика на ДР? надо?

AD
17 мар 2008, 15:36
Девочки хочу сыну мольберт на 2 годика, нужен ли он? и какой лучше брать? Спасибо
17 мар 2008, 17:32
постою рядышком , послушаю. тоже грядет 2 летие
17 мар 2008, 18:29
мы подарили как раз на 2 года. Взяли Икеевский- я специально здесь заводила топик и большинство советовали его. В принципе, я довольна. Но не могу сказать,что у сына огромный интерес. Сейчас мы больше используем магнитную сторону- для азбуки.
17 мар 2008, 20:54
+1 У нас тоже икейский, тоже на 2 года купили по отзывам. В принципе он в него играет, если ему предложить, но нельзя сказать, что он ему безумно интересен. На те же 2 года мы ему подарили икейскую желдорогу и лего-зоопарк - вот от них первое время не отодрать было. Правда, лего щас подзабросил, только в дорогу играет иногда.
17 мар 2008, 22:52
+1 и у нас из сейчас из икеи. Купили на 2,5 года. Это наш второй мольберт. До этого был пластиковый с азбукой, соответственно легкий и неустойчивый. А на этом дети с удовольствием рисуют и мелками и фломастерами и красками, когда бумагу вешаю.
18 мар 2008, 01:38
У нас икеевский.Малыш рисует иногда на бумаге,магнитиками играет,мелки совсем не используем сейчас.
18 мар 2008, 23:49
Да, я тоже крестнице правда на год дарила икеевский мольберт стоил около1000руб. Сейчас ей 6 и он до сих пор жив и эксплуатируется. Можно рисовать как на доске мелками, а можно купить рулом бумаги(не туалетной)для рисования и рисовать какандашами. Крестница в восторге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325