Меню

3-х колесная коляска Kolcraft Контурс

AD
17 мар 2008, 16:12
Что скажите? Какой вес? Удобно ли будет зимой для ребенка 1,5 года? http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/kolcraft_konturs-rby.jpg
17 мар 2008, 17:32
у моей подруги такая, скажу честно - мне не понравилась, я ее покатала немного. А она довольна вполне. За свою цену коляска все-таки неплоха, в принципе. Но на 1,5 года сиденье маловато будет
18 мар 2008, 18:26
нужны еще отзывы!
18 мар 2008, 22:26
Была такая. Осталась довольна. Коляска качественная, но как уже написали выше мелковата, хотя у меня дочка в 2,5 сидела спокойно, но летом, да еще мы очень худенькие. Думаю Вам лучше что-то еще присмотреть, всетаки в комбезе зимой ребенку тесновато будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325