Меню

Как я все-таки купила коляску! (прогулка)

AD
17 Mar 2008, 16:46
вот вам моя история))))Прогулочную коляску я выбирала долго и дотошно :) Но было много требований к ней: я искала коляску многофункциональную, - лифт ширина до 58см!!!!!!!!!!!!!! - сейчас ребенку 1.3 мес (НО тяжелый), - пока можем и заснуть в ней, - магазин в кот ходим далековат - 30мин пешком через парк (соответсвенно - зимой там чистят, но все равно снег!)- нужны колеса ок 20см хотя бы! - любим лицом к себе, так что кроме Коляска-трансформер Peg-Perego P3 PRAMETTE ничего симпотишного не увидела(опять таки колеса не оч большие) - скоро поедем на море, тож чтоб удобно было и там вечером пройтись (а ребенку конфортно полежать) и в самолет пронести(сложить тростью), желателен съемный бампер передний и большой козырек - и на след зиму тож на нее рассчитываю(на коляску, тк до всех парков и площадок от 10мин ходьбы и через большую дорогу) уххх... такой наверное не бываИть %)))))) и полегче) -- Я перебрала такие варианты: * Коляска-трансформер Peg-Perego P3 PRAMETTE * Коляска-трость Chicco Ct_0.4 Зимний вариант * Коляска-трость Inglesina Zippy * Прогулочная коляска Geoby D 501 - оч тяжелая * Коляска Silver Cross 3D Pushchair Jet Sport - говорят мал колеса * ну и Жане Каррера и Энерджи * приглянулась еще бэби конфорт Лула %) - видела ее вживую, не особо впечатлила: тяжелая и не оч крепкая * Перего Венеция как-то внешне не нра( С таким списком я отправилась на дет ярмарку (Коломенка) и начала там поиск! Визуально все оказалось проще, чем кажется, и я остановалась на аналоге ПерегоПлико П3,но в ней ребенка можно класть лицом к себе, колеса побольше и кстати обошлось мне это практически в полцены %) тоже оч прятно! Продавцы сказали, что давно все делается в Китае на одном заводе, технологии те же, только расцветки и тд у переги по разнообразнее, так вот я поехала за коляской и еще ребетенку затарила обувку, одежку и шапку на весну :-)
17 Mar 2008, 17:07
Это вы все-таки взяли Еверфло? Если да, то это все-таки НЕ одно и то же :) Попробуйте ее задом везти - почувствуете разницу. Но ничего, тоже вполне себе колясочка.
18 Mar 2008, 14:25
а что значит задом везти)? и главное зачем? у нас эта коляска уже 4ая, и как я поняла идеального вариата нет))) поэтому покупать опять за 9-10 тыс, потом продавать за 3 %)))) уже честно говоря надоело, поэтому если нет ограничений в финансах но можно хоть полмагазина скупить и раздать, а так опять не известно на сколько коляски хватит, надоело короче деньги на ветер кидать!)))
18 Mar 2008, 16:05
Вот, как 4-ая это самая замечательная :) Долго вы ее не выдержите. У меня была в качестве тоже 3-4 где-то. Покупала из-за капюшона. Но надо было не выделываться и брать Капеллу (может их не было тогда?). ПОтому что мой от ветра просыпался. А у нас во дворе такая роза втеров, что всегда ветродуй. ну вот она его толком от ветра не закрывала. ВОт тут-то и проходилось ее разворавивать задом и так _пытаться_ везти. Хорошо, что в 80% это делала няня :) Хоть и совсем недолго, но раздражало дико. Потом порвался по шву материальчик. Почему - непонятно. Хорошо, что на незамтном месте.
18 Mar 2008, 20:18
а у нас другая ботва))) я и покупала чтоб если спать, то лицом к себе можно было положить! тогда и задом везти не придется *-) а капеллы тоже не шибко лучше...я их смотрела
18 Mar 2008, 21:57
Слушайте, а туда же "задом наперед" только совсем махонькие детки помещаются. Вы как туда влезаете? Может мы про разные коляски?
20 Mar 2008, 14:45
да влезам))) нам 1.3 и мы крупненькие)) просто не отгибаю эту штуковину и ноги только ботиночки свисают) спокойно спит!
18 Mar 2008, 20:25
Ой у меня тоже такая коляска и я ей очень довольна, правда покупала б/у за 2500т.Первое впечатление было что она развалиться на следующий день, но вот откатали уже целый год, и на даче по разным тропкам юзали, думала колеса все на хрен по отлетят и ручки треснут так как еще старшего ребенка на подножке постоянно возила и на тротуары поднимала сразу двоих, но все цело.Очень легкая я ее прям вместе с ребенком несу на руках по ступенькам там где пандуса нет. Только шумная она, немного дребезжит когда не по гладкому асфальту едет.А задним ходом мне тоже не приходилось ее возить.
20 Mar 2008, 14:46
Девочки про колеса хотела спросить, в режиме "фиксации" плотно фиксируются или все равно ходят, а?
21 Mar 2008, 17:39
НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДУША ПОЭТА :-) с колесами не подружились мы) сегодня ездила сдала ее!!! выбрала таки Инглезиму Зиппи, очень симпотичная и удобная, колеса большие ок 19см- проходимые, спальное место удобное, амортизация хорошая, большой копюшон и отл качество, у нас даже в доме по ступенькам умудряемся ходить(хотя те ост так и не пошли)) с ней, те как бы шагать, вес ок 8, складывается трость,в самолет можно взять и главное для ребенка КОНФОРТНАЯ))) фотки ща выложу в паспорт или тут мона глянуть http://mamadoma.ru/p2_6838.html цвет взяли бирюза оч красивый! удачи!
21 Mar 2008, 18:32
это не трость, а книжка. И амартизации там никакой нет. И проходимость на 3.
21 Mar 2008, 18:49
Не согласна, это не книжка, у зиппи очень компактное сложение скорее трость. Да квинни очень любила зиппи - для малыша вообще супер. Амортизация для прогулки у нее очччень неплохая, у переги плико хуже будет.
21 Mar 2008, 18:57
+1 :-)
21 Mar 2008, 19:09
2 kiraolia да что вы))) а у меня что-то тростью складывается) представляете? и амортизаторы хорошие стоят! вот чудо то! сама проверяла!
21 Mar 2008, 19:19
в колясках стоимостью до 10 тысяч амортизаторов хороших не бывает. У меня колясок было штук 15 и уж поверьте, я знаю, что я говорю. Вы бы попробовали фирму Эммалунга покатать, тогда бы об амортизации Инглезины даже не зарекались.
21 Mar 2008, 19:39
во-первых если у вас было "штук 15 колясок" то думаю вы не оч то умеете выбирать их) во-вторых Emmaljunga прогулки -очень большие коляски! и совсем др класса так сказать, прогулка больше 12 кг и ТАКАЯ ГРОМОЗкая???!!! потащите еще такую на море %-) ну а в-треьих есть коляски и дешевле 10 с неплохой амортизацией, если говорить о таком размере и весе! и вообще зачем так упорно спорить? если у вас такое мнение живите с ним! у меня тоже были разной ценовой категории коляски и не факт, что чем дороже - тем лучше :-)
ОФФ... А вы попробуйте купить эту лидер кидс, которая аналог запп, там как в люльке ребенка можно качать, и это за 4000 руб :) Другой вопрос что качество не как у запп, но амортизация таки есть и еще какая :):):)
24 Mar 2008, 14:22
Не спорю, мне просто трехколесные коляски не подходят, а на запп я давно заглядываюсь. Макларен XLR, на котором мы сейчас ездим, тоже заявлен с амортизацией, только не чувствуется она там абсолютно-трясет, как и в любой трости.
22 Mar 2008, 00:10
С обновкой Вас! :) А теперь меняют коляски и после прогулки по улице? В прошлом году говорили при покупке, что если менять - то только не юзаную по улице.
23 Mar 2008, 13:29
Спасибо!!!знаете я колеса сильно не заездила и помыла их, выглядела как новая и потом меня смущал этот люфт у колес, поэтому я их "браком" называла, поэтому не должны были отказать. а еще я позвонила в сервис их, они тоже мне сказали что не дб такого люфта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325