Меню

Хочу постирать Bebe Confort Vit

AD
17 Mar 2008, 19:50
Кто-нибудь пробовал стирать тканевую обшивку (сиденье) Вита? У нас уже совсем "заюзалось" оно((... А материал такой что ни тряпочкой, ни щёточкой не замоешь. Я посмотрела, вроде по бокам болтики которые можно раскрутить чтобы снять ткань, но вот получится ли обратно нацепить, и как эта ткань переживёт стирку? В общем поделитесь опытом пожалуйста.
19 Mar 2008, 19:33
Ну где же вы, счастливые обладатели Вита? Я знаю, вас здесь не мало))). Но видимо такие неаккуратные - мы одни))))). Ну ладно, попробою постирать (на свой страх и риск). Потом отчитаюсь - может кому-нибудь пригодится)))).
19 Mar 2008, 19:42
У нас совсем чистенькое :) Пользуем активно с прошлого лета. Поэтому не задавалась таким вопросом - расскажите, что получится.
19 Mar 2008, 19:43
Я ставила коляску в ванну и спокойно застирала обивку губкой с мылом.
19 Mar 2008, 19:49
+1 так же стирала-мыла, сохнет быстро, я довольна)))
и я так же :)
19 Mar 2008, 21:34
Ну тогда тоже попробую для начала просто поставить в ванну и застирать. Просто мы там пару раз бананы ели + сок периодически проливается)))). В общем хотелось бы освежить))).
21 Mar 2008, 13:04
Отчитываюсь)))). Постирала. Отстиралось отлично, не деформировалось. Правда довольно трудно было её снять и одеть обратно (без помощи мужа обойтись не смогла)))). Но сейчас всё отлично, как новая. Извлекла урок - буду пользоваться аккуратно и перестану кормить в ней ребёнка))).
24 Mar 2008, 19:05
так вы снимали обивку или нет (стирали в ванной)? А то у меня назрела такая же проблема
24 Mar 2008, 23:18
Стирала так: ставила в ванну и просто мыла губкой для мытья посуды и мылом. ЧИСТАЯ:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325