Меню

Одеть 10-клашку

AD
18 Mar 2008, 14:04
Может что-то посоветуете, нужна одежда верхняя на весну, девушка моя хочет "войлочное" :), т.е. как я понимаю это что-то типа полупальто из шерст.ткани (не куртка). Где??? В какие магазы зайти в Меге (Химки) чтобы еще с 2-мя малышами там долго не ходить....и не запредельно дорого...В районе может 5 тыс....
18 Mar 2008, 15:30
У меня всегда таже проблема стоит. Моей дочери четырнадцать и ходим по магазинам вместе с маленьким сыном. Правда она у меня маленькая,но 38 или XS бывают ей как раз. Я заглядываю в Химках в Vero Moda, Дженифер,Села,Кастро, можно ещё в Вещь зайти.Думаю в этих магазинах можно что нибудь подобрать.А если у Вашей дочери нормальный взрослый размер,так вам ещё легче.
20 Mar 2008, 23:39
Не скажите. На моем взрослые вещи висят, а подростковые уже не налезают. Хотя росток уже 175.
что-то типо Манго, Бенеттон, Зара, Некст посмотрите.
21 Mar 2008, 15:20
Спасибо всем! Купили в Бенетон пальто, кофточку и шарф, в Камелот - ботильоны. Ребенок супердовольный :) побежала сразу в школу в этом. Хоть большой, но ребееееенок! :)
21 Mar 2008, 18:57
Оч нра магазин Promod есть в Атриуме, и в меге. Пальтишки оч прикольные молодежные бывают, платья-кофты и все оч стильное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325