Меню

Коляска прогулочная Капелла S-901

AD
хочу купить капеллу
18 мар 2008, 15:38
Подскажите, плз, размеры коляски. Ширину и длину. Ширина на сайтах указана 64,8 Это правда, не врут??? А длину ее вообще нигде не нашла, надо от колеса до ручки (или ручка у нее складывается?) На улице видела, показалось, что не такая уж длинная, не монстр, как переговская :) Огромнейшее СПАСИБО, кто ответит!!!!!!
Anonymous
18 мар 2008, 18:33
Капелла не идет ни в какое сравнение с Перегой трехколесной или Jane.
автор
18 мар 2008, 20:07
Ну, по цене и по габаритам их все-таки можно сравнить. И у капеллы вроде колеса не отлетают :-P
Anonymous
18 мар 2008, 21:56
У Капеллы не то, чтобы колеса отлетают...возвратов колясок полно и здесь на форуме очень много предложений о продаже совершенно новых Капелл.
18 мар 2008, 21:08
Да, по моему так и есть ширина 65 см, в маленький лифт точно не входит(((. Длину померять не могу, к сожалению, со мной сейчас коляски нет. А длина спального места по-моему 86 см. Я ее и брала только из-за длины и ширины спального места. Коляска реально неубиваемая. Жане Номад точно не легче. Коляской очень довольна,единственный минус не влезала в маленький лифт, но зато она складывается/раскладывается одной рукой, и стоит она сама в сложенном виде совершенно спокойно.
автор
18 мар 2008, 21:46
Спасибо!!! А длина спального места = длине коляски? Или если с колесами, то еще длиннее коляска? Мне максимум 90 см по длине нужна, не больше...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325