Меню

А как вы переносите прогулки? *Capella 802*

AD
18 мар 2008, 17:51
Не знаю, может я одна такая, но у меня лифт останавливается этажом ниже и мне два пролета плюс внизу до лифта приходится тащить 9кг-мовую Капеллу+9кг ребенка в зимней одежде+продукты/покупки. Ступеньки у нас узкие, поэтому по ним шагать невозможно. Коляску обычно складываю, но из-за смещенного центра тяжести (колеса складываются в одну сторону и вес не отцентрирован) сбоку нести неудобно, за ручку - боюсь сломать. А как вы носите если есть необходимость?
18 мар 2008, 18:01
привет, ношу на руках вместе с сыном:) и коляска у меня потяжелей, вот думаю скоро купить трость легкую, но только когда в парке снег исчезнет
19 мар 2008, 23:29
эх, вот и я трость жду, хоть лето отдохнем =)
20 мар 2008, 10:31
Привет,знакомые все лица. Мне надоело таскать зинюю прогулку.Купили Баггстер,он 7кг.Пока мне все нравится.У меня даже мех.конверт в него залез(один день поездили в качестве эксперимента).Если надо поднимаю его прямо за бампер без Ре естесно.Так как моя еще в год не ходит(писала на нашем форуме).то тащу в руке баггстер ,в др.-деть
18 мар 2008, 22:01
Может задними колесами вперед поднимать? Так же, как трехколески.
18 мар 2008, 23:19
Свою Капеллу ношу один очень длинный пролет не складывая, с ребенком - как бы помещаю ее левым боком на свое правое бедро, руками держу за железки по бокам седушки.Привыкла, тяжело,но быстро:)
19 мар 2008, 23:27
т.е. получается вы помещаетесь на лестнице с коляской на боку? широкий пролет? А то я если с ребенкой тяну, то только перед собой получается, спина больная моя скоро отвалится
20 мар 2008, 08:51
Пролет широкий, но я иду как бы полубоком, если совсем на бок коляску держать, то нести тяжело, а так она еще ногой дополнительно страхуется и поддерживается.
19 мар 2008, 01:27
Вот и я сегодня попробовала выгуляться... муж помогал, поняла, что занести и ребенка в одной руке, и коляску, и продукты, и мокрый дождевик сразу не удасться на 5 этаж без лифта :( будем завтра пробовать, как люльку возила, вверх задними колесами, грустная перспектива, у люльки хоть амортизация была хорошая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325