Меню

Курточка красивая где?

AD
18 мар 2008, 18:04
Где купить красивую (!!!) куртку на сейчас, нигде не могу найти. Нужно на мальчика ростом 84, но хочется что-то очень красивое. Спасибо:)
Anonymous
18 мар 2008, 23:05
Та же проблема, но на девочек. Вчера проехала кучу магазинов - от Даниэля до Премаман. Везде или зима распродажная, или уже ветровки. Единственную более-менее стильную, но тоже не очень теплую, видела в Хеппиленде (Moch) за 10 тыс. Черная с серебристым жилетом (кот. отстегивается), но она на мальчика. Такие же есть в Лотта плаза. А на девочку так и ничего нет:(((.
19 мар 2008, 17:01
Я тоже много магазов обошла, понравилась одна в Lapin Hаuse, девчачья, но нашего размера нет, тока от 86. Если вам надо, курточки там темно синие и красные с блестками, мех кролик на капюшоне, талия затягивается по бокам на шнуровке
Anonymous
19 мар 2008, 17:03
Я в ЦДМ знаю магазин Хеппиленд и все, а где еще есть магазины этой сети в Москве, не знаете? Видела там месяц назад комплекты полукомбез и куртка, но были только на мальчиков пару штук, а на девочек - не было, я бы взяла. И продавец сказала, что вряд ли будет еще утепленка, уже только ветровки будут поступать. И также на мальчиков были Премьер Жуа и Пако Робан, а с девочками - в пролете((
Anonymous
19 мар 2008, 19:09
В ЦДМ очень маленький выбор. Он раньше их стоковым центром был. У них открылся очень большой отдел в новом ТЦ "Лотта плаза" на 4 или 5 этаже (короче там, где все детские товары). Есть на Ленинском рядом с Нежным возрастом и Пренаталем. Есть где-то на рублевке. http://www.monmartre.ru/happy/index.htmll
Anonymous
19 мар 2008, 08:18
Я гэп купила, но я не хотела прямо красивую, хотелось сочетание стиля и практичности. Правда, мой старше вашего - ему 2,5 уже, такому мальчику очень красивое покупать - это если только до машины дойти в сухую погоду, и то машину надо поближе к подъезду поставить, т.к. иначе грязь найдет:-)
19 мар 2008, 10:13
а не подскажете, где у нас геп продается, тоже хочу очень
19 мар 2008, 16:57
Нигде, я своему из Америки привожу
19 мар 2008, 16:58
Мне в гепе нравилась одна курточка очень, но она была в зимней коллекции, сейчас нетути уже.
Anonymous
19 мар 2008, 17:14
Я как раз не из новой коллекции взяла:-), в новой тоже как-то все мимо.
19 мар 2008, 18:58
Мембрана нужна или нет?
20 мар 2008, 01:16
Нет, мембрана есть:)
18 мар 2008, 22:08
У всех вкусы разные) Мне например куртка которую я взяла у Виаччи за 920р. более чем нра) Красная. На сл. год, на распродаже в премаман,купила за 1700р (стоила 5500) куртку под дубленку мужскую. Тоже интересная вещь. но вам например может все это совершенно не понравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325