Меню

Chicco Trio S3

AD
18 мар 2008, 22:29
А еще нравится очень эта http://www.chicco.allmarkets.ru/60417.78.html если кто-нибудь знает, пользовался поделитесь мнением
19 мар 2008, 00:38
????? неужели никто не пользовался:-((((
19 мар 2008, 08:44
у меня была - покупала в Оланте, так даже продавцы сказали потом, что коляска очень неудачная. Не советую. Мы свою продали через неделю.
19 мар 2008, 10:19
у нас такая. и мы довольны! под мои параметры хорошей коляски она подходит: маневренная, надувные колеса, мягкая, широкая, красивая... но у нас коляска используется в большей степени для того, чтобы спать на улице, да и живем мы в частном секторе, у нас дороги такие, что без надувных колес никуда, да и маневренность нужна, кроме трио 1,5 года назад ничего лучшего не было, да и сейчас я не вижу под наши параметры более подходящей коляски.
19 мар 2008, 10:21
Ужас!!!Ужас!!! Продали сразу через 10 дней.Некогда так не радовалась,что избавилась отколяски.Неповоротлтвый тяжеленный,длинющий,с дырками в капюшоне -танк.
19 мар 2008, 10:22
В теме Зима.есть живое фото .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325