Меню

комбинезон Pampolina как вам на зиму?

AD
19 мар 2008, 09:48
для девочки 1,8 на зиму комбез слитный Pampolina - есть отзывы? по внешнему виду ооочень красивые, а как комбез вообще?
19 мар 2008, 10:17
Слитный мне не очень.А вот курток у нас целых 3.очень довольны.
19 мар 2008, 13:40
а почему слитный не очень? я думала наоборот удобнее гулять будет :)
19 мар 2008, 14:39
У нас был - 6 месяцев было дочиньке когда стали его носить. Оч. теплый, непродуваемый. Было написано до -40, конечно в такую погоду не гуляли, но в -20 не мерзли. Единственное НО-оч.неудобные отдельные пинетки, которые пристегиваются к комбезу кнопками-вот эти кнопки застегнуть на дете довольно слоэно (учитывая то, как они в этом возрасте относятся к одеванию) и они ПОСТОЯННО растегивались! Остальное все оч.нравилось. Покупали в кенгуру.
19 мар 2008, 17:57
ну нам пинетки не пригодятся, у нас их и нет, т.к. мы уже ходить на улице будем и на санках кататься!
19 мар 2008, 18:36
Мы этой зимой впервые попробовали, только у нас раздельный был. Не понравился:-( Теплый, но промокает здорово, даже от снега. У лямок штанов сначала сломалась одна пластмассовая застежка, а потом и другая:-( Дочка у меня довольно-таки тощей комплекции( 13 кг в 3 года), штаны на талии застегивались с большим трудом . Короче , учитывая, что вся эта радость обошлась мне в 9 с небольшим тысяч рубликов - я недовольна, больше памполины у нас не будет.
19 мар 2008, 19:48
Не понравился, очень короткие штанины - постоянно подскакивали и сам комбез жесткий и толстый - дочке в нем было очень некомфортно двигаться, как мишка неповоротливая была...
19 мар 2008, 20:43
А мне понравился, только они маломерят и надо с запасиком брать. Толстоват конечно, но теплый. Что сильно двидения сковывает не сказала бы. В сильную слякоть надевала резину сверху, а так за зиму не промокали. У нас второй комбез керри, носили и тот и тот. Вот думаю теперь какой на след зиму брать, один толстый хочу (пампалина или керри как раз) другой мембранный...
19 мар 2008, 21:57
а мембранный это Керри? он более на прохладную зиму? я вот думаю над вторым комбезом....
Anonymous
19 мар 2008, 23:14
Керри - не мембрана. У нас был Заяц на эту зиму. Очень смешной, теплый, несложный в уходе. Но немалышовые комбезы у Керри, как и у Реймы - скучноваты, на мой взгляд. Мне такой дизайн не очень как-то.
19 мар 2008, 21:58
У слитной памполины очень короткие штанины, молния - до копчика, т.е. в сугробе не посидишь. У всей зимней памполины этого года был не очень удачный крой и, мягко говоря, странноватый дизайн и более чем странный для малышовой коллекции выбор тканей, особенно в первой линии (практически вся первая линия была отшита из хлопка со смывающейся за 2-3 стирки пропиткой). Во второй линии модели были лучше, но молния все равно проходит между ног и заканчивается в районе спины. Коллекция следующего года намного лучше. ИМХО стоит либо искать раздельный комплект из второй линии сейчас (обязательно с отметкой о непромокаемости и о том, что загрязнения удаляются влажной губкой без стирки), либо подождать след. сезона. Мне обычно из зимних коллекций нравится процентов 20-30 в первой линии и нравится абсолютно все во второй линии :-)
Anonymous
19 мар 2008, 20:09
И внешний вид не нравится. Безвкусица. Для мальчишек еще ничего.
19 мар 2008, 21:58
а я наоборот на внешний вид купилась :))))))
Anonymous
19 мар 2008, 23:11
Ну, это - дело вкуса. Все-таки Памполина радует девочковостью моделей (я о коллекции для девочек, конечно :)), что в принципе мало кто предлагает на рынке.
Anonymous
19 мар 2008, 23:20
Вы считаете это красиво http://www.modekids.at/shop/artikel239-9313.htmll?PEPPERSESS=48c82f0081861b77f596099c6b12b991
Anonymous
19 мар 2008, 23:32
Скажем, так - модель не бесспорная, но мне она кажется намного красивее вот этой, к примеру: http://www.allmarkets.ru/reima/photos2/21001-vanilla.jpg
20 мар 2008, 00:49
Зато вот это в жизни на самом деле красиво http://www.naturinolosgatos.com/stores/images/images_690/Pampolina-Rose-Jacket.jpg Вам не кажецца, что нет ни одной марки одежды, в которой всё нравится всем? У памполины куча коллекций и они все разные. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Вполне возможно, что и жутенькая вещь по вашей ссылке тоже кому-то нравится.
20 мар 2008, 10:05
ну эта мне тоже не очень, я свою фотографирую и покажу...... ааа вот ссылка у нас такой http://www.eva.ru/albumpage/148443/13.html в самом низу голубой как вам?
19 мар 2008, 23:02
понравился, ноги коротковаты, но нам хватило до окончания зимы.Расцветка мальчиковая мне очень понравилась. на след. год купили пока куртку, штаны не успели, т.к. народ расхватал наш размер. По крайней мере я была спокойна, что малышу в нем комфортно.
19 мар 2008, 23:09
Для мальчика у нас был на 80. супер! не жарко и не холодно в любую погоду (сомтря что под низ одеть) вытирается тряпочкой. легко стирать. единственное варежки странно крепятся и пришлось юзать другие. но у нас позапрошлогодняя коллекция. слышала что прошлогодняя была куда хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325