Меню

Mutsy Spider или ....

AD
19 мар 2008, 09:59
Вот и до меня докатилась весенняя истерия по обновлению колясочного парка. Хочется новую коляску прикупить, для машины в основном, но и вдруг ребенка приедтся везти подальше, чтобы тоже было удобно. Основные вводные - маааленький багажник машины, ребенку около года(т.е. запросто может спать в коляске), возможно придется брать коляску в поездки - то есть важно легкий вес, компактность сложения, и более-менее горизонтальная спинка. Рассматриваются - Мутси Спайдер, Мутси Изи Райдер, Квинни Запп, Лидер Кидс(начитавшись местных топов)). Бугабу Би отпала вроде бы пока из-за веса, и в основном - цены. Бреви Грилло у нас уже есть, в мой багажник она влезает, но места больше ни для чего не остается.То есть сложение книжкой не подходит. Можт я еще какие коляски пропустила, дабы уже совсем измучиться выбором? Прошу помочь советом, и указать реальные плюсы-минусы указанных колясок, чтобы хоть что-то отсеять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325