Меню

Вопрос владельцам Роан Кортина

AD
19 мар 2008, 11:53
Есть у меня такая коляска. Покупала б/у как вторую коляску, для того чтобы была возможность у бабушки гулять в ней. Но при покупке забыла спросить инструкцию:( Сейчас наступило время поменять люльку на прогулочный блок. Разобралась. Но вот чего не могу, так это отсоединить капюшон от люльки. Вижу что под теми отверстиями в которые в люльку входит стержни капюшона, есть с обоих сторон как будто что-то типа кнопки или рычажка маленького. Объясняю конечно криво, но не знаю как лучше описать:) Короче эти кнопки у меня вообще не двигаются - ни вверх, ни вниз, ни внутрь. Собственно вопрос - куда их давить по правильному? Может еще какой секрет есть снятия капюшона? Предполагаю что модель Кортины довольно старая, ну года 2 предполагаю точно уже есть. Очень буду благодарна за совет!
19 мар 2008, 13:00
Давите на кнопки (внутрь), они плохо продавливаются. Я тоже долго вымучивала эти кнопки, попросите мужа, у него силы больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325