Меню

раскажите про коляску Jane Slalom PRO

AD
19 мар 2008, 12:27
Девочки кто пользовался этой коляской раскажите как она вам? http://www.funkids.ru/item/Jane-Slalom-Pro-2-1-2007/product_4734.htmll Както читала что колеса у нее отваливаются и то что рычежок для поднятия-опускания капора в люльке очень хлипкий , так ли это? Какие есть у нее хорошие особенности, и какие минусы.
19 мар 2008, 12:43
Почитайте здесь,там ВСЁ написано.http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=31587
19 мар 2008, 12:48
Спасибо
19 мар 2008, 13:05
Мы уже почти год пользуемся Слалом Про. Ничего не отваливается. Живем на 2-м этаже без лифта, коляску спускаю-поднимаю по ступенькам на задних колесах, таскать не приходится. Накидка на ножки (прогулка) в коллекции 2006 года бестолковая, но при наличии конверта это не имеет значения. Пластиковое окошко у нас за зиму не треснуло как пишут некоторые. Люлька для крупных деток может к 6 месяцам оказаться маловатой. Автокресло лучше не брать, краш-тесты плохие. В коллекции 2008 года знаю есть изменения: Мягкая утепленная спинка-подголовник из 100% хлопка Накидка на ноги стала теплее, больше и выше, полностью укрывая малыша в коляске На подножку коляски добавили вставку из плотного и легко моющегося материала Улучшенная система ножного тормоза Изменения в льльке Внимание!!! В новой коллекции 2008 года произошли следующие изменения: Музыкальные кнопки вшитые в ткань обшивки Москитная сетка за счет специального покрытия будет защищать и от солнца Специальная наклейка, где можно указать ФИО и контактную информацию Мягкий утепленный вкладыш-подголовник из 100% хлопка Если есть вопросы, с удовольствием отвечу:)
19 мар 2008, 13:45
видела у вас в паспорте что старшую дочку садили в прогулке на подножку .Сколько она весила на тот мамент , и на сколько это удобно для нее и для вас?
19 мар 2008, 16:42
старшая весила 14 кг, ей было очень удобно, сейчас не катается из-за накидки на ножки. Со старшей на подножки везти может чуть тяжелее, но тоже нормально. Еще они отлично вдвоем на сиденье помещаются сейчас:)
19 мар 2008, 16:50
:)
19 мар 2008, 13:28
У нас 2 в 1 - не нарадуюсь! Пользуемся уже 10 мес. с рожедния, ничего не отвалилось, не сломалось. Люлька используется как автоперевозка (есть крепежи под ремни), но люлька маловатая, прогулка хорошая - широкая, лежачая и сидячая, у меня за все время только треснуло от холода пластиковое окошко в капюшоне, в остальном довоьна - в лифт входит за счет складной ручки и поворотного колеса
19 мар 2008, 13:49
А на сколоко удобен рычежок на капоре люльки для опускания /поднятия ?
19 мар 2008, 14:28
удобен,надо только до конца его отодвигать,при опускании,а при поднятии доводить до щелчка.
19 мар 2008, 19:15
удобней некуда)))
19 мар 2008, 14:36
У меня тоже такая коляска 2 в 1. Пользуюсь уже 7,5 месяцев. Очень довольна. Коляска очень маневренная, достаточно легкая. Люлька не такая уж и маленькая. Мой немаленький сынок до сих пор в нее помещается в зимнем комбинезоне 80 размера. Мы пересели в прогулочный блок в 6 месяцев, т.к. сын отказывался ехать лежа, если не спал во время прогулки. Но люлькой пользуемся до сих пор в машине, берем с собой в гости или укладываем спать на балконе. Никаких проблем с рычажком нет. Один минус для меня в прогулке - это положение только лицом к дороге, не закроешь от солнца. С колесами тоже проблем не было. Подкачали один раз после покупки и думать о них забыли.
19 мар 2008, 13:32
У дочки был слалом, прекрасно откатали и продали. Второму буду такую же покупать, если к тому времени ничего лучше не придумают ;).
19 мар 2008, 17:30
Почти 2 года пользуюсь ПРО 3 в 1. Для меня - одни ПЛЮСЫ. Ну есть пара нареканий: фиксатор поворотного колеса мог бы быть побольше и бампер на прогулке в нашем выпуске не очень удачный, но я им и не пользуюсь, ребенок любит ремнями пристегиваться. Еще ни разу не пожалела, что ее купила, она маневрена, легка, посадочное место широкое, очень удобно перестегивается люлька и автокресло - реально одной рукой - в том году для меня это оказалось очень важно!
19 мар 2008, 18:39
Ну плюсы написали уже - напишу минусы: 1) нет амортизации. Это значит, что коляску трясет на любой неровности. Для прогулки это не важно - в люльке довольно заметно. Для понимания - съездите на рынок и покатайте Жане и какую-нибудь люльку. Хотя на рынке это не так заметно, там же нет кочек... Но в принципе - если не гулять по проселочным дорогам - нормально. 2) скрипит ножной тормоз (у многих, не факт, что будет у вас) и трескаются пластиковые вставки (опять же не факт, что будет у вас) 3) у прогулки нет перекидной ручки (выше уже писали) - ветер, солнце - приходится приспосабливаться, тащить коляску за собой или куда-то убегать на другую дорогу 4) корзина не супер удобная, много туда не напихаешь))) Но - несмотря на эти минусы - для меня коляска 2 в 1 оказалось идеальной. Других аналогичных за те же деньги просто не существует, ИМХО. Остальные варианты примерно в этой ценовой категории - имеют больше минусов, чем Жане.
20 мар 2008, 00:44
присоединяюсь к минусам: боюсь, как бы она не перевернулась-любое попадание в ямку и она ужасно начинает заваливаться* поворотное колесо все время встает в стопор и не поворачивается. и, вообще, какая-то она не уютная. тяжелая. очень неудобно таскать по переходу. я ее выбирала 2 мес. боюсь теперь признаться мужу.
20 мар 2008, 01:14
у нас тормоз скрипел, смазали маслом:) усе намано стало:) корзина очень вместительная, таскали по дцать пакетов из магаза и по кг 20 наверно...ттт все выдержала, и даже не пикнула. а по поводу остального согласна:)
20 мар 2008, 01:18
соглашусь лишь с третьим пунктом
20 мар 2008, 02:07
я наверное тоже только по 3 пунтку соглашусь. Была и просто 4-х кол. люлька и живем в "сельской" местности. Да не трясет ее так как пишут. Мы с рождению юзаем 2 в 1. Если не бежать по кочкам со всей дури, то нормально все
20 мар 2008, 09:52
Тоже только по 3 пункту соглашусь, хотя для нас это было не минусом а плюсом- ребенок так лучше спал.
AD
AD
19 мар 2008, 20:50
Девочки не могу разобраться, помогите!!! У прогулки Слалом капюшон фиксируется??? У меня не получается его зафиксировать...
20 мар 2008, 02:07
нет, не фиксируется
20 мар 2008, 11:55
когда капюшон распрямляю, то он достаточно жестко фиксируется ..имею ввиду, что не хлипкий
20 мар 2008, 12:29
фиксации нет, но он и так распрекрасно держится в нужном положении...
19 мар 2008, 21:10
у меня прогулка . всем довольна. но люлька, как мне кажется нужна классическая. так как у слалома почти нет амортизации, т.е для малыша до полугода все же нужен более плавный ход
20 мар 2008, 02:08
нормально у нее все:)
20 мар 2008, 09:53
глупости. Нормальная у нее амортизация, мы и на даче ее юзали- а там бездорожье то еще!
20 мар 2008, 13:16
точно, не трясло никого:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325