Меню

Трехколеска. Какая из 3-х?

AD
19 мар 2008, 18:28
В общем три варианта прогулок у меня. Jane slalom Casualplay S4 Quinny speedi Ребенку в мае 6 мес, надеюсь откатать лето, зиму и следующее лето. Нужна коляска относительно легкая (буду затаскивать на 4 этаж хрущевки) и проходимая. Теперь что смущает Jane slalom -лопается капюшон, сама видела у нас гуляют во дворе с лопнутым после зимы. У всех что-ли он лопается???, я имею в виду модели 2007, т.к. старых нет уже. Чего делать, чтобы не лопнул? -слабая ручка, а мне шагать ей как-то надо по ступенькам, нагрузка огого Casualplay S4 -смущает отсутствие накидки на ножки, только конверт, а мы может зимой как раз пойдем, я что ребенка буду после снега в сапогах в конверт запихивать... плохо себе представляю.. Quinny speedi, мало отзывов нашла. Прельщает только наличие положения лицом к маме. Смущает отсутствие бампера и накидки на ножки.
Anonymous
19 мар 2008, 18:36
У квинни нет положения лицом к маме, зато очень большой угол наклона спинки, ребенок полулежит, а сесть ровно не может, т.к пристегнут ремнями (бампера-то нет). Для зимы достаточно холодная. Нет в комплекте сумки и накидки.
19 мар 2008, 18:41
Мда.. спасибо, тогда Квини отпадает
19 мар 2008, 18:54
ни у одной из этих колясок нет положения к маме
19 мар 2008, 18:56
ага, я уже поняла
19 мар 2008, 19:13
Вы про какой капюшон в слаломе? У меня 2 в 1, потрескалось только мааааленькое пластиковое окошко в козырьке прогулки, которое на крайняк, если принципиально важно, закрывается клапаном, в остальном претензий нет. Если что - спрашивайте.
19 мар 2008, 19:21
у меня ничего не лопнула. гуляли при минус 28. бралас накидкой и еще докупила конверт! супер теплый-спать в нем! но это по ситуации. Квинни не той ценовой категорииесли все докупать по комплектации (сумку, конверт..). НО : в жане у меня ребенок скользит в комбезе, приходится подножку поднимать чтоб упирался. в принципе все хорошо: и спать и ездить. катала ее и по лесу и по сугробам дворовым...вот только обивка дурацкая ИМХО
19 мар 2008, 19:22
да и еще. шагать по леснице мне показалось трудно, а у меня всего 5 ступенек от подъезда (пандуса нет)
Anonymous
19 мар 2008, 19:25
все коляски весом от 8 кг трудно по лестнице тягать
19 мар 2008, 19:33
возможно
19 мар 2008, 19:37
я на себя её поднимаю,тоде пандусов нет. А капюшон,прст о не надо в мороз открывать -закрывать почём зря и ничего не потрескается.
19 мар 2008, 19:45
аналогично
20 мар 2008, 02:13
у нас тоже ничего не лопнуло, хотя в морозы гуляли. Я по лестницам без проблем поднимаю коляску домой на 2-й этаж и к бабушкам на 4-5 этажи. Коляска поднимается на задних колесах под углом к ступенькам. Спускается таким же образом. Я чего псих что ли на себе ее таскать
19 мар 2008, 20:36
катала спиди и кэжлплей. Точнее ближе к зиме спиди променяла на козюлю:-) Очень хотелось бампер:-) кэжлплей - для зимы - супер, мы катали с года до полутора, как раз основная часть на зиму пришлась. В конверт в сапогах - не проблема совсем, он растегивается оч. удобно, грязи не видно, стирается в машинке - сохнет быстро. Я правда пару раз тока за зиму постирала. Кстати, внизу конверта есть прорезь с клапаном, возможно как раз что грязные сапожки снаружи оставлять, но я этим девайсом не пользовалась. Если сравнивать ход - то с квинни и сравнивать не хочется, гораздо тяжелее и не поворотливее:-( это единственный ее минус. Поэтому я зиму откатала и опять в квинни пересели, на этот раз в БАзз :-)
20 мар 2008, 15:22
У нас спиди квинни, неубиваемая! Но по первости я очень переживала, что нет лицом к маме :-) потом привыкла
20 мар 2008, 16:37
Спасибо всем большое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325