Меню

Про куклу куча вопросов

AD
Anonymous
19 Mar 2008, 22:08
Выбираю первую куклу дочке, ей сейчас 1 г 8 м. В связи с чем куча вопросов назрела, без коллективного разума не разобраться мне :) 1. Какие куклы самые симпатичные? Мне внешне понравилась Лисси - личико хорошенькое. Шушу не понравилась. 2. Какого размера купить первую куклу? 3. Всякие одёжки для кукол - они на какой-то универсальный размер пупса, который есть у всех производителей? Мне вот кукла понравилась Лисси, а одёжки - Бэби Бон, они на Лисси подойдут? 4. Наверное, нам сейчас достаточно будет куклы без всяких наворотов, разве что хорошо бы ее купать можно было? Или все-таки более сложную модель сразу покупать? Буду всем очень признательна за помощь :)
Anonymous
20 Mar 2008, 00:41
Никто не подскажет? :(
20 Mar 2008, 01:00
Первая у нас была БэбиБон. Тяжеловата она все-таки для малышки, ИМХО. Сейчас купила в СП испанских пупсиков - вот это кайф. Накупили к ним одежек, кроватку-переноску, и прочие атрибуты. Теперь везде с собой таскает :).
23 Mar 2008, 03:35
А каких именно испанских пупсиков? Ссылку можно? У нас пока Лисси всех размеров от 20 см до 40 см мягконабивные.
20 Mar 2008, 02:49
у нас Сorolle для 18 мес и ganz. У обоих мягкое тельце. Ребенок ( 15 мес) их очень любит и таскает с собой по всюду. К ним же продаются одежки и куча аксессуаров. У нас есть коляска и сумка-переноска.
20 Mar 2008, 08:07
Если попроще, но с купанием, то пупса - мой первый БебиБон. Он так и называется, он по-легче своего "навороченного" собрата. Еадо знать рост куклы, тогда на неё можно купить рдежду и другой фирмы. На ББ и Аннабель с горем пополам можно натянуть одну одёжку, Про Лисси не знаю, а Шушу кукла по-больше, 48, кажется, на неё, говорят, подходит одежда для новорождённых
20 Mar 2008, 10:07
А можно я посоветую.То же думала, что вот куплю хорошую куклу и буду потом к ней аксессуары покупать. В итоге у нас есть очень много кукол,но Самые игрательных 2.(дочкам 2и8 и 5 лет) http://www.n-industry.ru/paola6.php такая у нас их 2 та которая 1452 и1458. Реально куклы без всяких наворотов(правда если налить в бутылку воду будет пить и писать)очень легко снимается одежда, что хорошо для малявки.Кукла приятно пахнет ванилью,не резко. Можно купать,волосы нарисованы,но есть хвостики и они не спутываются при расчёсывание.Кроме того рост 22см,это не мало но и не много. Как раз то что надо для детских ручек. Мы даже в поездку её с собой брали :) К ней продаётся одежда. Но пока вам хватит и той что есть + тряпочка для заворачивания и коляска или кроватка. А вторая кукла у нас с мягконабивным телом. Это первая и единственная вещь, от которой я не смогла увести ребёнка в магазине. В ней ничего особенного. размер 46см. http://www.5pravil.ru/product_info.php/cPath/140_172/products_id/2230 Не знаю что ей в ней нравится, но играем. А все говорящие,писающие и прочие куклы у нас пылятся на полках. Правда Беби бон увезли на дачу,там он рулит так как целый день моется в бассейне.
20 Mar 2008, 15:28
Смело берите Лисси.одежда для шушу на нее налазит как раз.беби борн меньше по размеру.лисси симпотичная.моей полтора-играет с ней.лисси купать нельзя.купать можно бебика только.все куклы крупноваты ля годовалой немного....но вам почти 2.у нас есть еще кукла поменьше(с мягким телом)-для улицы..
20 Mar 2008, 11:41
я доче купила на годик Беби Борн 32 см., которого можно купать -у него тело не промокает.
20 Mar 2008, 15:58
У нас такая первая кукла http://www.zapfcreation.ru/in-dex.htmll?fr-main.html Дочка очень ее любит ,она не большая, мягкая и легкая. А для купания такая http://www.marttoys.ru/catalogue/gotz/753110.jpg
23 Mar 2008, 03:39
А той, которая для купания, вода в глаза не заливается? Вроде написано в описании, что у неё глаза закрываются.
20 Mar 2008, 18:00
Можно тоже спрошу здесь? Тоже ищу дочке на 1 год первую куклу, которую можно было бы одевать, укладывать спать и т.д. Всякие навороты (есть, писать) не нужны. Главное - "человеческое" лицо и хотелось бы "настоящие" волосы (любим расчесываться), сгибающиеся руки-ноги. Я в этом вопросе пока полный "чайник"..
20 Mar 2008, 23:36
в ЦДМ видела таких кукол. ну Очень большой выбор!!!
Anonymous
20 Mar 2008, 20:37
ну и проблемы у вас,если вы куклы так выбираете,что про все остальное сказать?вы что ее 1 и на всю жизнь покупаете? (с транслита)
Anonymous
20 Mar 2008, 23:49
Как знать? ;) У меня, например, за всю жизнь была всего 1 кукла - я в них вообще не играла, не нравились они мне совсем.
20 Mar 2008, 23:51
среди такого изобилия сразу теряешься что лучше купить :-)
Большинство девочек либо вообще не проявляют интереса к куклам в возрасте до 3х лет,либо быстро теряют к ним интерес:)
22 Mar 2008, 09:01
частично согласна :) до 2-х интереса, вообще, не было... Бебибон отлично пошел на двухлетие, а сейчас интерактивная Анюта в фаворитах (600 с чем-то фраз говорит), на обычные куклы - ноль внимания, только пупс на шею нравится :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325