Меню

Банана-мама

AD
19 Mar 2008, 23:47
Девочки, кто знает, сеть БМ не собирают закрывать? А то как не приеду, одна пустота. Очень испортилась.
МО
19 Mar 2008, 23:53
пустота тк разбирают быстро в воскресенье например в Балашихе пустые полки с залежалым товаром,Кораблик кста тоже пустоваат да и от посленовогодней забастовки только сеть начала оклёмываться
20 Mar 2008, 08:12
У нас на Южке она сильно поменяла формат, стала типо приличным магазином, но у нас слишком много конкурентов вокруг, поэтому если закроют - не помрем:-) Там ничего интересного никогда не было. Разве вот что резиновые сапоги удалось купить только там - размерный ряд самый широкий и колготок хороший выбор.
21 Mar 2008, 01:42
а мне, кстати больше нравилось в "старой оболочке", вернее, какой там был товар. А сейчас - вроде ремонт сделали, а купить - нечего.
22 Mar 2008, 10:10
Да, раньше я там брала штаны для дома по 100 рублей - уже больше года сын носит такие, очень удобные! А сейчас ну только вот резиновые сапоги и колготки взяла, на одежду даже время тратить не стала. Новая мне больше нравится по обстановке - уже меньше похоже на склад, но специально я туда ездить не буду.
22 Mar 2008, 11:59
раньше хоть и выглядело складом, но выбора было больше и качество по-лучше. А сейчас обстановка по-цивильнее, только полки полупустые, да и товара хорошего нет. БМ у меня под боком, частенько туда заезжаю за питанием и памперсами, а в последнее время и этого стало с перебоями,то есть, то нет, но на нашей территории много детских магазинов: и Кораблик, и Детский мир, и Дети, да и рынок рядом, поэтому то, что хочешь купишь без проблем, нам в этом смысле повезло. Люблю свой район:)
23 Mar 2008, 09:21
+1 . да уж, детскими магазинами мы не обделены)). а БМ испортилась-верно((
20 Mar 2008, 13:22
Если по детскому питанию,то большой выбор в XL на Дмитровке
20 Mar 2008, 00:11
Так значит бастовали, тогда понятно. Надеюсь, что наладится. Раньше мне БМ очень нравилась.
20 Mar 2008, 00:13
а зачем бастовали?....у нас ничего но места в магазине ооочень много свободного:( и оч долго лежит все зимнее уже тошнит от этих сапог с мехом за 399 когда у нас +20 на улице уже:)
20 Mar 2008, 11:58
мне тоже Бананамама разонравилась у нас на Южной. Там был ремонт одно время. После ремонта лучше не стало с ассортиментом. Разве что только питание если покупать, а с одеждой выбора никакого :-(
20 Mar 2008, 14:25
И мне разонравилась. :( Я раньше там игрухи покупала, теперь питание детское и памперсы. Одежда, ИМХО, там не очень качественная, как и в кораблике. А уж когда они скидки поотменяли...
МО
20 Mar 2008, 14:38
бастовала не МамаБанана, а польские таможенники, поэтому и напряг был с питанием и подгузниками, больше там ничего покупать не стоит имхо (разве что еще редко появляющиеся брендовые товары по уходу за детьми привлекают ценой, но ооочень часто цена на ценнике одна, а пробивают цену выше)
21 Mar 2008, 01:44
ой спасибо , просветили, а то я раньше там все время подгузники покупала, а потом они пропали, пришлось в Кораблике затариваться, где они чуток подороже :(
20 Mar 2008, 16:37
За пятницу, субб. и воскресения там все выкупают. Лучше ехать в пон или во втор. у них привоз товара!
20 Mar 2008, 18:17
близлежащая Б-Мама захламлена китайской одеждой и обувью по 399 рублей. И при этом торгует колясками Бебекар по 24 тыщи :) По-моему, их отдел закупок из ума выжил.
20 Mar 2008, 20:10
я БЫЛА в 3-х БМ и обратила внимание на то что нет ничего нормального- один хлам и решила спросить у кассира- мол что, магазины будут закрываться? На что она многозначительно промолчала,а другая сказала - Что,слухи поползли уже? ... я сказала что типо да! Так что может их перекупит другая сеть ...
20 Mar 2008, 22:40
у нас в городе БМ, наоборот, все насыщеннее становится. слеллажи даже сдвигают, чтобы новые поставить, все теснее и теснее
21 Mar 2008, 09:50
Иногда там можно купить очень даже приличные вещи,по цене 300-400 руб.Мне нравится Банана на Теплом стане,там 2 этажа,на верхнем памперсы,питание,игрушек много,мебель,коляски.На нижнем одежда и обувь.Конечно,95 процентов барахла,но если покопаться,то в 5 процентах можно кое-что и откопать.
21 Mar 2008, 11:08
Для дачи прекрасные дешёвенькие натуральные платьишки-сарафаны по несколько сотен,очень прочные босоножки вообще за 300,всё лето пробегали,ничего не оторвалось.
AD
AD
Столько была наслышана о БМ,решила как-то завернуть...Меня разочаровал выбор:(АЦТОЙ полный,кроме игрушек.Купили обувь-на второй день все развалилось,да и р-р подобрать нужный оказалось очень сложно,просто почти не было наших р-ров...больше не поеду туда:(
21 Mar 2008, 23:58
А запах какой в БМ всегда стоит от этих китайских сапог по 399 рэ! Какая-то плесень-сырость, хлам. У меня этот магазин всегда ассоциируется с универсамом копейка, там тоже всегда запах еще тот. Когда что-то нужно купить ребенку и намечаю план, куда ехать, БМ никогда нет в этом списке.
22 Mar 2008, 20:30
Да, обувь там г... Никогда туда не захожу, разве что за чешками или резиновыми сапогами. Меня удивляет одно, такая площадь, запросто могли бы выставить анилопу и котофей, как самую дешевую обувь, у них бы очередь стояла.
22 Mar 2008, 22:05
Вот такие же ассоциации вызывает БМ, магазин копейка))) и запах действительно жуткий, от сапог дешевых. но мне нравится там выбор всяких принадлежностей для малышей, всякие соски, ложечки, цены хорошие, ниже я не видела. Правда сравнивала только с ценами из аптек, т.к. рядом у нас нет детских магазинов больших. Но на мой взгляд там хороший выбор детского питания, памперсы я там беру. дореми только там продают, в нашей округе больше нигде нет. пеленки одноразовые, салфетки. цены вроде дешевле. и тоже заметила, что они как то сворачиваться чтоли стали. много прилавков пустых появилось.свободнее как то стало.
Я
23 Mar 2008, 01:29
Качество почти у всех товаров БМ ужасное.Но почему-то народу там всегда полно,народ сметает всё подряд.Как-то зашла туда за детским питанием.Стою в очереди в кассу,рядом женщина покупает костюмчик грудничку.Я вижу что вещь очень сильно испачкана.Говорю ей,Вы наверное не заметили,сходите поменяйте.Она отвечает,что грязь видела,мол костюмчик последний.И в итоге всё равно его купила.
Anonymous
24 Mar 2008, 16:24
ну а вам какое дело ? купила и купила, придет домой и постирает, тем более, что любую купленную детскую вещь надо стирать.
23 Mar 2008, 09:11
У нас в Уфе тож Бананамама пустая, ничего толком нет, из питания ни гербера, ни семпера, ни хиппа, из колясок прогулочных штуки три стоят..выбирай, называется..
23 Mar 2008, 10:58
Я живу на Рязанке, с детскими магазинами у нас напряженка. Был Детский мир, так его закрывают, будет банк. Карусель на Рязанке бестолковая. Остается ТК Город с его БМ. Раньше я ездила в Ашан на Люблинской ул., там тоже есть БМ. Мне там очень нравилось, ето было года 3 назад. Можно было купить Котофей по довольно низкой цене. Когда открылась БМ в Городе, я обрадовалась, но сейчас нам купить почти нечего. Где покупать вещи, ездить на Коломенскую или Савеловскую, далеко. Хочется что-нибудь поближе.
23 Mar 2008, 12:54
а МЕГА БД вам тоже далеко? от Кузьминок есть автобусы.
23 Mar 2008, 20:32
Да там я была, но у меня двое маленьких детей и оставить их не всегда можно, а тоскаться с двумя не очень хочется.
У нас на Трофимова закрыли уже.
24 Mar 2008, 16:19
Вчера была в Тушино в БМ тоже поразили полупустые полки, там перед входом всегда большой выбор кроваток был, обратила внимание что их тоже мало осталось( жаль будет если закроют, Тема по хорошей цене там, памперы.
25 Mar 2008, 11:04
А где БМ в Тушино?
25 Mar 2008, 14:35
На Свободе примерно в районе 44-46 домов там еще Седьмой континент в этом здании, но она небольшая выбор так себе
24 Mar 2008, 16:30
терпеть не могу этот магаз, никогда нет того, что мне надо, стараюсь не ходить туда, кондеров даже нет, ужас
24 Mar 2008, 20:35
На Южной стал интересный ассортимент развивающих игрушек и питания не плохой выбор. А, что касается выбора одежды, так его там вообще нет!
25 Mar 2008, 21:08
Совсем испортился этот магазин. Раньше, хоть колготок чешских там можно было прикупить, а сейчас - пустые полки(((((. Ходим туда, изредка, за творожками и канцтоварами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325