Меню

Concord или Buggster TFK?

AD
20 Mar 2008, 11:11
Не могу определиться-какую взять-Конкорд Фьюжн или Баггстер? Ребенку 10 мес, оч нра Конкорд. Но к нему надо будет докупать трость для поездки все равно. А Баг можно с собой взять.Но с ним зимой все-таки неособо,да и мы часто в Серебряном бору гуляем-там не проедешь наверное. А к след.осени нам будет 1,5 и тогда уже такая основательная коляска как Конкорд наверно не нужна будет.Какую взять-подскажите!!!
20 Mar 2008, 11:17
Мы с вами ровестники, пока остановилась на Конкорде.
20 Mar 2008, 11:59
А трость будете докупать-или нет необходимости? Мы просто хотим в июне на море поехать.Конкорд+трость=3 Багга по финансам :) вот я и в раздумьях..
20 Mar 2008, 13:05
Трость буду брать наипростейшую какую найду, тоже для моря)))
20 Mar 2008, 11:44
И мы такие же. Сейчас в Слаломе катаемся. Дкмаю, что полегче взять. Купила Арию - не нра. Смотрю на Баггстер, только где б его пощупать вживую?
20 Mar 2008, 11:55
На Совенке.Спрашивайте Баггстер-S-это модель 2008 с амортизаторами.Но говорят, их там сейчас оч.мало почему-то.
20 Mar 2008, 12:10
А сколько она там стоит?
20 Mar 2008, 13:15
На Совенке просто Багстерр 2007 года цвета мандарин парили аж за 8000 тысяч. А новых Багстерр S я там не видела,говорят что и прошлогодних там уже нет.
20 Mar 2008, 12:13
это точно, я в прошлые выходные не нашла :(
20 Mar 2008, 12:32
В другом топе про Buggster давали мобильный продавца Романа, который их продает на Совенке. Поищите, можно с ним наверное заранее созвониться, чтобы не искать по всему рынку.
20 Mar 2008, 19:38
Роман продает новые по 6400 если не ошибаюсь и не на Сове,а самим забирать надо
20 Mar 2008, 21:40
Ой, наверное я перепутала. А не подскажите его координаты? Стала искать-не нашла :(
20 Mar 2008, 23:20
отправила в личку
22 Mar 2008, 01:19
а Роман продает concord?
20 Mar 2008, 13:12
Моему ребенку почти год,сейчас в Слаломе катаемся,планирую к лету его продавать,не думаю ,что следующей зимой возникнет в нем необходимость,поэтому купила багстерр,но Вы правы по снегу не очень,но я думаю можно уже будет и санки приобрести,что бы по лесу гулять,а багстерр для магазинов или других целей. Да,а Вы спите в коляске.потому что в Баге спать постоянно и долго не здорово.
20 Mar 2008, 15:51
Как владелец обеих колясок, подскажите, Багстер по сравнению со Слаломом намного меньше выглядит или такой же здоровый? Почему спать нельзя долго в нем?
20 Mar 2008, 19:28
Багстерр конечно меньше,я по багажнику всё меряю,он туда спокойно залетает.Он когда складывается,он и в ширину складывается. А спать почему нельзя,там спинка не горизонтальная,помоему 150 градусов. Для маленьких детишек не пойдет,и тем кто долго спит на улице. Но это моё мнение.
20 Mar 2008, 16:11
Ну прямо про нас.У нас их 2.Первая-Конкорд,вторая-Баггстер.Обеими очень довольна.Нам в этом месяце год был.От конкорда пока не хочу избавляться.Т.к.он коляска моей мечты.Управляемость и проходимость на 5+.А следущей зимой по большому снегу без нее не проеду.А баггстер на весенне/летне/осенний период.
20 Mar 2008, 17:53
А во сколько месяцев вы сели в Конкорд? На лето считаете он тяжеловат-почему в Баг пересаживаетесь? И еще подскажите про Баг-как у него с амортизацией и можно ли его брать в отпуск? Вы-счастливая, имеете 2 мои мечты :))Какую все-таки сейчас взять-подскажите!
20 Mar 2008, 21:49
Ну Баг меньше места занимает в сложенном виде,а мы летом много ездим по дачам бабушек.Да и легче на 2кг.Но зимой только Конкорд,Баг сегодня почти не ехал.После Магнума у нас была Инглезина Зиппи,Чикко S3,но от них мы избавились.мне не понравились.Конкорд устраивает во всем.Чуток напрягает лифт,приходится одну дверь раздвигать.
AD
AD
20 Mar 2008, 21:54
Баг можно брать в отпуск,его очень легко складывать и разбирать,а ещё у нег оесть сумка для переноски с ремнем.Вешаешь на плечо и вперед. Амортизация по снегу не ощущается, это факт,а по асфальту едет отлично и управляется даже одной рукой.
20 Mar 2008, 12:34
Ну так что выбрать? Помогите определиться!!!Это будет уже 6-я коляска, теперь точно нужно не прогадать, хочу остановиться уже!!!
22 Mar 2008, 00:36
Спасибо, девочки за отзывы, большое! У меня еще просьба к владелицам Багга :)-пожалуйста, измерьте высоту от пола до начала ручки. Просто я невысокого роста-а там ручки не регулируются по высоте и мне не все коляски подходят из-за этого. Буду очень признательна!
22 Mar 2008, 10:19
До начала ручки получилось -90см,до верха -100см
22 Mar 2008, 18:26
Спасибо большое. Значит, будет как раз-УРА!!! А то одну коляску уже пришлось вернуть-ручки были у меня на уровне груди :) Теперь боюсь по инету заказывать.. Извините, а почему Вам Зиппи не понравилась? Я ее тоже рассматриваю..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325