Меню

Машина-каталка Chicco Rocking scooter 4 in 1

AD
20 Mar 2008, 12:26
Кто-нибудь пользовался машиной-каталкой Чико, у которой есть ремни пристяжные, планка от выпадения ребенка, длинная ручка для родителей? Вот такая: КАТАЛКА 4 В 1 CHICCO ROCKING SCOOTER 4 IN 1 http://www.chicco.allmarkets.ru/67068.html Насколько она удобна? Можно ли на ней на даче кататься или только в городе? Думала взять ее как альтернативу трехколесному велосипеду - все равно ребенок сам на нем не ездит, а его родители катают.
20 Mar 2008, 12:40
на улице катать не пробовали, могу сказать только про помещения купили в 8 ребёнкиных месяцев -с тех пор постоянно в ходу, сначала катали родители, просто регулярно играл с муз.панелью, слезал, усаживался, складывал в багажник под сиденьем что-то, выгружал, сейчас в 1 год и 10 мес ежедневно (и в данный момент тоже :-)) носится сам на ней по квартире с ключами, сигнализацией, телефоном и пр. взрослыми атрибутами :-) Наверное, это самая удачная покупка :-) Трёхколёсный велосипед не покупали вообще, в прошлом сезоне (год с небольшим) особого интереса к ним не проявлял, просто так для разнообразия таскать велик на улицу не посчитала нужным, думаю, сразу купить четырёхколёсный :-)
20 Mar 2008, 12:49
Спасибо за ответ :). Да у нас у старшего был трехколесный велосипед, но он на нем сам не смог кататься - педали на переднем колесе неудобно расположены, зато на четырехколесный быстро сел. А машину эту за ручку взрослым удобно возить?
20 Mar 2008, 12:50
за ручку возить очень удобно :-)
20 Mar 2008, 13:58
Могу сказать о домашнем использовании: дочка моих знакомых в полнейшем восторге - сидит в ней целый день!
25 Mar 2008, 12:09
Сама на нее смотрю. Пробовали в 12мес у подруги, ее сыну почти 3г - интересует. Нам очень понравилось. только ручка у них треснула от того, что мама старается сама повернуть, когда ребенок не умеет еще рулем поворачивать.
20 Mar 2008, 13:57
у нас такая с 6мес. ООоочень нравится ребенке. Планирую летом на улице с ней гулять...хотя подвеска канеш низковата для бездорожья
20 Mar 2008, 19:29
У нас предыдущая модель, использовали только дома. Прочитала отличные отзывы, а вот мой мальчик не особо интересуется ей. Да, игровая панель это хит, а вот сама машинка может несколько дней стоять не тронутой. Ребенку 1,2 года., может попозже будет кататься.
25 Mar 2008, 12:10
А в СП такие бывают? Кто-нибудь знает?
26 Mar 2008, 17:22
У нас тоже была предыдущая модель, очень ею довольны. Катались до 3-х лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325