Меню

Машина для 3-летнего мальчишки

AD
20 Mar 2008, 17:50
У нас катастрофа. Сломалась машина-каталка, дарили еще на год, вот до трех лет откатался и она сломалась. Ребенку нужен новый транспорт, что можно для трехлетки приобрести?... Такую же если- они по-моему все до 15 кг рассчитаны, мы уже побольше весим. На аккумуляторах - через чур как-то, громоздкие они, да и дорогие, так что это не вариант. Надо, чтобы дома он мог кататься. Посоветуйте, плз, машину покрепче :)
20 Mar 2008, 21:32
Заедьте в представительство Мерседес, Вольво, БМВ. У них шикарные машины-каталки из настоящего автомобильного пластика и на резиновых колесах. Официально до 20 кг веса, но выдерживают на практике любой.
20 Mar 2008, 21:44
А сколько они стоят? боюсь даже спрашивать :) У меня лимит 2000 +/-...
20 Mar 2008, 22:23
Не пожалейте денег на такую машинку, они реально неубиваемые, а катятся, просто сказка, быстро, беззвучно. :) Самая дешевая у нас во дворе была из таких Volkswagen, по-моему, как-раз в районе 2500 что-то.
20 Mar 2008, 21:36
как ни странно, но самую неубиваемую каталку я купила на рынке (коломенском). Выбирала самую высокую и выбрала типа Джипа. Супер машина. Ребенку шесть будет. На даче все равно летом в прошлом году иногда садился.
20 Mar 2008, 21:46
У нас тоже похожая на джип была, колеса большие такие, в общем-то крепкая, но он на ней гонял основательно, не выдержала.
20 Mar 2008, 21:57
Просто выберите в магазине покрупнее и покрепче. У меня сыну правда полтора, купила ему недавно в магазине Дочки-сыночки машинку такую основательную, порядка 1300, так вот мой вес 48 кг эта машинка спокойно выдерживает=) Длина у неё порядка 65 см, и колеса 15 см диаметр
21 Mar 2008, 11:02
Вспомнила, что мельком на ярмарке видела из Тачек главного героя, Маквина, но это было чуть ли не год назад, я его не рассматривала, каталка это или на аккумуляторах?....Было б здорово, если бы просто каталка такая была.
21 Mar 2008, 11:57
Я такую каталкой видела только очень маленькую и плохого китайского качества. Моему уже точно мала была, да и ерунду всякую брать неохота. А хорошего производителя и качества видела Макквинов только педальных, это уже довольно громоздкая машина, да и неудобны они.
21 Mar 2008, 15:36
Да, наверное, все-таки педальная это была, большая она все же, как мне помнится.
23 Mar 2008, 17:04
Мы купили вот такую машину, когда нам было почти 3 года: http://www.eva.ru/albumpage/40033/6.html До этого выкинули 2 машинки каталки, т.к. ребенок просто свернул у обеих руль. Эта машина побольше, очень крепкая и руль, судя по всему тоже крепкий :) - ездит уже пол года и только наклейки отодрал :) А весим мы 20 кг. Производитель Pilsan (Труция).
Anonymous
23 Mar 2008, 17:20
У нас есть машина типа джипа на больших колесах и высоким сидением, а еще есть мотоцикл на аккумуляторах, он, причем, компактный, не самый маленький, на возраст 2 года, а скорее для 3-4 летнего, но он компактный, у нас квартира - не хоромы, а ездит нормально и по укзому коридору в том числе:-) если надо - постараюсь найти картинку:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325