Меню

Про манеж-кровать подскажите

AD
21 Mar 2008, 00:02
Кто пользуется манежами-кроватями, без второго уровня,подскажите,пожалуйста, дно у манежа какое? мягкое,хлипкое? манеж сильно трясется,когда ребёнок в нём ползает или устойчив? И если в нём спать (как временный вариант) надо что то стелить твердое?И вообще удобны такие манежи? P.S. хочу преобрести такой манеж для поездок к маме, чтобы кроватку вторую не покупать,ребёнку год.Подойдёт мне такой вариант?
21 Mar 2008, 14:02
Никто не подскажет ?
21 Mar 2008, 14:32
Мы с рождения спим в кровати-манеже симплисити. мне очень нравится, удобно, там еще массажер есть, малышка любит. Мы ее за собой везде таскаем. когда уезжаем далеко. Я сначала тоже ее как вариант для поездок покупала, но мне она так понравилась, что начали в ней спать и так и не вылазим)))
21 Mar 2008, 15:08
У нас что-то вроде этого http://www.karapuziki.ru/product/?id=401&p_id=522. Устойчив, когда сын прыгает не трясётся, но вот штатный матрасик очень тоненький, так что докупали обычный матрас. Для дачи очень хорошо подходит
мы постоянно спим в такой уже 2 года и ниче
21 Mar 2008, 15:21
мы пользуемся, у нас Graco(вроде так) манеж. Дно плотное, складное. Не шатает, не трясется ничего. Идеально для дачи и моря. Единственно, на дачу привозили с собой матрас от домашней кровати, чтобы было повыше от пола, а на море и так обошлись=) без матраса
21 Mar 2008, 15:27
Т.е. как я поняла, дно манежа для сна не очень комфортно,нужен доп. матрас.... И ещё,получается,что ребёнок почти на полу ( очень низко)спать будет......
21 Mar 2008, 15:31
От манежа зависит. У нас Грако двухуровневый, там дно хорошее, ровное, мы ничего не стелили, кроме простынки. Но помимо того, что ребенок почти на полу (как временное решение это не критично, имхо), его еще чем дальше, тем тяжелее оттуда вытаскивать. Как вариант, посмотрите манежи с боковым лазом на молнии.
21 Mar 2008, 15:31
спать на матрасе можно, но лучше подстелить плотное одеялко конечно.. Низко да, нааамного ниже стандартной кроватки. Но я сужу по нашему манежу, может у других как-то по другому
22 Mar 2008, 10:59
у меня тоже Грако. С полгода кладем спать на самый низ. То, что низко меня не смущает..Это же вариант дял дачи/гостей/моря. Ребенок тоже ни разу неудовольствие не выражал. Я стелю махровую простынку и обычную простынку сверху.
24 Mar 2008, 16:00
у нас стоит на даче - уже года два пользуемся ( в выходные и летом). Покупала дополнительно матрас туда. Вообще удобно, конструкция устойчивая.
25 Mar 2008, 09:35
У нас Грако, без второго уровня.Дно твердое, матрасик дополнительный не использовали.Сам манеж устойчивый, ничего не трясется, когда дите там тусит.Было удобно на море и в поездках в гости( 9-12 мес дитю прошлым летом) , думаю на этот год опять использовать:)
25 Mar 2008, 17:25
Такие кровати только для временного использования...не для постоянного конечно.Дно низкое,лучше стелить что то еще-я стелила одеяло толстое.А вообще он да...шатается малость если по нему ходить-прыгать:-)мы купили тоже к маме такую кровать чтобы когда приезжаем было на чем спать.
25 Mar 2008, 17:32
Спасибо всем за ответы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325