Меню

Выбираю прогулочную коляску

AD
21 Mar 2008, 02:01
Подскажите пожалуйста опытные мамы какую хорошую удобную коляску можно купить для 5 месячного малыша, чтобы она соответствовала таким обязательным требованиям: ширина базы не более 58 см, перекидная ручка или возможность перестановки сиденья лицом к маме, легкая в управлении, желательно не очень тяжелая. Спасибо. Буду с нетерпением ждать советов.
21 Mar 2008, 17:48
вот вам моя небольшая история скитаний по коляскам %-) вот вам моя история))))Прогулочную коляску я выбирала долго и дотошно Но было много требований к ней: я искала коляску многофункциональную, - лифт ширина до 58см!!!!!!!!!!!!!! - сейчас ребенку 1.3 мес (НО тяжелый), - пока можем и заснуть в ней, - магазин в кот ходим далековат - 30мин пешком через парк (соответсвенно - зимой там чистят, но все равно снег!)- нужны колеса ок 20см хотя бы! - любим лицом к себе, так что кроме Коляска-трансформер Peg-Perego P3 PRAMETTE ничего симпотишного не увидела(опять таки колеса не оч большие) - скоро поедем на море, тож чтоб удобно было и там вечером пройтись (а ребенку конфортно полежать) и в самолет пронести(сложить тростью), желателен съемный бампер передний и большой козырек - и на след зиму тож на нее рассчитываю(на коляску, тк до всех парков и площадок от 10мин ходьбы и через большую дорогу) уххх... такой наверное не бываИть %)))))) и полегче) -- Я перебрала такие варианты: * Коляска-трансформер Peg-Perego P3 PRAMETTE * Коляска-трость Chicco Ct_0.4 Зимний вариант * Коляска-трость Inglesina Zippy * Прогулочная коляска Geoby D 501 - оч тяжелая * Коляска Silver Cross 3D Pushchair Jet Sport - говорят мал колеса * ну и Жане Каррера и Энерджи * приглянулась еще бэби конфорт Лула %) - видела ее вживую, не особо впечатлила: тяжелая и не оч крепкая * Перего Венеция как-то внешне не нра( С таким списком я отправилась на дет ярмарку (Коломенка) и начала там поиск! Визуально все оказалось проще, чем кажется, и я остановалась на аналоге ПерегоПлико П3,но в ней ребенка можно класть лицом к себе, колеса побольше и кстати обошлось мне это практически в полцены %) тоже оч прятно! НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДУША ПОЭТА с колесами не подружились мы) сегодня ездила сдала ее!!! выбрала таки Инглезиму Зиппи, очень симпотичная и удобная, колеса большие ок 19см- проходимые, спальное место удобное, амортизация хорошая, большой капюшон и отл качество, у нас даже в доме по ступенькам умудряемся ходить(хотя те ост так и не пошли)) с ней, те как бы шагать, вес ок 8, складывается трость,в самолет можно взять и главное для ребенка КОНФОРТНАЯ))) фотки ща выложу в паспорт или тут мона глянуть http://mamadoma.ru/p2_6838.html цвет взяли бирюза оч красивый! удачи! если вам оч принципиально лицом к маме, то это буде бэби конфорт Лула, НО! для такого малыша взяла бы опять таки Инглезиму зиппи, и в зиму с ней можно и на юг!
22 Mar 2008, 01:48
Спасибо за такой рассказ )))
23 Mar 2008, 13:27
да не за что) мож наведет на какие-н мысли)))
25 Mar 2008, 23:54
у нас капелла 801, очень довольна, складывается удобно, не тяжелая, темпый конверт внутри, отличное спальное место, корзина - отменная, капюшон отличный, но мы на 2-м этаже живем, так что насчет габаритов в лифт не подскажу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325