Меню

Ищу Zapp цвет Capri или Pink, видели в продаже?

AD
21 Mar 2008, 09:20
В инет-магазинах нет уже этих цветов, может, есть еще на рынках, кто-нибудь видел? Capri - это бирюзовый, pink - розовый, не клубничный. Цену тоже пишите, если заметили :) Спасибо!
21 Mar 2008, 09:56
Это вы хотите расцветки прошлого года. Я тоже искала прошлогодний жёлтый. Он назывался Лайм, а этого года уже идёт Ситро. Нашла случайно в Персее. А вообще, уже почти везде расцветки этого года. На Коломенской есть все, но этого года. 7200р. Вам надо по остаткам искать, спрашивать. Если вы сами подъедете на рынок, то они вам под заказ привезут, если конечно будет в остатках на скаладе именно ваши расцветки. Мне в одном месте готовы были привезти за 8000р. прямо домой и цвет именно такой, который я хотела. Я сказала, что отзвонюсь им вечером, т.к. я ещё моталась по рынкам в поисках. И нашла. Купила сразу, чтобы не ждать. А они там сразу на склад прозваниваются и отвечают по наличию, т.е вас никто за нос водить не будет, если есть, то примут ваш заказ, а нет, то нет.
21 Mar 2008, 11:45
а не похвастаетесь фото Вашей колясочки? Мне лайм тоже нравится, может его взять? А Вы в Персее последнюю забрали Лайм? :)Мне туда удобно ехать... А где там павильон этот?
21 Mar 2008, 10:10
да я звонила на склад, и на выставке у дилеров спрашивала, нет. Говорят, что может, привезут, если в Голландии остались :) Просто может, кто видел, стоит где-нить в уголочке в магазине та расцветка, что мне нужна :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325