Меню

Что Вам не нравится в Макларене?

AD
21 Mar 2008, 18:03
или почему Вы купили не Макларен? Читаю темы про Макларен регулярно, но там в основном обсуждают плюсы коляски или какую модель выбрать. Хотелось бы еще узнать минусы, чтобы понять насколько они критичны для меня. Интересует модель Техно классик
21 Mar 2008, 18:25
эту модель не выпускают с 2006 года. У нас была техно в прошлом году, в этом купили XLR и воло для поездок. Плюсы этой фирмы перевешивают ее минусы.
21 Mar 2008, 18:31
я просто точно не знала выпускают классик или нет если классика нет, значит интересует XLR
Anonymous
21 Mar 2008, 18:51
Массовость и невзрачность :))
21 Mar 2008, 23:12
Посмотрите расцветки новой коллекции- невзрачность отступает!
Anonymous
21 Mar 2008, 23:28
Квест стал поинтереснее, Триумф яркий, Воло тоже ничего, но Техно-то так и остался скучным до зевоты и блеклым.
21 Mar 2008, 23:37
Согласна расцветки хотелось бы поинетресней. Но на данный момент для меня удобство использования коляски важнее.
Anonymous
21 Mar 2008, 19:19
Очень не нравится, что она падает, если даже небольшую сумку повесить на ручки. Еще не нравится, что колеса склыдываются в разные стороны (это я уже после Vit BС), очень дурной штатный дождевик - пришлось покупать другой фирмы (родной для ребенка практически места не оставляет).
21 Mar 2008, 22:58
Насчет падений слышала прямо противоположные мнения. Да и, наверное, все-таки любая коляска может упасть. Вот насчет дождевика еще не слышала. А у кого-то еще была такая проблема с дождевиком?
21 Mar 2008, 23:11
А я на нее тааакие тюки иногда вешаю и не падает! А дождевик мне кажется очень удобным - пристегнул на 2 кнопки (я имею в виду верхние, нижние я никогда не застегиваю) и все - так просто, быстро и легко!
21 Mar 2008, 23:16
во, дождевик меня тож убивает, до сих пор не поняла куда предполагается девать ноги ребенка при застегнутом внизу дождевике. а если не застегивать, мой ребенок знает куда девать ноги-под дождь! ну да, и падает конечно... но не от 2 небольших пакетов, эт вы зря. "8 кг картошки" я не вешала, но примерно столько всякой фигни после шопинга в меге - заваливало:(
21 Mar 2008, 23:04
я сажала ребенка в техно и квест-не поняла, как там можно сидеть , сиденье выступает за боковинки(если я понятно выразилась), мне это показалось неудобным абсолютно.
21 Mar 2008, 23:58
Цена - это раз. Неподрессоренность многих моделей - это два. Так бы у меня их была бы уже коллекция :) Ну и расцветки могли быть поинтереснее или хотябы с возможностью апгрейда :)
22 Mar 2008, 01:49
"Цена - это раз" - неоправдано высока? уже не раз читала отзывы: "Покатала "такую-то" коляску, после Макларена не едет совсем..." Вот думаю, может управляемость и капюшон оправдывают цену? "Неподрессоренность многих моделей" - если Вы имеете ввиду отсутствие амортизации, то у каких моделей весом до 8-9кг она есть?
22 Mar 2008, 02:04
Да не то, чтоб неоправданно. Просто растет она все время. Хоть деньги вкладывай в него :) Просто то было 5, то 6, то уже вот 7 с хвостиком. Нет, вы же про недостатки спрашивали, вот я и сообчаю :) А вообще не знаю, тако ощущение, что производители не изучают нифига пожелания родителей. Давно б уже наклепали недорогих тростей, с таким же капюшоном, но поярче. Капелла вот есть немного похожая. А про аммортизацию - я опять скажу о Козатто Тритон и Ингл-ну Трип. Выбирала в свое время из них, выбрала Козу, т.к. не люблю форму капюшона как у Трипа.
Не вижу я в маке техно какую-то "сверхуправляемость". Коляска как коляска, у меня геоби с922 даже лучше "едет" с дитем. Мне легче написать что нра в маке - 1) регулируемые ручки (так как наш папа высокий и большинство колясок ему неудобны), 2) капюшон большой, 3) деть сидит с комфортом. Амортизации особой не вижу, коляску на колдобинах все равно трясет :-(.
22 Mar 2008, 02:16
Corsica написал(а): Неподрессоренность многих моделей - это два. По крайней мере для Техно ХТ и XLR в каталоге Оланта амортизация заявлена для всех колес.
22 Mar 2008, 02:18
Н Е К О Т О Р Ы Х
22 Mar 2008, 04:13
И чего кричать? :-) Я для аудитории уточнила, в каких моделях это есть, только и всего, т.к. сама судорожно полезла проверять, если ли амортизация в ХТ. :-)
22 Mar 2008, 09:42
Это просто было темно :)
AD
AD
22 Mar 2008, 02:07
Именно опрокидывание стало доставать и я ее сменила. Вернее, купила другую коляску, Мак пока стоит сложенный (Квест). Больше никаких серьезных недостатков за 4 года использования не нашла. Дождевик - это все так, поиграть. Мы 2 раза одели - и все. Ноги, помню, там девать некуда, действительно. Но мы им практически и не пользовались.
22 Mar 2008, 12:25
Не знаю, картошку на ручки не вешала:-) Понятно же, что чем легче коляска, тем меньше устойчивость. Если бы Мак весил 10 кило - был бы более устойчив к сумкам:-) Для меня недостаток в Маке только один - неказистые расцветки. Хотя с другой стороны - мы за год так уделали серую коляску, что мне страшно представить, что было бы, скажем, с голубой?:-)
22 Mar 2008, 12:46
1.Расцветки-тоскливые,люблю яркие:) 2.Опрокидывается с сумкой, а я ее всегда на ручки вешаю 3. Весь двор с Маками ходит, хочется эксклюзива))) 4. Нет родного бампера 5.Ребенок сидит без бортиков и кажется незащищенным(актуально для магазинов и ветренной погоды)
22 Mar 2008, 14:08
мое ИМХО 1. Не нравится, как ребенок в нем сидит, т.е. он как бы совсем получается без бортиков, у меня она вообще или полулежала в нем или висела на бампере. 2. Капюшон хороший, но в разложенном состоянии, если в кармашке лежит телефон + кошелек+пачка салфеток+прочая ерунда, сползает назад 3. Механизм регулирования подножки 4. Механизм раскладывания спинки 5. Бестолковая корзина был Техно ХТ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325