Меню

Buggster и zapp, необычные вопросы:)

AD
21 Mar 2008, 22:38
Ну, как обычно, не могу определиться, все плюсы и минусы уже изучила, но все таки нет определенности у меня:( Поэтому спрашу так: 1) Если ли те, кто купил Zapp и пожалел об этом. Или при всех его нехваталках(типа спинки и корзины), вы все таки считаете его стоящей покупкой? 2) Есть ли дети, которым тесно в заппе, или которым он категорически не понравился(Glukoza, про Ваш случай знаю:))? 3) Есть ли у кого-то проблемма, что ребенок съезжает из buggstera? вроде все, спасибо
21 Mar 2008, 23:18
Здорово:-)Меня уже знают:-)
21 Mar 2008, 23:42
у нас Buggster, очень довольны! У знакомой Zapp, родила второго, тоже купит Buggster, так как Zapp не довольна. Кажется, к Zapp нельзя прицепить подножку для старшего ребенка.
22 Mar 2008, 10:39
а к баггстер можно?
21 Mar 2008, 23:48
У меня ребенку наоборот категорически не понравился Баггстер, когда на рынке примерялись к ней и Запп. А Запп воспринял нормально и потом очень полюбил в нем кататься.
+1 :)
23 Mar 2008, 12:50
кошмар какой:0 "спрошу"
21 Mar 2008, 23:04
Купила,дочке 2 года,15 кг и 90 см,на ручки вешаю сетку из мазы,по корзине не скучаю,вполне хватает чтоб возить игрухи(мяч,ведро,совки,палку-каталку),можно немного продуктов навесить.Опрокидываться не пробует,ТТТ.Ребенку не тесно,сидит с удовольствием,никуда не сползает.Нервируют ручки-,низко мне,я 1,75,никак не могу привыкнуть после предыдущей коляски,но это скорее субъективные ощущения,тк всем остальным членам моей "высокой" семьи нормально.Еще запп гремит по неровному асфальту,например когда его посыпают мелким щебнем,звук такой как на скейте едешь.
21 Mar 2008, 23:07
ну так вы не жалеете о приобретении, или сейчас бы что-то другое лучше взяли? А про сетку, скейт и высоту ручек слышала:) я эти темы все перерыла:)
21 Mar 2008, 23:16
не жалею ни капли,для 2-х леток кажется самое удобное.главное ребенку удобно сидеть,мне везти,все-таки 15 кг в заппе и в тех колясках что были до этого-большая разница.жалею что не купила тем летом,но мы еще спали в коляске.удобная коляска,а минусы можно везде найти
22 Mar 2008, 01:54
Это да! Чем тяжелее ребенок, тем более ценишь хорошую ходовую у коляски. ППКС, как грится. Я потому купила в свое время Мак-Техно ему. "Обычные" трости было вести намного сложнее. Немного офф, простите :)
22 Mar 2008, 00:38
Купила Запп прошлой весной, ровно год назад. К двухлетию,в 91 см ребенкиного роста. Для двухлеток отличный вариант. Классная коляска :-) Отъездили в ней лето и этой зимой уже продала, так как стали пешеходами и в коляске совсем не нуждаемся. Единственное о чем жалею -то что не купила ее раньше!!))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325