Меню

У кого-нибудь дети спали в Zapp ?

AD
22 Mar 2008, 09:06
Простите за банальность вопроса, но хотелось бы узнать, бывали ли случаи что детки засыпали в Zapp? Мы эту коляску не планируем использовать как спальный вариант, но бывают исключения, я думаю купить подголовник надувной, кот. на шею одевают, http://www.malush.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=660&category_id=180&manufacturer_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=66 с ним, интересно, можно будет подремать часок? И вообще насколько может быть вредным поспать в коляске сидя? Нам почти 2 года. Спасибо.
22 Mar 2008, 09:13
Девочки писАли как-то, что спят детишки без проблем)
22 Mar 2008, 09:50
А в каком возрасте не знаете? Просто не будет вреда от такого сна? Я именно за это переживаю, а так мой ребенок уснет без проблем и проспит час-полтора-два как получится :)
23 Mar 2008, 15:08
Возраст не помню) Но,думаю, ничего страшного, если поспит)
23 Mar 2008, 09:47
спит, если приспичит)). подголовник не помогает-пробовали((. и во время езды спит,если уснул на прогулке и домой спешить не надо-просто наклоняли коляску к скамейке-чтоб спина горизонтально была. (используем коляску с месяцев 7). сейчас 2 года-от бассейна едем в ней-иногда засыпает, если устает)
22 Mar 2008, 22:07
Нам тоже актуально....
23 Mar 2008, 00:27
У подруги ребенку 1,8 говорит, что спит без проблем.
23 Mar 2008, 14:25
а вот интересно эта подруга пробовала сама в сидячем положении поспать?Это очень не удобно и потом все тело зверски болит.
23 Mar 2008, 16:45
И мне тоже интересно? Неужели нельзя купить нормальную коляску, в которой ребенок сможет спокойно спать..
23 Mar 2008, 14:54
Т.е. вы почти в 2 года ребенка не знаете, когда он днем спит?
Качерыжка
23 Mar 2008, 16:23
Нет, почему же, знаю, просто бывают случаи когда я еду куда-то по рабочим делам и не успеваю вернуться к дневному сну, вот и думаю критично или нет, если ребенок поспит сидя, сейчас решаем покупать нам трость для этих целей или обойтись заппом.
23 Mar 2008, 19:25
Мы именно в таких случаях с двух лет и обходимся Запп. Еще можно везти коляску на двух задних колесах, тогда ребенок вообще комфортно спит в ней, или, как уже писали, на зафиксированном тормозе прислонить ее лежа к чему-нибудь.
23 Mar 2008, 23:03
По поводу подруге, у нее ребенок не постоянно спит в сидячем положении, но если приходится ему уснуть , то большого дискомфорта видимо нет. Я за коляски с откидывающейся спинкой, а эта коляская, я считаю, для походов по магазинам (если ребенка не с кем оставить) и для недолгих перебежек.
23 Mar 2008, 23:50
Ездили в 11 месяцев в Турцию, спали в Заппе! Т.е. засыпал он в нем сидя, потом я просто облокачивала коляску на скамейку и все дела! Мог проспать и часа 2! Конечно это не на каждый дневной сон, но если заснул, то и спал в коляске, ничего страшного!В аэропорту заснул на руках, переложила в Запп, так ему было удобнее! Фоты выложила http://www.eva.ru/albumpage/116047/3.html
Anonymous
28 Mar 2008, 17:55
просто ужас, извините пожалуйста)
30 Mar 2008, 18:52
Главное, что сына устраивает!) Так что ничего ужасного не вижу!)))
28 Mar 2008, 21:29
А МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не вижу ничего ужасного) Если бы он так всю жизнь спал, то я бы ещё задумалась... А так, по необходимости, - ничего страшного)
28 Mar 2008, 16:15
Детё может , если сильно устаёт, уснуть в ЗАППе, но идеи есть ЗАПП-лежачий. Дороже. Редкость , но есть, по крайней мере у нас в Голландии ( тут из и выпускают ) . МОжет стоит поспрашивать
30 Mar 2008, 22:08
это что-то новенькое. Можете показать?
30 Mar 2008, 22:25
я видела Запп только 4-х колёсный, а вот, чтобы раскладывающийся - это уже не Запп, по-моему... 4-х колёсный, кстати, тоже тоже заграницей. у нас их ещё нет(((((((
AD
AD
28 Mar 2008, 22:20
Мой в 1.2 спал в Заппе на улице в мороз, одетый в толстенный комбез. Вообще для моего ребенка не свойственно спанье на чем-то, что меньше размером односпальной кровати, поэтому я очень удивлялась. Но, может, это так смена климата подействовала. Мороз усыплял :-)
30 Mar 2008, 00:21
У меня тоже Запп ,но я если честно считаю, что это коляска не для сна .Просто это дико не удобно спать сидя и потом есть масса других легких колясок в которых есть лежачее положение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325