Меню

Детская ярмарка на Тульской

AD
23 Mar 2008, 02:12
решила в этом форуме открыть тему. Давно не была на еве(детско-родительской) и возможно пропустила обсуждение, если оно было. Закрыли ярмарку:( Мы попали впросак:( - настолько с ней срослись за несколько лет, что теперь просто не знаем, как быть, куда бежать - это как супермаркет под домом закрыли бы... Куда её перенесли, кто знает? Вроде бы слышала, что в Чертаново. Но куда? И туда ли? И в полном ли объеме? И где есть теперь подобная ей - с таким же огромным ассортиментом? Все, что рядом вплоть до Кораблика - хуже намного... Если обсуждали, дайте ссылку. спасибо.
Вроде не совсем закрыли, а на реконструкцию. У многих было по 2 точки на Тульской и на Коломенской. Так что на Коломенскую, наверно.
23 Mar 2008, 18:18
спасибо. А вы бывали на Коломенской? Где она именно?По размерам она поменьше? Надо туда поехать, ознакомиться, придется привыкать, что лафа кончилась:( По поводу Тульской - это было бы прекрасно. Но сами продавцы говорили, что совсем закрывают. А персонал говорил, что продали кому-то, причем в срочном порядке, а администрация даже не пыталась что-то объяснять продавцам, встречаться не хотела и в срочном порядке всех оттуда попросила. Сейчас здание стоит закрытое. А вы откуда знаете, что на реконструкцию? Мы думали, что кому-то либо под производство, либо ещё под что-то, типа ночного клуба... Вдруг и правда на реконструкцию?...
23 Mar 2008, 20:19
Коломенская намного меньше Тульской . Я сделала вывод, что на Коломенской и Тульской выгоднее крупногабаритный товар приобретать (коляски, кровати, автокресла). Щас там только покупаю японские подгузники. Одежда и обувь качественная на этих ярмарках стоила и стоит дорого. Я купила в Меге со скидкой одежду на лето, как раз то, что искала :-) (ссылку ниже с детскими брендами дала)...в распродажи там вообще классно покупать вещи.
23 Mar 2008, 21:03
придется поехать, осмотреться - на карте посмотрели - она на другом берегу, да ещё и в тупике, транспорт надеюсь, хоть какой-то ходит туда...
23 Mar 2008, 22:01
м. Коломенская. От метро бесплатная маршрутка
24 Mar 2008, 15:05
Многие орендавали павильоны в ТЦ"Москва"-сидят там загибаются,т.к. места достались на 1 этаже рядом с техникой,наткнулась на них случайно...разговорились.
26 Mar 2008, 07:26
ой как жалко. у меня на Тульской был любимый павильон с обувью. Единственный с большим выбором фиолетово-сиреневой обуви. Больше нигде такого не встречала. Но ехать в Москву проверять есть ли они там не рискну))) далеко
26 Mar 2008, 18:31
Да,жалко... Думаю,что туда не вся ярмарка переехала,видела одежду и коляски ....,но те кто там сейчас скидки хорошие делают,купила ребенку замечательную куртку за 800 рублей,так она у них стоила 1600.
28 Mar 2008, 10:18
Точно нету, я бы заметила.
Anonymous
23 Mar 2008, 09:12
А почему вас Савеловский не устраивает? Те же яйца, вид сбоку:-) Только Савеловский го-о-ораздо больше тульской.
Anonymous
23 Mar 2008, 09:53
и гораздо дороже - проверяли не раз :(
23 Mar 2008, 10:14
и на другом конце города:)
23 Mar 2008, 18:19
спасибо, что ответили:)
Anonymous
23 Mar 2008, 11:12
А Персей?
Anonymous
23 Mar 2008, 13:15
Свет клином сошелся на тульской чтоли? Как же выкручиваются те, кто не живет рядом с тульской? Ездите на другие ярмарки, осваивайте магазины.
Anonymous
23 Mar 2008, 15:49
так свет клином сошелся на тульской как раз тем, кто живет близко :)) идиотизм же переться с нагатинской, например, на водный или савеловскую :))
23 Mar 2008, 17:54
тоже живем на Пражской и очень часто ездили на Тульскую. Покупали там крупногабаритные вещи на рождение малышки, за японскими подгузами туда ездили. За подгузниками ездим теперь на Коломенскую. А в плане вещей и обуви мне больше нравится ездить в Мегу (много разных детских брендов там собрано и ассортимент устраивает). Сегодня, например, ездили на Коломенскую за подгузниками и краем глаза посмотрела на ценовой диапозон по одежде и обуви. Так цены ничуть не дешевле, чем в Меге(но это касательно вещей действительно хорошего качества). Хорошие боди отдельно стоят 150-200р. Я к примеру в Меге(Марк и Спенсер) купила набором за 795р- 5 шт (получается 160р штука). :-)
23 Mar 2008, 18:30
далеко от Меги живете? Чем добираетесь?
Anonymous
23 Mar 2008, 19:21
До любой Меги можно доехать от определенных станций метро на бесплатном автобусе. К сожалению, станции метро не подскажу, но пользующиеся общественным транспортом девочки наверняка подскажут. Да и на сайте Меги наверняка есть описание проезда на авто и транспорте.
AD
AD
23 Mar 2008, 20:11
на машине доезжаем до Меги-Белая Дача за 15 минут, если пробок никаких(мы стараемся к открытию ездить, поэтому в это время пробок не бывает). вот сайт Меги http://www.megamall.ru/map.wbp <> target='_blank' href='http://www.megamall.ru/malls/moscow/dacha/shops/lessee.wbp?root_id=e7c58981-f229-44f2-93e4-290dac56544b&root_cat=010d7898-c07f-44b8-8708-f413aa140914'>http://www.megamall.ru/malls/moscow/dacha/shops/lessee.wbp?root_id=e7c58981-f229-44f2-93e4-290dac56544b&root_cat=010d7898-c07f-44b8-8708-f413aa140914 <>
23 Mar 2008, 21:01
:) я потому и спросила - почему-то была уверена, что вы на машине. "На троллейбусе" в мегу заскочить "за колготочками" или за совком не в кайф, конечно. Потому и решила спросить, что тут у нас поближе - тульская у нас была типа магазина шаговой доступности(причем настолько, что, практически, не приходилось за 4 года никуда ездить). Все магазины и ярмарки мы, конечно, знаем в городе, нужно было что-то рядом - просто невероятно было узнать и поверить в то, что вот так взяли и закрыли старейшую ярмарку в москве...:( В общем, не побегаешь теперь. Спасибо вам за отклик:)
27 Mar 2008, 00:03
А старейшая, кстати, Коломенская:) Она открылась, когда моей старшей было года 2 (сейчас ей 12). Тульскую открыли года на 3 позже, мне кажется. Коломенская меньше, но в принципе там ассортимент одинаковый абсолютно. Я эти ярмарки не люблю, хотя живу на Тульской - мы там только крупногабаритное покупаем, на одежду ноунейм цены как в магазинах на брендовое, а на распродажах в магазинах куда дешевле. И лучше:) Причем, живя на Тульской, предпочитали Коломенскую - на Тульской всегда так душно, я там больше получаса не выдерживаю. И с парковкой там полная ж вседа была, меня там два раза запирали и я по часу лишнему гуляла:))
24 Mar 2008, 00:52
Клином, не клином, а самая удобная ярмарка была и самая дешевая! На Совенке заблудиться можно в его извилинах, Коломенская просторная и прямая, но дорогая, да и нет на них такого количества всего в одном месте: и тебе обувь, и одежда, и канцелярия,и игрушки муж в компьютерную ярмарку захаживал.
Anonymous
24 Mar 2008, 01:56
Не знаю, что в ней удобного, откровенно говоря :( Совершенно бардачно все, тесно. Может, я просто не питаю симпатии к ярмаркам, конечно, но 1-го посещения Тульской хватило, чтобы понять - больше я сюда ни за что не приеду.
25 Mar 2008, 02:56
Тесновата, не спорю. :) А удобно то, что все в одном месте закупалось и не надо было по разным магазинам ездить.
кстати, Коломенская была дешевле Тулы. Это точно, живу территориально между Тулой и Коломенской.
25 Mar 2008, 02:57
Мне показалось, что наобарот. Вероятно мы по разным товарам оценивали. Что-то дороже, что-то дешевле. Одно могу точно сказать, некоторые игрушки там в два раза дороже, чем на Тульской и на Совенке сейчас.
23 Mar 2008, 20:29
Тульскую вроде насовсем я слышала закрыли. Часть Тульской переехала в ТЦ "Аэробус" (4 этаж-50 павильонов) http://tkaerobus.ru/ Открытие 1 апреля сказали. Ещё сказали, что на первом этаже "Олант" будет. Вообще этот ТЦ позиционируется как детский :-)...Вообщем в апреле поедем посмотрим.
23 Mar 2008, 21:05
насовсем. Причем, как-то тёмненько все проделали, ладно... Меня вот обнадеживает ваша ссылочка надо будет присмотреться, что там и как будет. Спасибо:)
почему темненько?
23 Mar 2008, 22:04
ТЦ Аэробус -м. Чертановская. Если будет толковый ТЦ, то тогда ещё ближе к нам будет, чем Тульская :-)
24 Mar 2008, 10:30
ПО Аэробусу последня информация такая - открытие состоится 1 апреля (муж прогулялся тудап, ему так ответили кто-то из труженников данного заведения)
Только цены там будут другие. Продавцы с Тулы говорили, что там аренда очень дорогая и первоначальный взнос тоже.
26 Mar 2008, 07:34
значит покупать не будем. с другими ценами у меня есть персей рядом с домом
27 Mar 2008, 00:05
Другие цены - это более низкие, видимо. Потому что выше уже просто некуда:) На Тульской продавцы оборзели совсем, цены у них как в магазах, если не выше - причем на ноунейм. А песню про дорогую аренду они разучили и пели еще на Тульской.
25 Mar 2008, 23:41
часть яомарки переехала в ТЦ Принц 2 этаж (от метро Каховская 4 остановки на трой-се № 60,72), около магазина бухарест, полное открытие 1 апреля обещают, часть магазинчиков уже работает
26 Mar 2008, 17:19
Даааа? Это хорошоооо. Там вообще когда-то гнездился ДМ, но съехали оттуда. Помню, пришла туда, отмахав приличное расстояние пехом. А там - ни-че-го :) Стояла и думала - это я сошла с ума или они куда-то делись. делись :) А где они там, их найти легко или "зарыты" где-нить?
26 Mar 2008, 22:08
Дм действильно там был несколько лет назад, но он был на первом этаже, а ярмарка на втором, вывеска висит довольно приличная, такая же красочная, как на тульской была)))
29 Mar 2008, 08:41
Спасибочки!
AD
AD
28 Mar 2008, 09:44
А в Персее в Алтуфьево-Отрадное кто-нибудь был? Как там с обувь и ценами на нее.
28 Mar 2008, 23:26
есть в принципе обувка,а цены мне кажется как везде.Как стоят например босоножки минимен 1100-1200 так они везде практич.и стоят
29 Mar 2008, 00:01
А еще часть в т.ц. около м. Теплый Стан.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325